Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Только что, Tinkino сказал:

А Метроид чем не угодил?

Ничем, я его прошел )

Трайангал Стори на Свитче не хочу проходить, там читать много.

Только что, Tinkino сказал:

и как тебе Дред?

Норм, но чет какой то короткий, ну и некоторые локи прям вообще бедно выглядят. 

Arystan разбаловали тебя сорокачасовые Холлоу Найты)

Мне норм 9-10 часов, тем более всего за столько что Метроиды, что Игавании проходились.

Posted (edited)
10 часов назад, Tinkino сказал:

Будет в этом месяце, просто не привязан к Саммер Гейм Фест и его анонсируют как обычно за 2 дня до начала.

Год назад они за 2 недели его анонсировали) Видимо в этот раз хайп нагонять не хотят

Edited by DREAMEAGLR

35 минут назад, Shibito сказал:

Это вроде любимая игра Птица или у меня неверные данные?

Shibito Птиц фонад, да

Личное мнение:

Нам очень нужна новая версия дилогии Mario Galaxy, которую адаптируют под современные стандарты управления и геймдизайна. Игра чисто технически устарела и немного утомляет.

• Например, зачем сейчас сохранения после каждого уровня? Я могу сам выбирать когда мне это нужно.
  • Зачем после нахождения звёзды меня принудительно телепортируют в хаб? Я мог что-то ещё собрать.
  • Большое количество повторяющихся катсцен, которые утомляют. Я хочу их пропускать через час игры.

И т.д. и т.п. Всё это мелкие мелочи мелких мелочей, но иногда ощущаются как песок в кровати. Чуть-чуть, а всё равно бесит.

P.S. Sunshine дропнул. Не вернусь. Автор идеи инерции для Марио и автор идеи 3х шагов перед прыжком - вам лучи поноса. 

первая гелакси не устарела и всегда будет бессмертной классикой и одной из лучших игр когда-либо созданных

Posted (edited)

Lex Mercer я с удовольствием первую гэлакси перепрошел на свиче. Никаких проблем не было. А вот две другие игры сборника забросил, ибо очень много разных корявостей. 

Edited by Степан

Posted (edited)

Пусть второй Гелекси на Свитч выпустят...

Edited by Dragn

SkyerIst Фигасе, неожиданно скоро, это получается под гидой фэста всё же будет, Кили уломал или как?

Прям Е3 следующая неделя выходит:57a8bd5b0d1ba_FROG5:...

Ждёмс!:57a8bd5c3deb6_FROG10:

44 минуты назад, Dragn сказал:

Пусть второй Гелекси на Свитч выпустят...

За фулпрайс?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

27 минут назад, FKNerv сказал:

За фулпрайс?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Это же Нин :mario6:

Posted (edited)
1 час назад, Lex Mercer сказал:
  • Например, зачем сейчас сохранения после каждого уровня? Я могу сам выбирать когда мне это нужно.
  • Зачем после нахождения звёзды меня принудительно телепортируют в хаб? Я мог что-то ещё собрать.
  • Большое количество повторяющихся катсцен, которые утомляют. Я хочу их пропускать через час игры.

Ты не поверишь, но раньше я тоже думал категориями «устаревший дизайн», однако сейчас играл с детьми и понял - это сделано специально. Дети в восторге от кат-сцен перед каждым уровнем, и  хотят пересматривать их, дети либо не умеют сохраняться, либо забывают сохранятся. Надо понимать, что целевая аудитория Марио это не дяди за 30 и даже не за 20. 

А возвращают в хаб по причине линейной структуры уровней, зачастую назад тупо не вернуться, так как на локации рухнул пол или ещё что-то. Абсолютно другой подход, нежели в Одиссее или Марио 64, где упор на песочницу.

Edited by Shibito

16 минут назад, Shibito сказал:

Ты не поверишь, но раньше я тоже думал категориями «устаревший дизайн», однако сейчас играл с детьми и понял - это сделано специально. Дети в восторге от кат-сцен перед каждым уровнем, и  хотят пересматривать их, дети либо не умеют сохраняться, либо забывают сохранятся. Надо понимать, что целевая аудитория Марио это не дяди за 30 и даже не за 20. 

А возвращают в хаб по причине линейной структуры уровней, зачастую назад тупо не вернуться, так как на локации рухнул пол или ещё что-то. Абсолютно другой подход, нежели в Одиссее или Марио 64, где упор на песочницу.

Ну так я же не прошу убрать. Я прошу дать возможность пропускать.

Про линейность есть такое подозрение - я только первую галактику прохожу. Пчелу почесал. Поэтому, возможно, в будущем изменю мнение по этому вопросу.

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Ну так я же не прошу убрать. Я прошу дать возможность пропускать.

Есть подозрение, что во время этих кат-сцен загружается локация. 

Только что, Shibito сказал:

Есть подозрение, что во время этих кат-сцен загружается локация. 

Есть в этом абсолютная уверенность. Поэтому я прошу ремастер, который и даст эти возможности.

P.S. например, без модов в третьих Героях практически не используется клавиша эскейп. Знаешь как бесит? :-D

8 минут назад, Lex Mercer сказал:

P.S. например, без модов в третьих Героях практически не используется клавиша эскейп. Знаешь как бесит?

Я играл в них в 10 лет и был в полном восторге )) больше ничего не помню...

вот бы их на Свич кстати 

1 час назад, Shibito сказал:

Надо понимать, что целевая аудитория Марио это не дяди за 30 и 

И тут такой почти весь Гамаг - 

Table-Flip-Guy.jpg

18 минут назад, Dragn сказал:

И тут такой почти весь Гамаг - 

Table-Flip-Guy.jpg

Ну тут чисто комплексы. Это как сказать, что мороженое  только для детей, а взрослым не по возрасту такое есть. Типо сладкое, какие-то вкусы непонятные, обёртка мультяшная...