Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 

19 минут назад, opposer сказал:

Super Mario Odyssey в очередной двадцатый раз чистый восторг, от геймплейных ходов орешь в голос. Как и в Galaxy 1-2, как и в Super Mario 3D Land, 3D World, далее везде. 

Надеюсь, там сложность не улетит в космос как в World и простой человек сможет ее пройти до титров
 

что верно - то верно, механики просто чудесные, и чудесно работают :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, opposer сказал:

Super Mario Odyssey в очередной двадцатый раз чистый восторг, от геймплейных ходов орешь в голос. Как и в Galaxy 1-2, как и в Super Mario 3D Land, 3D World, далее везде. 

Надеюсь, там сложность не улетит в космос как в World и простой человек сможет ее пройти до титров
 

Тоже нравятся все эти части. Прям огромное удовольствие получаешь от игры! А вот Sunshine (gamecube-версия) почему-то бесит! И играешь в него через силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема - из всех игр до титров я прошел только Galaxy1 и 3D Land (там фейковые титры, после которых вторая половина игры).

Galaxy 2 в один момент я просто понял что не вывожу, аналогично 3d Land/World.

Марево стало ориентироваться на уберхардкорщиков. Я надеюсь, тут хоть будет адекватная сложность до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer не так давно собрал все 999 лун - из реально сложного только прыжки на скакалке на вторую звезду. 

Сложно, но довольно интересно и вполне проходимо - темнейшая сторона луны. 

Ну и до чего-то просто не всегда можно сразу додуматься/найти. 

Я бы не успокоился, не собрав все луны, не купил только все костюмы (а реально классных там правда очень много), но если нет такого бзика - 999 собирать не советую. Можно остановиться на 500, чтобы открыть темнейшую сторону луны - без неё считай до конца не пройдешь) 

сейчас допинываю SM64, лично мне он кажется сложнее. Хотя я думаю это больше вопрос управления/камеры и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы любите японские RPG, являетесь владельцем Switch и не покупаете Xenoblade, вам должно быть стыдно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Kavit для меня Sunshine тоже наименее аддиктивная часть в 3D-линейке игр про Марио :frog37:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SkyerIst сказал:

Если вы любите японские RPG, являетесь владельцем Switch и не покупаете Xenoblade, вам должно быть стыдно

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, SkyerIst сказал:

Если вы любите японские RPG, являетесь владельцем Switch и не покупаете Xenoblade, вам должно быть стыдно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

я дважды пытался пройти ксеноблять на вии. Адская сложность, необходимость выполнять тупейшие сайды и гриндить (в гайде так и писали -"чтобы пройти этот данжен вы должны быть не менее ХХ уровня, соответственно, идите качайтесь) - привела к тому, что в первый раз мной вытер пол второй босс без шансов, во второй - я даже до него не дошел. 

Потом в обзоре какого то центрового игрового сайта (типа ИГН, ГЕймспот не помню) на ремейк прочитал: "на казуал режиме игру можно пройти за 40 часов, на нормале - минимум за 70". 

Это говорит о том, что игра задротская я тянет кота за яйца специально. 

 

но в казуальном режиме на свище - попробую, я люблю ЖРПГ, но только адекватной сложности.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда не было желания собирать все секреты в Марио и других играх ... ощущение некоторой выхолощенности появляется 

 

каким бы крутым не был геймдизайн, когда 50 раз одну и ту же локацию пробегаешь - нормально, а вот когда 150 - уже на мозг давит. Делаешь все тупо на автомате. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SkyerIst сказал:

не покупаете Xenoblade, вам должно быть стыдно

Если честно, из-за боевки мне сиквел понравился больше :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tinkino сказал:

 

дс-ный римейк зажали :up:

4 часа назад, opposer сказал:

3D Land (там фейковые титры, после которых вторая половина игры).

после этих титров собственно и начинается игра. до этого какой-то детский туториал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, El Shadda1 сказал:

дс-ный римейк зажали :up:

после этих титров собственно и начинается игра. до этого какой-то детский туториал

ну вот эту "собственно игру" я осилил где то на две трети, дальше сатанячий ад для нёрдов-любителей мясобоя и чашкоголового

надеюсь Одиссея будет попроще 

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

ну вот эту "собственно игру" я осилил где то на две трети, дальше сатанячий ад для любителей мясобоя и чашкоголового

не то чтобы сильно сложно. вот на спец уровне с короной который открывается после второго прохождения надо запотеть по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UlUZ169.jpg

ySlwAeR.png

9O2T9y1.png

 

Цитата

 

В состав издания входят две игры Ori and the Will of the Wisps и Ori and the Blind Forest, а так же:

 

Премиумная коробка-трансформер, которая светится в темноте

Витражная мозаика

Полевой справочник и скетчбук

Набор коллекционных карточек

Светящаяся в темноте, эмалированная булавка

Цифровой саундтрек

 

 

https://www.iam8bit.com/products/ori-collectors-edition

 

 

 

150$

Switch, Xbox, PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Набор отличный, но с нынешним курсом - дорогой. В декабре планируются обычные издания для обоих частей Ori на Switch. На Амазоне предзаказы по 39 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, RisePhoenix сказал:

Если честно, из-за боевки мне сиквел понравился больше :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну и норм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SkyerIst сказал:

Ну и норм

Нужно попробовать пройти на максимальной сложности. Может быть тогда боевку распробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал марево в портативном режиме - ужас, по моему на вии ю экран на паде не сильно хуже был. 

Одни пилы и зубья. 

 

хвала Яхве, что не купил вич лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

opposer Выглядит норм, ты преувеличиваешь 

 

Всю Одиссею прошел в портативе. Всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Свершилось?

 

 

Что именно? Думаешь починили механизм аналога?

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunshine прохожу в портативе, всё устраивает, собрал пока 84 шрайна из 120, но все собирать не планирую, уровень сложности адекватный, не слишком легко, но и не слишком сложно. В Марио Одисси вроде около 800 лун собрал и надоело, а сейчас вот опять захотел вернуться, правда ещё Галакси и 64 не пройдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 15:44, SkyerIst сказал:

Если вы любите японские RPG, являетесь владельцем Switch и не покупаете Xenoblade, вам должно быть стыдно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Kavit для меня Sunshine тоже наименее аддиктивная часть в 3D-линейке игр про Марио :frog37:

 

жаль. только вторая часть гумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×