Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

Поставил на ПК опробовать новую видеокарту. Игра идёт отлично в 60 фпс, но очень долгие загрузки. Это из-за чего может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NicholasSire сказал:

Поставил на ПК опробовать новую видеокарту. Игра идёт отлично в 60 фпс, но очень долгие загрузки. Это из-за чего может быть?

Демка потому что кривая. Она нормально ядра не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire У меня тоже долго грузит. Особенно старт гонки. Еще и рестарта в игре нету, если хочешь начать заново, нужно выходить из гонки, смотреть рекламу, снова заходить в гонку и снова полчаса ждать, пока трасса загрузиться.

 

По поводу управления, я выше писал, что не могу привыкнуть... Чтоб было понятно, я выставил симуляцию, а игра как будто все равно сама подруливает и подстраивает чувствительность. Вот тут например, я плавно подруливаю, не меняю траекторию, не дергаю джойстиком, а она начала дергаться от упора до упора. С какого блин? В других играх такого нет. И поребрик тут не при чем.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SupaDupa сказал:

 я выставил симуляцию

 

14 минут назад, SupaDupa сказал:

я плавно подруливаю, не меняю траекторию, не дергаю джойстиком, а она начала дергаться от упора до упора.

Потому что опция "управление - симуляция" не годится для геймпада. Нужно ставить "обычная", тогда руль становится не таким чувствительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS Это же пролёт камеры уже по загруженной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я пасс. Я пытался по-всякому записать видео. Даже вырубило ботов в минимум и сразу их обошел. Но физика так же не позволяет к себе привыкнуть. Первый "симулятор", который пока мне не поддался. 0 Антонов Логвиновых из 10 за симуляцию.

 

Жду релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SpeedT сказал:

0 Антонов Логвиновых из 10

симуляторы по шкале игорей асановых замеряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нюрбургринг в игре кривой. Поребрики вообще отличаются от иных симуляторов, где ПОЛНЫЙ лазерскан. В некоторых местах длины участков и повороты какие-то не такие. Но не все так ужасно, но порой сбивает с толку.

 

Мюгелло итальянский вообще не похож на аналог из Корсы (разработчики Корсы работают на этом треке, так что явно они являются эталоном).

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Асанов давно слился. Он даже обзора по дирт4 не сделал :)

лул. Я почему-то думал, что он уже сделал обзор по нему (давно не слежу за ним), а оказывается нет. Действительно слился. Плак-плак прям (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Асанов не такой крутой спец по симам. Вроде, любит гонки, имеет реальную гоночную лицензию, а в плане обзоров симуляторов и подборки самих симуляторов ну ничем не отличается от казуалов, которые особо не в теме гоночных симуляторов.

 

Вон, только недавно восхищался Корсой. До этого для него потолком был... Гран Туризмо - симкада, замечу. Не, сейчас он, конечно, чаще стал упоминать айРейсинг или Корсу, но факт есть факт. Симуляторщик, который долго обходил настоящие симуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SpeedT сказал:

Да Асанов не такой крутой спец по симам. Вроде, любит гонки, имеет реальную гоночную лицензию, а в плане обзоров симуляторов и подборки самих симуляторов ну ничем не отличается от казуалов, которые особо не в теме гоночных симуляторов.

 

Вон, только недавно восхищался Корсой. До этого для него потолком был... Гран Туризмо - симкада, замечу. Не, сейчас он, конечно, чаще стал упоминать айРейсинг или Корсу, но факт есть факт. Симуляторщик, который долго обходил настоящие симуляторы

Этот косоглазый восхищается только теми играми за которые ему бабла занесли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько по демке нафлудили, пойду батарейки куплю в пад и тоже скачаю пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого превью я бы не стал больше доверять мнению Асанова

 

 

А по теме, кто нибудь сравнивал игру с Project Cars 2(я так понял, многие в неё уже играют)? Ни как не определюсь с покупкой между Forza 7 и PC 2.

Изменено пользователем IOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOne После этого видео как раз перестал хоть как-то его воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, IOne сказал:

А по теме, кто нибудь сравнивал игру с Project Cars 2(я так понял, многие в неё уже играют)? Ни как не определюсь с покупкой между Forza 7 и PC 2.

Если не можешь определиться, то бери Прожыкт карс 2, но версию для ПК т.к. на консолях кривой порт. А Forza Motorsport это игра для фанатов. В хорошем смысле этого слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПКарс 2 есть только у обладателей пресс-версии. Просто в последнее время любого блогера относят к прессе, потому они и катают в нее.

 

Как симулятор ПКарс будет явно лучше. В остальном - все субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже метаюсь, но видимо возьму обе, ибо хороших гонок много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC2 - только если ради физики и хорошего симулятора, разнообразия и снега на трассах, ралли. Насчет карьеры там - меня она не порадовала вообще, тупо подписываешь контракт и поехал, бесконечная какая-то она, как в PC1. По контенту - ну понятно, у кого лучше, лол. А вообще про физику - кому-то корса, кому-то пкарс, а кому-то и вообще форза по душе. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Мне до сих пор нравится физика из Race Driver GRID мне кажется что в Forza Motorsport чего-то оттуда не хватает, чего именно сказать не могу.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KuP9I сказал:

Мне до сих пор нравится физика из Race Driver GRID мне кажется что в Forza Motorsport чего-то оттуда не хватает, чего именно сказать не могу.

Повреждений :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KuP9I сказал:

Drifterok Мне до сих пор нравится физика из Race Driver GRID мне кажется что в Forza Motorsport чего-то оттуда не хватает, чего именно сказать не могу.

Первый GRID великолепен и до сих пор свежий, несмотря на его год выхода. Думаю, не хватает зрелищных аварий и повреждений оттуда? Мне именно так и кажется. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KuP9I сказал:

чего-то оттуда не хватает

Густого дыма из-под колес :gigi:

 

race-03.jpg

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×