Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Fallout 76

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, dozensnake сказал:

А как интересно реагировать на этот недомод, где реюз практически всех ассетов из фол4, все квесты урезаны до аудиологов и весь контент ето отстрел мобов(которые опять же многие из фол4) и строительство

Это тупо мп длц, сделанное на коленке и костылях

По цене длс для ф4 и возьмём на распродажах. 

Я думаю красная цена такого - 1200р (на консолях)

На старте брать за 60$ недоработанную игру - удел фанатов беседки.

 

И как показывает практика, чем меньше оценки, тем больше скидка (привет NFS Payback, Андромеда и Батлфронт 2)

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvammer сказал:

Бефезда может выпустить игру как tew2, но свои игры они делают с учетом того что они принесут прибыль.

Ордер не нормальная игра и она провалилась по известной всем причинам.

 

По каким причинам? Я то не в курсе, прошел, мне понравилось хоть линейные пострелушки и не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gvammer сказал:

Бефезда может выпустить игру как tew2, но свои игры они делают с учетом того что они принесут прибыль

лел, а кто tew2 делал? студия которую купил зенимакс = беседа. И да они все приносят прибыль и все игры делаются с учетом принести прибыль. Вопрос лишь - сколько

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Saturianin сказал:

По каким причинам? Я то не в курсе, прошел, мне понравилось хоть линейные пострелушки и не люблю.

Игра была чистой калькой из геов.

Игру продавали за 60 долларов у которой время прохождение было от 5 до 6 часов.

В игре с такой продолжительностью по факту большое количество роликов, из которых состоят даже целые главы.

В игре плохая реиграбельность.

В игре где мы боремся оборотнями, этих самых оборотней всего пару штук на игру.

4 минуты назад, Greidis сказал:

лел, а кто tew2 делал? студия которую купил зенимакс = беседа. И да они все приносят прибыль и все игры делаются с учетом принести прибыль. Вопрос лишь - сколько

Отличай игры которые сделала сама бефезда и игры в которых бефезда фигурирует как издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно хватит ли у беседке ресурсов вытягивать ф76,и старфилд одновренно разрабытывать,у них команды конечно разные,но беседка не особо большая студия и ресурсов у нее ограниченно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Отличай игры которые сделала сама бефезда и игры в которых бефезда фигурирует как издатель.

Лел почитай кто такие зенимакс. Беседка это не тодд говард и его креативная команда.

32 минуты назад, codofags сказал:

интересно хватит ли у беседке ресурсов вытягивать ф76,и старфилд одновренно разрабытывать,у них команды конечно разные,но беседка не особо большая студия и ресурсов у нее ограниченно

400 человек и еще 2 студии  Остине и Даллас.

Более чем достаточно

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

Лел почитай кто такие зенимакс.

мне как бы пофигу, бефезда у tew2 издатель а не разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ну дык визин и не делали зенимакс

их делали танго, которые являются их подразделением в японии вообще

считай что да, бесезда издавала их игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

мне как бы пофигу, бефезда у tew2 издатель а не разработчик

для особо бронебойных.

Издатель и у фоллаута 4 Bethesda Softworks. Дивижн беседки специально для этих целей. Разработчик фоллаута Bethesda Game Studios 

разработчик tew2 - Tango Gameworks, которая куплена зенимаксом специально для ивил визин. В которую так же входят и Bethesda Game Studios, Arcane и вообще все их студии.

Но при этом зенимакс основала сама Bethesda Softworks чтобы разделить управление, паблишерство и девелопмент.

Так что tew2 это производство непосредственно беседки и ее же издательство

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

для особо бронебойных.

Издатель и у фоллаута 4 Bethesda Softworks. Дивижн беседки специально для этих целей. Разработчик фоллаута Bethesda Game Studios 

разработчик tew2 - Tango Gameworks, которая куплена зенимаксом специально для ивил визин. В которую так же входят и Bethesda Game Studios, Arcane и вообще все их студии.

Но при этом зенимакс основала сама Bethesda Softworks чтобы разделить управление, паблишерство и девелопмент.

Так что tew2 это производство непосредственно беседки и ее же издательство

 

 

 

что ты несешь?

у tew2 разработчики Tango Gameworks, а бефезда была издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

лел, а кто tew2 делал? студия которую купил зенимакс = беседа. И да они все приносят прибыль и все игры делаются с учетом принести прибыль. Вопрос лишь - сколько

Просто в народе, а может и правда так, уже пошло мнение что бефесда зарабатывает на скрайме и фоле, а более нишевые хорошие синглы без лутбоксов отдает на растерзание.

Но если бы была правда, они бы после частичного провала прея,вульфа 2, визина и  дизонарда, не начали бы менять свою политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, codofags сказал:

интересно хватит ли у беседке ресурсов вытягивать ф76,и старфилд одновренно разрабытывать,у них команды конечно разные,но беседка не особо большая студия и ресурсов у нее ограниченно

Фол4 и скурим - самые продаваемые рпг в истории, ресурсов у беседки предостаточно. При желании они могли бы разработать игру с бюджетом уровня рдр2, но имеем что имеем.

Хотя, учитывая обосрамсы с синглами, изданными беседой, то многое понятно. 

Думаю они каличный мультиплеерный фолл для того и сделали, чтобы заделать брешь в бюджете. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же оценки от известных изданий?
Если они начнут лепить этому недоразумению восьмёрки и семёрки, то я окончательно разочаруюсь в крупных игровых медиа :frog35:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая пресса уже давно ставит хорошие оценки за правильные темы в играх 

@

Некоторые обзорщики даже не умеют стрелять в шутерах 

@

Оценки ставятся оглядываясь на мнение толпы, что, не получить вагон хейта

@

35 минут назад, Pr8da21r сказал:

Если они начнут лепить этому недоразумению восьмёрки и семёрки, то я окончательно разочаруюсь в крупных игровых медиа

@

Ну да, лучше поздно, чем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Бро, я совсем что ты сказал согласен, но оставь мне хоть немного веры в людей :frog34:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 46 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так обосраться ещё постараться нужно. Надеюсь, акции Беседки существенно упадут в цене. Нужно шлёпнуть по рукам, чтобы задумались о правильности принимаемых решений.

42 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Ну где же оценки от известных изданий?

Беседка раньше релиза игру журналистам не раздаёт, поэтому придётся ещё подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Megalocyte сказал:

Fallout 46 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так обосраться ещё постараться нужно. Надеюсь, акции Беседки существенно упадут в цене. Нужно шлёпнуть по рукам, чтобы задумались о правильности принимаемых решений.

Беседка раньше релиза игру журналистам не раздаёт, поэтому придётся ещё подождать.

Пока докачаются до 76 уровня? Мне пары часов хватило понять что это за игра, задолбали я читать субтитры и промахивается в горелых с метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот смотрю я на Fallout 76 и вспоминаю о всех неудачных попытках больших издателей сделать свой клон популярной мультиплеерной игры.
И понимаю, что все, даже удачные с технической и геймплейной точки зрения игры уже давно пылятся на обломках истории.
Даже именитые разработчики и большие маркетинговые бюджеты не спасают ситуацию.
Многие популярные мультиплеерные игры часто становятся такими чисто случайно.
Ну кто из вас в самом деле верил в такую огромный успех Minecraft'a и PUBG'а?
Отсюда выходит, что как бы издатели не тужились, повторить рандомный успех нового мультиплеерного тренда почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Brontozyvr сказал:

Ну и даун, надеюсь ему найдётся местечко на бутылочке Фемиды

Чём люди думают?

Главный разработчик сказал, что на старте будут баги 

@

Сверхразумы всё равно делают предзаказ

@

Искренне удивляются, что игра поломана

То есть ты свитаешь это нормальным ?!

То есть ты покупаешь новую машину за фуллпрайс а тебя говорят , ну там двигатель не будет работать,а ну и коробка а ещё колес нет :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят починили скорость двидения от частоты кадров и убрали ограничение фпс.

Если правда, и понадобилась неделя, то зачем они так торопились с релизом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Ховард сам со своей студией решил заниматься игрой, всячески пиарить ее. Если бы было как с Тес онлайн, когда игру делала другая студия, то и со студии Ховарда взятки гладки и можно отмазаться. То тут удар по репутации главной студии. И оценки глядишь не были бы настолько разгромными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

То есть ты свитаешь это нормальным ?!

То есть ты покупаешь новую машину за фуллпрайс а тебя говорят , ну там двигатель не будет работать,а ну и коробка а ещё колес нет :frog25:

1) Не нормально, но понять (без прощения) можно. Так легче собирать фитбек и чинить 

2) Вот я так раз и считаю, что покупать не нужно, чтоб проверять неисправность самому. Но если люди готовы к такому ёрлиэксесу, то почему нет? Кто мы такие, чтоб запрещать?

3) Не приравнивай физические вещи к цифровым 

11 минут назад, Arystan сказал:

Зря Ховард сам со своей студией решил заниматься игрой

Не всё так однозначно. В конце концов захотели рискнуть - рискнули. Возможность поесть говна это одна из составляющих риска. Может это их отрезвит и теперь беседка соберётся и сделает ТЕС 6 на 99 баллов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Brontozyvr сказал:

1) Не нормально, но понять (без прощения) можно. Так легче собирать фитбек и чинить 

для этого как бы есть тестеры внутри студии, и проведение бета-тестов за месяцы до выхода игры чтобы игроки нашли те ошибки что не увидели штатные тестеры. Но бефезда решила провести бета-тест на несколько недель до выхода и к тому же ограничила его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну каким надо быть идиотом в менеджменте, что бы выпустить такой кусок унылого и сломанного говна за фуллпрайс, при этом еще дико подмочив репутацию в итоге, истинно, жадность и тупость руководства некоторых компаний просто не имеют границ. :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×