Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

16 часов назад, SkyerIst сказал:

Авторы Broken Lines решили перенести выход версии для Nintendo Switch после обзора GameMAG.ru

https://gamemag.ru/news/143853/broken-lines-nintendo-switch-version-delayed-due-to-quality-concerns

ГАМАГ СИЛА!
:frog30:

На гамаге вообще есть тема Энимал Кроссинга? Или тут никто её не обсуждает :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Pocket Camp и New Leaf вижу, а где New Horizons? :frog22:

Edited by Universe

1 час назад, SkyerIst сказал:

Новая ТВ-реклама New Horizons:

Какая же красота невероятная! До релиза месяц, видимо Нинтендо теперь постоянно будет кормить нас новой информацией (как было с Astral Chain, Luigi и тд).  

7 минут назад, Universe сказал:

На гамаге вообще есть тема Энимал Кроссинга? Или тут никто её не обсуждает :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Pocket Camp и New Leaf вижу, а где New Horizons? 

По New Horizons нет темы, как я понимаю. Неужели ее никто больше не ждет? :57a8bd5e46b2e_FROG18:  

32 минуты назад, Zireael сказал:

Какая же красота невероятная!

Угу, особенно ручки-колотушки. 

Степан   Странно, что огромнейшая, по сравнению с туловищем, голова ничем не смутила :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Ну и оказывается красота измеряется только реалистичностью... 

Edited by Zireael

А bloodstained на свиче имеет смысл покупать, для повторного прохождения?

Играть буду онли в портативе

спрашиваю потому, что слышал про проблемы игры на консоле

которые вроде пытались править

и я не в теме что там сейчас и как

Edited by bad_man

bad_man патчи выпускали и выпускают, но еще говорят проблемы есть (сам еще не брал), поэтому думаю есть смысл еще подождать.

Жаль

ну ладно

я игру в пассе прошел, в принципе хочется разработчикам занести 

даже если из-за проблем не стану проходить Еще раз в итоге

Edited by bad_man

Я так понял Кроссинг игра для тех, кто не посадил дерево, не построил дом и не вырастил сына. 

Чего - инсайдеры, обещающие директ сперва в январе, а потом в феврале опять обкекались? 

А ЭнималКросинг это что-то типа СтардьюВали, или ближе к Симс? Так-то я люблю такие залипалки, но именно тут не очень понимаю суть геймплея 

Хочу напомнить,что в думе ни то что русского нет, в нем даже инглишь сабов нет. Если кому то было важно.

Edited by Ksard

Уважаемые форумчане был у кого то опыт общения с лайт версией сыча??  Как он вообще?  Был у меня прошитый сыч и я его продал.  Устал постоянно что то перепрошивать и все такое, но благодаря этому попробовал много разных игр.  Вот теперь думаю взять обычную консоль что бы играть иногда в интересующие меня игры.  В доке свой старый сыч вообще не вставлял.  Вот задумался о лайте.  Буду благодарен если поедлитесь своим мением и впечатлениями. Спасибо. 

6 часов назад, Brontozyvr сказал:

А ЭнималКросинг это что-то типа СтардьюВали, или ближе к Симс? Так-то я люблю такие залипалки, но именно тут не очень понимаю суть геймплея 

Ну, насколько я понял, Страдью Велли клон Харвест Муна и Кроссинга. Но кроссинг в реальном времени, это прикольно (для меня офк). 

36 минут назад, robbi сказал:

Уважаемые форумчане был у кого то опыт общения с лайт версией сыча??  Как он вообще?  Был у меня прошитый сыч и я его продал.  Устал постоянно что то перепрошивать и все такое, но благодаря этому попробовал много разных игр.  Вот теперь думаю взять обычную консоль что бы играть иногда в интересующие меня игры.  В доке свой старый сыч вообще не вставлял.  Вот задумался о лайте.  Буду благодарен если поедлитесь своим мением и впечатлениями. Спасибо. 

Я лайт не имею, но при выборе между ним и обычным я для себя такие моменты выделил

Теряется главная фишка сыча. Наличие выбора это всегда хорошо.

Экран у лайта, в сравнении с обычным, куда меньше. В какую-нибудь Ботву на таком вряд ли комфортно будет играть.

Ну и вечная проблема - дрейф стиков. Джойконы можно разобрать/заменить (опять же есть выбор), а с лайтом в таком случае фиг знает что делать).

В общем я в итоге купил себе обычный и доволен аки слон. Лайт, как по мне, если уж и брать, то к уже имеющемуся обычному свичу. Вот)

7 hours ago, Brontozyvr said:

Суть в ежедневной игре, где ты делаешь одни и те же вещи на релаксе: собираешь фрукты с деревьев, копаешь землю в поисках ископаемых, ловишь жучков, рыбу, все ради денег чтобы апгрейдить городок и свой дом. Это в каком-то роде тамагочи, и игра хочет быть частью твоей жизни, гринда нет, не надо ничего минмаксить пытаться как в стардю,  игра-терапия. О, у тебя др? Погоди завтракать, зайди в кроссинг тебя там ждут животные поздравить и дать уникальный айтем. О, за окном новый год? Погоди жене помогать готовить оливье, ведь в кроссинге тоже праздник, зайди поучаствуй. Короче это лайфсим по сути, но привязка к реальному времени и событиям лично мне уже не катит, не знаю как вам. Я лучше рун фактори 4 попробую наверно

Edited by Гуру))))

4 минуты назад, Гуру)))) сказал:

Я лучше рун фактори 4 попробую наверно

Вот это правильное решение :frog30:
Слишком много котанов не познавали доброты и ламповости Rune Factory :57a8bd5e82fcf_FROG19:

1 час назад, robbi сказал:

Вот задумался о лайте.  Буду благодарен если поедлитесь своим мением и впечатлениями. Спасибо. 

Бери лайт не раздумывая.
Советую сразу брать бандл с WD 40 :troll_face_22:
v2jw92lfsw631.jpg?width=1024&auto=webp&s=c5a0d1e8434619dfc1716d366028d0b68509fa3a