Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Labo

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

565249d13794120d16ada5011069164c.jpg

268bd825e8a27ee58f5cd2c25ee2a582.jpg

520bcccf0a17123f311dcea2db7ce185.jpg

91dbcfbcfaa6a27c3f5fbd6d2a71eec6.png

Nintendo Labo поступит в продажу в двух комплектациях - Variety Kit ($69,99) и Robot Kit ($79,99).

В Variety Kit входит:

Nintendo Labo

  • картонный лист x 28 (включает дополнительный лист для индивидуального оформления);
  • лист со светоотражающими наклейками x 3;
  • лист с наклейками из пористой резины x 3;
  • шнур (оранжевый) x 1;
  • шнур (синий) x 1;
  • люверс (серый) x 1;
  • люверс (синий) x 4;
  • резинка из натурального каучука (большая) x 2 + запасная;
  • резинка из натурального каучука (маленькая) x 6 + запасная;
  • игровая программа.

 

В Robot Kit входит:

Nintendo Labo

  • картонный лист x 19 (включает дополнительный лист для индивидуального оформления);
  • глянцевый картон x 4;
  • лист со светоотражающими наклейками x 1;
  • шнур (оранжевый) x 2;
  • шнур (синий) x 2;
  • ремень (серый) длинный х 1, средний x 1, короткий х 2;
  • люверс (серый) x 10;
  • люверс (оранжевый) x 2;
  • игровая программа

2187af64798b535d2c08ac6f0a209dfb.jpge2d0a9e84c2ad4e8fc08789fa3dc4490.jpg28e2e57e24c74129f58a536e0675330b.jpg7336dbd5e2764c4dda959a7e9136e0c6.jpg447612304f433330225f849fb9664195.jpg

https://www.nintendo.ru/Nintendo-Labo/Nintendo-Labo-1328637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же шутка? Скажите, что это просто неудачная шутка на 1 апреля

Даже вспомнил шедевральный момент с Е3 2008

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

408a3b0bd387d850938e94a823bdf3c2.png

 

- Рынок и пользователи встретили Labo очень позитивно. 

 

- Подробности по играм Labo будут в феврале.

 

- Купив Labo Kit один раз, пользователи смогут в дальнейшем обходиться своим картоном. Nintendo выложит все шаблоны в открытый доступ. Все можно распечатать. Со временем шаблонов, вероятно, будет становиться больше и больше (как и софта под них). Главное в комплекте - это картридж (отдельно софт продаваться не будет ни в ритейле, ни в цифре, во всяком случае сейчас) + первый раз важно получить "все в 1" от самого производителя.

 

Цитата

The kits will not be mandatory – although the cartridge is needed – since Nintendo plans to offer the cardboard design pattern for free for aspiring builders

 

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki давай продолжим тут, чтоб не флудить 

Цитата

Ну, что поделаешь. Мне тоже содержание не нравится. 

Это не отменяет факта, что ты ещё платишь и за карик(в основном), а не один картонный рюкзак. 

А так уж вышло, у кариков нинки есть определённый ценник. Сам картон стоит баксов 20 выходит. 

1) Ну как бы это проблема Нин, что они решили дорогие картриджи вставлять, вот те технодемки ну никак не могут стоить 60, во всяком случае по первому виду

2) Не поверю, что себестоимость этого картона  и прочего хлама для Нин выйдет больше 5 баксов

Вывод: цена 80 баксов за этот мусор (в прямом и переносном смысле) - многовато, при том что такая конструкция из говна и палок будет ломаться и требовать вечного ремонта, можешь читать как вливания денег 

 

1000 рублей красная цена такой забаве на вечерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr ты же взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок. Тебе же сказала Nintendo, что Labo это забава для детей, а затраты для их родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkyerIst сказал:

Рынок и пользователи встретили Labo очень позитивно

ACsgqKpS99c.jpg1fDokyZWRVs.jpg

QlU1IN-rz2k.jpgwoQz02F7AGM.jpg

PP5O6o2jbYg.jpgt50Z3ylmpTc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 008 сказал:

Brontozyvr ты же взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок. Тебе же сказала Nintendo, что Labo это забава для детей, а затраты для их родителей. 

Это ты к чему? Типа за тебя и меня эти коробки купит мамочка? 

Вроде нормальная тема обсуждать стоимость мусора продукции, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Brontozyvr сказал:

Это ты к чему? Типа за тебя и меня эти коробки купит мамочка? 

Вроде нормальная тема обсуждать стоимость мусора продукции, не?

 

Если ты ребенок, то да.

Лично я жду Metroid на $witch и отнюдь не картонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы там был конструктор плана Лего, то и цена стояла в районе 250-300 уе, первые же ныли, почему так дорого и кому это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tinkino сказал:

Если бы там был конструктор плана Лего, то и цена стояла в районе 250-300 уе, первые же ныли, почему так дорого и кому это нужно.

Ну ты сравнил тоже, картонную коробку и конструктор от лего с бесконечно большим потенциалом 

К слову, если говорить именно о детях и их развитии, этот набор будет примерно в три технодемки картонных, что будет полезнее для ребенка объяснять не нужно, надеюсь 

https://www.lego.com/ru-ru/boost

 

А хоть одна игра не 3+ будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr хочешь 18+ игру с использованием картона и джойконов?))

Не представляю, кто из родителей в здравом уме будет покупать ребёнку дорогостоящие игрушки из бумаги. Надеюсь, что это не будет пользоваться никаким спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr я сравниваю стоимость. Нужен максимально дешевый продукт (при этом с достаточной маржой), так как это не автономный конструктор, а аксессуар/игра к приставке. В случае с Лего Буст много у кого есть планшеты (оно же для них?), в отличии от Свичей.

 

Учитывая, что это для детей (детей у меня нет, а для себя я такое брать не буду), то и игры должны быть детские.

 

Кстати объясни поподбронее про Буст  - это ж больше на программирование робота похоже? Выглядит конечно занятно, но Лабо из другой оперы если я правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, frozen_rain сказал:

хочешь 18+ игру с использованием картона и джойконов?))

Ну не отказался бы, что-то типа приключения на 3 часа в танке c джойстиком по типу 

2560px-Steel_Battalion_controllers.jpg

Я бы только от часового собирательства кайф получал

4 минуты назад, Tinkino сказал:

Кстати объясни поподбронее про Буст  - это ж больше на программирование робота похоже? Выглядит конечно занятно, но Лабо из другой оперы если я правильно понимаю.

Конечно, буст это для более взрослых детей, но программирование там на зачаточном уровне

Основа лего, и тут если есть фантазия - можно хоть что собрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст похожа на упрощенный Майндштормс 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать я это, конечно, не буду.
Но просмотр обзоров на это барахло на youtube скрасит мне ни один вечер :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Brontozyvr я сравниваю стоимость. Нужен максимально дешевый продукт (при этом с достаточной маржой), так как это не автономный конструктор, а аксессуар/игра к приставке. В случае с Лего Буст много у кого есть планшеты (оно же для них?), в отличии от Свичей.

Ну так полный комплект это 400$. И выше, если еще игру хочется другую.

 

Явно это не дешевое развлечение для ребенка. 

А вот самобытный лего, пускай и работающий от мобил/планшетов, более привлекательный по цене. Поскольку у большинства родителей эти приборы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, frozen_rain сказал:

хочешь 18+ игру с использованием картона и джойконов?))

 

27 минут назад, Greidis сказал:

 

Вот и народные умельцы подъехали.

7zazqe1Wq8Y.jpg

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутую тему Нин замутили. Такое чисто ради эксперимента будет круто купить и посмотреть что к чему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Со временем возьму оба набора, со старшим сыном очень по кайфу будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagara на Западе реакция прессы очень позитивная. Пишут, что это свежо, инновационно, магия и продукт, который могла сделать только Nintendo.

 

Цитата

Nintendo Labo Impressions are insanely good

 

Цитата

"Wild", "awesome", "insane and I love it" - just a handful of reactions plucked from the gaming press on Wednesday as news of Nintendo's cardboard experiment became known.

 

The Verge:

 

Цитата

Nintendo is making a bunch of weird DIY cardboard toys for the Switch and they’reawesome

 

Telegraph

 

Цитата

Getting your hands on the kit and playing with its possibilities, as we did at Nintendo’s Windsor office, you get the feeling that this is one of the most Nintendo things the company has ever done. Labo is an extraordinary feat of technical invention mixed with the right amount of barmy eccentricity, elevating humble cardboard into fully-functioning toys using a healthy dose of technological wizardry".

 

The Hollywood Reporter

 

Цитата

The company continues to move the needle of the gaming industry in terms of unique choices

Remember being a child at Christmas and having just as much fun playing with the box your toy came in as with the new gadget itself? Nintendo does.

With the Nintendo Labo, the Japanese gaming giant has taken an innovative leap forward while simultaneously harking back to the most rudimentary of designs.

What makes the Nintendo Labo so revolutionary is just how simple the idea is: Give your audience a chance to create their own game and then bring it to life".

 

Аналитик NPD (компания, которая считает продажи игр и консолей в США):

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×