Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Jokejima

Технические проблемы Nintendo Switch

Recommended Posts

Nintendo RU:

Цитата

Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77 97. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей

Вообщем целый день у меня горит индикатор заряда на свиче , а консоль так и не включается , не может ли она так долго заряжаться ?

В 29.09.2019 в 00:20, Shadowskiy сказал:

Вообщем целый день у меня горит индикатор заряда на свиче , а консоль так и не включается , не может ли она так долго заряжаться ?

ну конечно не может

консоль должна включаться как только получает доступ к электричеству 

Shadowskiy не совсем понятно, что за индикатор заряда на консоли? Его же нет. До этого ты писал, что консоль дальше логотипа Нинтендо не грузится. Значит, всё-таки включается, раз и индикатор батареи на экране появляется?

Консоль хакнутая?

59 минут назад, frozen_rain сказал:

Shadowskiy не совсем понятно, что за индикатор заряда на консоли? Его же нет. До этого ты писал, что консоль дальше логотипа Нинтендо не грузится. Значит, всё-таки включается, раз и индикатор батареи на экране появляется?

Консоль хакнутая?

Он имеет ввиду индикатор в углу. Когда хакнутая консоль в режиме autorcm разряжена в ноль, ее сложно оживить потом. И вот этот индикатор виден.. Но заряжать можно сутками безрезультатно. А логотип нинтендо уже появляется перед включением самим. По идее его не должно быть.

В 30.09.2019 в 11:46, Logen сказал:

Он имеет ввиду индикатор в углу. Когда хакнутая консоль в режиме autorcm разряжена в ноль, ее сложно оживить потом. И вот этот индикатор виден.. Но заряжать можно сутками безрезультатно. А логотип нинтендо уже появляется перед включением самим. По идее его не должно быть.

Консоль конечно же не хакнутая, буду по гарантии ремонтировать , обидно очень(

Вчера всю ночь гонял сыча в доке и вылезло вот это

28297833.jpg

Потом, на следующий день, после уже не продолжительной сессии данная ошибка повторилась.

А следующей ночью два раза из игры выкидывало с такой формулировкой:"Приложение закрыто потому что произошла ошибка." И всё, никакого кода ошибки или ещё чего. В чём может быть проблема? Перегрев из-за нескольких часов игры подряд? Но последующие вылеты происходили после небольшой продолжительности игры.

Подскажите пожалуйста, за темой не слежу, но там никаких новостей с обновлением стиков нет? Или WD наше всё.

В 13.11.2019 в 03:53, Lex Mercer сказал:

WD НАШЕ ВСЁ

:Garold2:

Edited by Pr8da21r

Товарищи, в общем год спустя на моей второй паре джойконов стик на левом начал жить своей жизнью по горизонтальной оси (а на первой паре по вертикальной). Третий покупать уже не хочу. Не видать ленивой Нинки моих денег. :mario4:

Что можно сделать, не разбирая коны? Вроде где-то читал про WD для очистки контактов (зелененький такой). Его прям под стик заливать? Помогает?

Chornolio да. Брату залил в апреле, после дрифта не было (играет активно):

Я тоже вд 40 под стик залил и дрифт пропал. Уже 2 мес. Без проблем! 

Свичу уже скоро 3 года, батарея заряд уже хуже держит. Хватает часа на 2. Думаю заменить. До pro версии продержаться. Может кто менял уже? Сылкой поделитесь, где купить

В 21.01.2020 в 13:35, Rsid сказал:

Я тоже вд 40 под стик залил и дрифт пропал. Уже 2 мес. Без проблем! 

Свичу уже скоро 3 года, батарея заряд уже хуже держит. Хватает часа на 2. Думаю заменить. До pro версии продержаться. Может кто менял уже? Сылкой поделитесь, где купить

WD-шка обычная или та которая для контактов? Она ещё желтой крышкой. Я где-то читал что обычная слишком жирная для таких вещей

Сегодня проверил работу WD 40, который очиститель контактов. У меня уже по второму кругу начали дрифтовать. Действительно, помогает. Слава человеку, который это придумал. 

Ну что, мужики, как ваши джой коны поживают :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Я прошлой осенью уже второй раз WD-40 в них заливал.
В марте им три годика стукнет - полёт нормальный)
image.jpg

11 минут назад, Pr8da21r сказал:

Ну что, мужики, как ваши джой коны поживают :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Я прошлой осенью уже второй раз WD-40 в них заливал.
В марте им три годика стукнет - полёт нормальный)
image.jpg

Пока что 0 раз заливал:57a8bd5a43147_FROG2:

3 минуты назад, FKNerv сказал:

Пока что 0 раз заливал:57a8bd5a43147_FROG2:

Не заливал - не мужик :frog24:

53 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Не заливал - не мужик :frog24:

Ну, раз такое дело, то нужно обязательно залить:57a8bd5cb224b_FROG12:

Доброго времени! Появилась такая проблема joy con’ы перестали ловить далеко, что вы понимали они теперь ловят в пару см от свича не более, для демонстрации прикрепляю Видео. Информации об этом не нашёл. Так же Wi-Fi ловит только около роутера. Помогите решить проблему.

18 часов назад, Cheker сказал:

Доброго времени! Появилась такая проблема joy con’ы перестали ловить далеко, что вы понимали они теперь ловят в пару см от свича не более, для демонстрации прикрепляю Видео. Информации об этом не нашёл. Так же Wi-Fi ловит только около роутера. Помогите решить проблему.

Проблема с джойконами только в пределах квартиры?  

Cheker Странно, что оба джой-кона теряют сигнал. С другими bluetooth-устройствами проблем нет? С какими-нибудь наушниками, к примеру.