Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сиэттле чёт слишком красиво, походу реально самая красивая игра поколения, но как же тяжело дальше играть, после событий до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Squall007 сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14: Я думал, что готов, но нет, иди нахер Дракман:57a8bd5e46b2e_FROG18::frog35:

 

Squall007  Ты играй дальше, бро, играй)

 

 

6 часов назад, Bergamot сказал:

Я пока остановился в начале Сиэттла. До сих пор перевариваю сами знаете что. Не помню когда меня так цепляло увиденное :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Bergamot Ну что, переварил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на море укатил, погода супер, игра никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Xelmrrr сказал:

Ууу, "Сперва добейся", давненько не видел настолько мощного аргумента, признаю поражение.

Согласен что в кое каких моментах действия определенных лиц слишком наивные , учитывая их жизненный опыт и вселенную где они живут. Прошел я не так много и не хочу продолжать эту дискуссию насчет сценария. 

 

В целом я просто соглашаюсь(но это не значит что мне понравились некоторые исходы) со сценарием. Потому что эти варианты имеют право на жизнь. 

 

Спойлер
Спойлер

+ действительно трудно представить более мотивирующий повод для продолжения игры ( мщения Элли ) 

 

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сюжету можно относится по разному,но эксплоринг прям приятный. Локации заносятся по мере приближения к ним или свединий в ходе эксплоринга,причем одна локация может вести к другой,персонажи все комментирует и связывают новую инфу и как бы раскручивается маховик информации и сюжета локации. 

Еще бы с другим персонажем там быть,а не сюсипуси смотреть)

Ну и в гирзах еще были минибоссы разные,а тут пока один и тот же набор врагов в каждой зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я отработал наконец и мчусь к своей малышке ps4!!! Чтобы продолжить приключение Элли и Джоэля! :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно, вырубай нахер. Дошёл до одного момента и от каждого шороха дёргаешься, и это на нормале :troll_face_22:

Атмосфера дичайше кайфовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тут никто не находил доводку прицела моушеном?  А то недавно обнаружил что в дейсгане есть и прям приятней стало стрелять) А тут оч больно. Учитывая что патронов нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

Кстати,тут никто не находил доводку прицела моушеном?  А то недавно обнаружил что в дейсгане есть и прям приятней стало стрелять) А тут оч больно. Учитывая что патронов нема.

В настройках все есть. Там даже есть в этой настройке степень помощи наводки. 

 

Во 2 стрелять тяжелее чем в 1й. Но рубиться одно удовольствие . мансить , брать кирпич  ,кидать , нож втыкать , кликер крамсать , отбегать , с дробаша в рожу дробь пускать :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительная игра конечно. На счет сюжета пока ничего не скажу, но за отношениями Элли и Дины интересно следить, похоже на то, что в длс к первой части было, миленько. Первая открытая локация на порядок лучше, чем в Лост легаси сделана. Я вот как-раз очень переживал, что будет в тамошнем духе, но нет. Ну а так играем дальше.

Главное меню, кстати очень разочаровало после первой части. Там такой стильный загрузочный экран был со спорами и музыкой, а тут растеряли что-то :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Дошел до "проверки на вранье" :troll_face_4:

Я прошел Сиэтл, день 1. Финал прям удивил. 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5e46b2e_FROG18::frog22::frog35:

Спойлер

Знал что так и будет, но не думал что прям в самом начале ...

Боюсь представить что во второй половине игры будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрел тут в случайную дыру и все обернулось исполнением Элли Take on Me.

Ещё больше боюсь теперь что-нибудь такое в следующий раз пропустить. Это круче любых дурацких трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по сюжету

Спойлер

В подземке, где новые заражённые появились. Там дверь была с замком, где код то? Я чёт провафлил его походу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shubkin сказал:

Забрел тут в случайную дыру и все обернулось исполнением Элли Take on Me.

Ещё больше боюсь теперь что-нибудь такое в следующий раз пропустить. Это круче любых дурацких трофеев.

Спойлер

А если подойти к гитаре второй раз, то можно сыграть чего-нить и самому :)

 

Только что, Призрак Спарты сказал:

Не по сюжету

  Показать контент

В подземке, где новые заражённые появились. Там дверь была с замком, где код то? Я чёт провафлил его походу.

 

Спойлер

там на столике бумажка, на которой написано - принеси газировку говорят, разбиваешь ближайший автомат, там банка с кодом из 3-х цифр, 2 другие просто подбираешь (там по сути 2 комбинации может быть).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что под спойлером спойлер, но зачем то все равно открываю и бегло глазами просматриваю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shubkin сказал:

Забрел тут в случайную дыру и все обернулось исполнением Элли Take on Me.

Ещё больше боюсь теперь что-нибудь такое в следующий раз пропустить. Это круче любых дурацких трофеев.

Ток в конце обязательно нужно было испортить момент :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shubkin сказал:

Забрел тут в случайную дыру и все обернулось исполнением Элли Take on Me.

В такие моменты Дракман превращает меня в 15 летнюю девочку :frog22:

ирод люблю и ненавижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Tarnumius

  Показать контент

А там есть коллекционное что то? Убежал уже и не вернуться(

 

Спойлер

Не помню. Хлам был точно, а были ли карточки не помню. Там в самой комнате с этой дверью коллекторс был на столе.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, пока доиграл до здания школы..... геймплейно-фурор, супер. Технически-конечно видно, что ПС 4 не справляется с задуманным, но все равно, качество картинки и работа художников-космос. В плане звука-эм... никак. Первая часть цепляла, тут даже вспомнить не могу никакой мелодии. Сюжетно-сложно пока что-то сказать, но куча неприятных тыканий тематикой в лицо в первые 2 часа игры как-то напрягают

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sh1nn сказал:

 

посмотрел, сам тех. обзор ни о чём, у них про ботву в десять раз интереснее было

зато они обошлись без единого спойлера

 

от себя скажу, что пока что самое впечатляющее в графоне игры помимо очевидного, это ощущение масштаба и я честно НЕ понимаю почему об этом никто не говорит и не пишет

в тлоу 2 просто ахирительное чувство пространства, опять же я не знаю технических подробностей но в любых других играх от третьего лица (да и от первого тоже) ты подходишь персонажем скажем к автомобилю и он НЕ чувствуется соразмерным тебе, а тут что комнаты с мебелью, что стволы деревьев, разные балки перекрытия они прямо объёмные как из детства когда лазил по гаражам - здоровые и массивные :icon_eek:

 

 

p.s.пока единственная игра в которой я чувствовал подобное .. не трудно догадаться.. это деф стрендинг..  вы чё шутите что ли, вы в горах пешком ходили вообще или на том плато которое за ними на северо-западе карты, где болота с камышом :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×