Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Echoes сказал:

Я думал, только мне совершенно не понравилась эта снежная локация.

мне нормально, просто не поражает, как я привык:

tumblr_o5soeohDiY1tt3wuco1_540.gif

tumblr_ok8txugNiJ1u6023bo2_500.gif

 

6 минут назад, Echoes сказал:

Покажут логотип и типа ждите пс5 :QaAIgbl:

Пофиг. Зато я буду знать, чем они занимаются и понимать, что они клепают очередной шедеврак в офигенно сеттинге :troll_face_15:

 

Только что, Megalocyte сказал:

Быть может, они хотят, чтобы на всех консолях было 60fps, поэтому игра и выглядит простенько, но это никак не оправдывает скудность стилистической проработки.

просто кусок такой попался) уверен, что в финальной версии все будет круто, как всегда :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, возможен ли показ геймплея у Сони? 

 

Кстати, почему бы не вспомнить:

 

Цитата

По словам A Man, Shadows Die Twice схожа c играми из серии Dark Souls по геймплею и атмосфере, но в то же время отличается более открытыми уровнями, дизайном боссов и менее прямолинейным сюжетом. Авторы якобы привезут Shadows Die Twice на E3 2018, где покажут ее полный трейлер и геймплей, а на разработку их вдохновили Bloodborne и Kuon, которая вышла еще на PS2.


Геймпелей Shadows Die Twice быстрый и жестокий, а навыки отвечают за приемы в ближнем бою, пассивные эффекты и магию. Кроме того, в Shadows Die Twice не будет пистолетов и щитов, но появятся так называемые «trick weapons» из Bloodborne. Это оружие ближнего боя, которое может трансформироваться. У некоторых будет две формы, а у других — три.

Сюжет Shadows Die Twice сосредоточится на древнем культе, который использовал фермеров для своих темных ритуалов в течение сотен лет. Члены культа боятся конца света, поэтому приносят в жертву людей в своих храмах и проводят над ними эксперименты. Многие монстры игры стали результатом этих экспериментов. Однако до конца Shadows Die Twice будет непонятно, культисты — это настоящее зло, или они просто знают больше других. В живых осталось всего несколько членов культа, так как остальные загадочно исчезли.

 

Главный герой Shadows Die Twice — искалеченный и изуродованный человек на пороге смерти. Его спасает некий лидер, который дает ему новое лицо (этап создания персонажа) и заменяет недостающую руку на многофункциональное устройство, которое можно использовать как абордажный пистолет. В Shadows Die Twice можно карабкаться.


Местом действия станет темный фэнтезийный мир, напоминающий древнюю Японию. Также разработчики вдохновлялись японскими мифами, добавив много оригинальных идей.

По словам A Man, несмотря на отсутствие щитов, в Shadows Die Twice можно блокировать и парировать удары с помощью оружия. У каждого оружия будет своя уникальная способность парирования. Враги будут часто терять конечности или головы в бою, после чего некоторые из них порождают паразитов.

Основная часть Shadows Die Twice происходит в сельской местности, но будут и большие города, а мир игры более открытый, чем в Dark Souls или Bloodborne, но не на уровне Skyrim. Он представляет из себя несколько больших взаимосвязанных уровней с множеством путей.

Если верить A Man, в Shadows Die Twice нет механики вторжений из предыдущих игр FromSoftware, но игроки смогут попасть в миры друг друга и взять под контроль одного из монстров. Монстры будут случайными, но получат небольшое усиление, однако эта механика доступна только в некоторых частях игры.


Shadows Die Twice сильно сфокусирована на исследовании мира, поэтому в ней нет кооператива, зато будет динамическая смена погоды и времени суток в некоторых местах. Ночью и в дождь враги становятся сильнее, а появляется их больше, чем обычно. К концу игры солнечный свет можно будет вызвать только с помощью специальных предметов и святых статуй.

Также в игре есть своего рода «Подземные Чаши» из Bloodborne. После открытия эти уровни можно перепроходить несколько раз, несмотря на базовый дизайн. Кроме того, их можно проходить в кооперативе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Лучше скажите, возможен ли показ геймплея у Сони?

там вроде геймплей обещают завтра-послезавтра.

По поводу Сони не знаю. Я все-таки надеюсь, что там Фромы свою новую игру заанонсят, как экз плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра будет с ру озвучкой? лол
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что ББ2 делают создатели Ниоха. Ироничнее ситуации себе представить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, zhenia13 сказал:

хуже, имхо. тут еще, возможно, играет роль сам дизайн, который пока не сильно поражает, как мы привыкли у фромов.

Технологически не хуже. Тут прям видно, что на основе Bloodborne делают все. 

 

А разница в освещении, темнота лучше скрывает недостатки графики. Ну и арт у Bloodborne покруче наверно. 

Dark souls 3 кстати хуже Bloodborne выглядит. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Echoes сказал:

будет динамическая смена погоды и времени суток в некоторых местах. Ночью и в дождь враги становятся сильнее, а появляется их больше, чем обычно. К концу игры солнечный свет можно будет вызвать только с помощью специальных предметов и святых статуй.

Ништяк. Надеюсь, это окажется правдой.

 

8 минут назад, Gefus сказал:

игра будет с ру озвучкой? лол
 

 

 

Весьма неплохо звучит дубляж, кстати. Но проходить буду всё равно в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Это же маил ру заморочилась с озвучкой

Тада понятно.

18 минут назад, zhenia13 сказал:

По поводу Сони не знаю. Я все-таки надеюсь, что там Фромы свою новую игру заанонсят, как экз плойки.

 

Eсли верить инсайдерам, то Секира это главная игра фромов на E3:

 

Цитата

Omnipotent подтвердил, что Shadows Die Twice будет главной игрой FromSoftware на грядущей E3.

 

Цитата

Новой проект — не эксклюзив какой-либо консоли и определённо не Bloodborne 2 (такой игры вообще не существует на текущий момент). Это не единственный тайтл в разработке у FromSoftware, но остальные будут представлены позднее.

 

https://dtf.ru/games/19677-insayd-sleduyushchaya-igra-fromsoftware-ne-budet-eksklyuzivom-a-bloodborne-2-dazhe-ne-v-razrabotke

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет афигенной, отвечаю. Поначалу кажется что просто игра про самураев и демонов, а в середине игры окажется, что всем повеливают роботы из космоса. По механике не сомневаюсь, что сделают отлично, особенно после того как перед релизом вырежут половину контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

что всем повеливают роботы из космоса.

И Ридус рожает, наступает кровавая луна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто знает какой весьма неплохой первод был в бб, понимают насколько он не точно передавал смысл вложенных слов в описании тех же предметов и имен. 

 

Изменено пользователем Black Mamba Funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

И Ридус рожает, наступает кровавая луна.

Kojima Dies Twice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:

По механике не сомневаюсь, что сделают отлично, особенно после того как перед релизом вырежут половину контента

И по лору, до сих пор не могу простить сколько персов и их реплики вырезали из игры. Особенно не могу простить им Лоуренса :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу названия игры:

 

  • The word Sekirō (隻狼) is a shortening of sekiwan no  (隻腕の狼), which means "one-armed wolf." You could roughly translate it to something like "lonewolf," "halfwolf," or "biwolf," as seki means "one half of a pair," but it essentially refers to the protagonist, the "one-armed wolf," only having one arm.

  • The game's tagline in Japanese is, "One-armed wolf, endure in the Sengoku." (「隻腕の狼、戦国に忍ぶ。」, "Sekiwan no rō, Sengoku ni shinobu.") The use of shinobu (忍ぶ) brings to mind the ninja (忍者), literally "those who endure," also known simply as shinobi (忍 or 忍び), a motif that seems to be recurring.

  • The line "(As for that... ninja prosthetic.) It's just the right fang for a one-armed wolf, eh?" appears in the subtitles in the trailer, but the spoken English dialogue that accompanies it was given as, "(The limb you have lost will give way to something more... useful.) You'll learn to appreciate its worth."

 

И ещё несколько скринов:

 

qlL6zSC.png

 

tDiwFWw.png

 

IC4q5Ze.png

 

YgKynZo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скриншоте прям Тенчу :troll_face_4:

Не могу понять, скриншоты плохого качества, или это фильтр какой-то у игры? :troll_face_6:

Будто чересчур сгладили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes 

Да качество стрёмное просто у скринов, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не уверен по поводу стелса, если он будет, конечно. Такое себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенчу же, как без стелса-то

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока только немножко пугает что нас ждет впереди теперь три игры(Цусима, Нио2 очевидно будет) про "японские домики" надеюсь фромы удивят в плане геймдизайна и смогут развернуться в зажатых рамка средневековой Японии, потому что создателям Нио это не сильно удалось.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цусима и Нио2 нинужна после Секиро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нио было не очень с разнообразием врагов и дизайн повторяющихся практически локаций так себе... Ожидал большего.

 

Официальный сайт игры:

 

http://www.sekirothegame.com

 

И японская версия:

 

http://www.sekiro.jp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Squall007 сказал:

Меня пока только немножко пугает что нас ждет впереди теперь три игры(Цусима, Нио2 очевидно будет) про "японские домики" надеюсь фромы удивят в плане геймдизайна и смогут развернуться в зажатых рамка средневековой Японии, потому что создателям Нио это не сильно удалось.

Цусима вообще о другом будет, она метит в аудиторию атсасинов. Мне нравится, что завезли монголов, но я бы лучше предпочел играть за монгола - сжигать деревни, убивать крестьян, ломать катаны одати т.е :gigi:

Если честно, лучше бы саккеры дальше экспериментировали с инфамосом, у франшизы считай неограниченный потенциал по фантазии, и ни от каких издательст в виде марвела или дс не зависит. Лепи своих супергероев.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×