Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Технические проблемы Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Nintendo RU:

Цитата

Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77 97. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем целый день у меня горит индикатор заряда на свиче , а консоль так и не включается , не может ли она так долго заряжаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 00:20, Shadowskiy сказал:

Вообщем целый день у меня горит индикатор заряда на свиче , а консоль так и не включается , не может ли она так долго заряжаться ?

ну конечно не может

консоль должна включаться как только получает доступ к электричеству 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadowskiy не совсем понятно, что за индикатор заряда на консоли? Его же нет. До этого ты писал, что консоль дальше логотипа Нинтендо не грузится. Значит, всё-таки включается, раз и индикатор батареи на экране появляется?

Консоль хакнутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, frozen_rain сказал:

Shadowskiy не совсем понятно, что за индикатор заряда на консоли? Его же нет. До этого ты писал, что консоль дальше логотипа Нинтендо не грузится. Значит, всё-таки включается, раз и индикатор батареи на экране появляется?

Консоль хакнутая?

 

Он имеет ввиду индикатор в углу. Когда хакнутая консоль в режиме autorcm разряжена в ноль, ее сложно оживить потом. И вот этот индикатор виден.. Но заряжать можно сутками безрезультатно. А логотип нинтендо уже появляется перед включением самим. По идее его не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 11:46, Logen сказал:

 

Он имеет ввиду индикатор в углу. Когда хакнутая консоль в режиме autorcm разряжена в ноль, ее сложно оживить потом. И вот этот индикатор виден.. Но заряжать можно сутками безрезультатно. А логотип нинтендо уже появляется перед включением самим. По идее его не должно быть.

Консоль конечно же не хакнутая, буду по гарантии ремонтировать , обидно очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всю ночь гонял сыча в доке и вылезло вот это

28297833.jpg
 

Потом, на следующий день, после уже не продолжительной сессии данная ошибка повторилась.

А следующей ночью два раза из игры выкидывало с такой формулировкой:"Приложение закрыто потому что произошла ошибка." И всё, никакого кода ошибки или ещё чего. В чём может быть проблема? Перегрев из-за нескольких часов игры подряд? Но последующие вылеты происходили после небольшой продолжительности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, за темой не слежу, но там никаких новостей с обновлением стиков нет? Или WD наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 03:53, Lex Mercer сказал:

WD НАШЕ ВСЁ

:Garold2:
 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в общем год спустя на моей второй паре джойконов стик на левом начал жить своей жизнью по горизонтальной оси (а на первой паре по вертикальной). Третий покупать уже не хочу. Не видать ленивой Нинки моих денег. :mario4:

 

Что можно сделать, не разбирая коны? Вроде где-то читал про WD для очистки контактов (зелененький такой). Его прям под стик заливать? Помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вд 40 под стик залил и дрифт пропал. Уже 2 мес. Без проблем! 

Свичу уже скоро 3 года, батарея заряд уже хуже держит. Хватает часа на 2. Думаю заменить. До pro версии продержаться. Может кто менял уже? Сылкой поделитесь, где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2020 в 13:35, Rsid сказал:

Я тоже вд 40 под стик залил и дрифт пропал. Уже 2 мес. Без проблем! 

Свичу уже скоро 3 года, батарея заряд уже хуже держит. Хватает часа на 2. Думаю заменить. До pro версии продержаться. Может кто менял уже? Сылкой поделитесь, где купить

WD-шка обычная или та которая для контактов? Она ещё желтой крышкой. Я где-то читал что обычная слишком жирная для таких вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил работу WD 40, который очиститель контактов. У меня уже по второму кругу начали дрифтовать. Действительно, помогает. Слава человеку, который это придумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, мужики, как ваши джой коны поживают :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Я прошлой осенью уже второй раз WD-40 в них заливал.
В марте им три годика стукнет - полёт нормальный)
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pr8da21r сказал:

Ну что, мужики, как ваши джой коны поживают :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Я прошлой осенью уже второй раз WD-40 в них заливал.
В марте им три годика стукнет - полёт нормальный)
image.jpg

Пока что 0 раз заливал:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FKNerv сказал:

Пока что 0 раз заливал:57a8bd5a43147_FROG2:

Не заливал - не мужик :frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Не заливал - не мужик :frog24:

Ну, раз такое дело, то нужно обязательно залить:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Появилась такая проблема joy con’ы перестали ловить далеко, что вы понимали они теперь ловят в пару см от свича не более, для демонстрации прикрепляю Видео. Информации об этом не нашёл. Так же Wi-Fi ловит только около роутера. Помогите решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Cheker сказал:

Доброго времени! Появилась такая проблема joy con’ы перестали ловить далеко, что вы понимали они теперь ловят в пару см от свича не более, для демонстрации прикрепляю Видео. Информации об этом не нашёл. Так же Wi-Fi ловит только около роутера. Помогите решить проблему.

 

Проблема с джойконами только в пределах квартиры?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheker Странно, что оба джой-кона теряют сигнал. С другими bluetooth-устройствами проблем нет? С какими-нибудь наушниками, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подключается к WI-FI. Ошибка 2110-2016. Это в чём может быть проблема? 

Настройки не менял, всё автоматом. 

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то скорость скачки из стора упала до 10мб. Думал в роутере проблема, раздал с мобильного и все тоже. Спидтест с ноута и мобильника показывает больше 100мб и проблем больше нигде нет. Судя по всему проблема на серверах Нинки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшое видео, где постарался максимально доступно показать ремонт дрифта стиков. Надеюсь, кому-то будет полезно. Жду теперь следующего веселого гонщика, чтобы попробовать починить сугубо подручными средствами с минимумом инструментов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок™, за видос респект, но, судя по нему, процесс разбора ДжойКонов этот тот ещё геморрой :57a8bd5cb224b_FROG12:
Я уж лучше и дальше буду заливать все проблемы с дрифтом WD-40 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×