Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Ghost of Tsushima

Recommended Posts

В 22.05.2020 в 23:30, Bakemono сказал:

Все еще не понимаю этой игры, Фокс рассказывает про какие-то исследования и зельды, а в видео сбор бамбука, пылесос хижины, сбор одинаковых алтарей и аванпост. :knack6:

Ghost of Assassin's Creed.  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

13 часов назад, Льюс Терин сказал:

Боевая система все еще вызывает вопросы, все таки хотелось бы что бы боевка была от солсов, а не от ососина. 

нафиг не нужна эта ваша соулс боевка. Только играть мешает.

Ну давайте в каждую игру пихать соулс боевку. Она хороша при определенном геймдизайне. В Тсушиме она каким боком, там другой темп  и другие цели у разработчиков. 

ну типо зашла бы точно тут, обычный темп для соулс игр вполне

но хотелось бы чего-нибудь другого

Я не против разной боевики, но боевка  АС до Истоков для меня одна из самых примитивных и скучных(хоть и зрелещно выглядящая), надеюсь здесь она таковой не будет. По показу к сожалению невозможно понять, насколько все хорошо или плохо

1 минуту назад, Squall007 сказал:

Я не против разной боевики, но боевка  АС до Истоков для меня одна из самых примитивных и скучных(хоть и зрелещно выглядящая), надеюсь здесь она таковой не будет. По показу к сожалению невозможно понять, насколько все хорошо или плохо

Вот я как раз про это. Совершенно не ясно что с боевой системой, как она будет работать, даже по видео ничего не понятно. Но совершенно не хотелочсь бы что бы это бала боевка из одиси, или других ас.Может покажут на ближайшей презентации.