Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Recommended Posts

9 часов назад, Velldanas сказал:

Жду срач про гриндрочь на 10 страниц. :pled:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: так и будет же!

Унылый гринд на часов 50)) 

Принеси-подай... иди на эмм не мешай!!

Цитата

Чтоб так сказать насладиться гриндом по полной 

:frog38:

Если они через каждый см мира колетблсы засунули то вполне возможно 500ч и будет, но тут вопрос кто в это будет 500ч играть. Всякие жрпг под сотку уже душить начинают а тут 500ч лооол. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

Вот думаю - весь февраль дрочить зомбей или пройти хор 2 и элден ринг? Что скажете?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

15 часов назад, Velldanas сказал:

Жду срач про гриндрочь на 10 страниц. :pled:

Хоть что то хуже будет Вальгаллы. 

di-Z99C.jpg

Edited by Saturianin

4 minutes ago, Saturianin said:

Вот думаю - весь февраль дрочить зомбей или пройти хор 2 и элден ринг? Что скажете?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Элден тут будет лучшая игра, к гадалке не ходи. Но он только во второй половине. А до него можно и зомбей.

Я все три возьму :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Элден тут будет лучшая игра, к гадалке не ходи. Но он только во второй половине. А до него можно и зомбей.

Я все три возьму :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не я пасс, у меня столько времени даже на прохождение 1 игры не хватит, а тут 3 огромные игры. Мне кажется кого то передвинут на месяц. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 minute ago, Saturianin said:

Не я пасс, у меня столько времени даже на прохождение 1 игры не хватит, а тут 3 огромные игры. Мне кажется кого то передвинут на месяц. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Так необязательно же все три за месяц проходить. Вряд ли передвинут, уже все 3 на золоте

12 минут назад, Bergamot сказал:

Вряд ли передвинут, уже все 3 на золоте

Поляки могут. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

18 часов назад, JIe0H сказал:

Чтоб так сказать насладиться механикой по полной :pled:

JIe0H главное, чтобы эти 500 часов дрочева обосновали сюжетно, да, ДА?  :57a8bd5c01dd0_FROG9:

wNT4Lrb.png

А я в первой платину делал, но там было так:

3B089541-5A53-4101-8BAC-2F90986A3878.jpg

И это вполне норм воспринималось. А сейчас какой то треш!

Ozu Мы им как тут понаписали на форуме! Вот уж мы! Вот они сразу и в обратку!!!

Спойлер

pUNFff_Ll3uhqrqNkM8TQg.jpeg?800-auto

До выхода зомби-паркур-экшена от первого лица Dying Light 2: Stay Human от разработчиков из польской студии Techland остаётся меньше месяца, и пиар-кампания по её продвижению набирает новые обороты. Помимо запланированного финального выпуска Dying 2 Know и раскрытии информации о продолжительности, композитор игры Оливье Деривьер в Твиттере начал публиковать интересные особенности саундтрека грядущего проекта.

• В открытом мире, когда вы занимаетесь паркуром на крышах и совершая различные движения, а не просто бегая, музыка будет усиливаться. Когда вы достигаете определенного импульса, она достигает своего апогея, который авторы назвали «поток паркура». Но если вы остановитесь, музыка будет ждать вас.
  • В открытом мире, если на вас напал враг, музыки нет. Музыка начинает играть только в том случае, если вы нападете на них. Каждая фракция имеет свою собственную музыку, и если во время борьбы с людьми появится большая угроза (например, опасный зараженный), музыка переключится на самого смертоносного врага.
  • Каждое занятие в открытом мире имеет свою музыку. Ветряная мельница, водонапорные башни, объекты GRE, станция метро и т. д. Каждая музыка будет следовать вашему прогрессу, но если вы провалитесь и попытаетесь снова, музыки не будет. Она возобновится только тогда, когда вы вернетесь туда, где остановились.
  • Один из треков называется «Breath Of The City»
  • Когда вы на крышах в зоне, которая принадлежит какой-либо фракции, а вы не состоите в ней, вы услышите звуки гимна соответствующей фракции.
  • Если вы направляетесь к своей основной путевой точке квеста, у вас будет соответствующая повествовательная музыка квеста, но если вы уйдете или начнёте отслеживать другой побочный квест, у вас будет другая музыка. В любое время, в любой точке города. Деривьер отметил, что над этой функцией авторы работали больше всего.

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch (облачная версия).

Спойлер

ihTQTT3-26_Bf_25xURIuw.webp?800-auto

Согласно отзывам журналистов, Dying Light 2 на удивление хорошо работает на PlayStation 4, и при этом радует отличной картинкой, выжимая из консоли все соки. Поэтому нетрудно представить, как бы прекрасно выглядела игра, если бы разработчикам не приходилось уделять внимания старым консолям и сосредоточиться только на PC, PS5 и Xbox Series X.

Портал Gamesradar спросил у Таймона Смекталы, ведущего дизайнера Dying Light 2, почему Techland не отложили анонс игры в 2018 году и не дождались некст-гена, решив выпустить игру на старом поколении консолей? Смектала ответил, что для них это был очень сложный вопрос.

Цитата

Конечно, на новых консолях, и особенно на PC, мы бы смогли добиться гораздо большего. Но нам также хотелось, чтобы в игру могли поиграть как можно больше людей - не только из-за деловых соображений, но и потому, что это действительно приятно. Мы создали нечто прекрасное, и мы хотим, чтобы это увидел весь мир. Если бы мы просто ждали следующего поколения, это бы серьезно уменьшило число людей, которые смогут поиграть в игру.

Смектала также добавил, что игра на PS4 выглядит именно так, как они и задумывали. А вот их следующая игра, возможно, уже будет только на консолях нового поколения и PC.

Edited by ALF_9010

Да, у одних поляков уже вышла игра, помнится, на прошлом поколении консолей :troll_face_19:

2 часа назад, Mountain View сказал:

Да, у одних поляков уже вышла игра, помнится, на прошлом поколении консолей :troll_face_19:

Цитата

Techland doesn’t want Dying Light 2 to be like Cyberpunk 2077

https://www.bullfrag.com/techland-doesnt-want-dying-light-2-to-be-like-cyberpunk-2077/

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

9GJe4asaJC9ForLUfE3muw.png.webp?800-auto

Полновесные обзоры и новый геймплей Dying Light 2: Stay Human появятся уже совсем скоро. Менеджер по связям с общественностью Techland сообщил, что эмбарго на публикацию контента по игре спадет ровно за сутки до релиза экшена. Вместе с этим, профильная пресса сможет делиться финальной оценкой и анализировать сиквел в своих материалах.

По словам разработчика, эмбарго будет снято в ночь на 3 февраля. В это время в сети можно ожидать появление роликов с началом прохождения Dying Light 2 и публикаций обзоров. Techland собирается предоставить ранний доступ к игре большому количеству блогеров и журналистам. Ключи они смогут получить в период с 20 по 27 января, а значит для обзоров будет предостаточно времени на прохождение игры.

Релиз Dying Light 2 состоится 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch (облачная версия).

Mountain View или мне память изменяет, или блин, чет лютый даунгрейд :Mario5:

Уууф. Они продолжают напирать на тему выбора и последствий в игре. И я буду только рад, если у них все получилось, но почему же тогда в превью для прессы они показали фейковый выбор, где оба решения ведут к одному и тому же результату? 

16 минут назад, .l1te сказал:

лютый даунгрейд

Edited by Grindders

Mountain View не, даю добро на выпуск

местами вроде ок выглядит, а местами прям парашно

будем посмотреть, февраль прям богат на релизы, как бы этот проект не оказался за бортом с такой датой релиза :frog32:

Grindders да вроде тож самое, видать я чет попутал :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вариативность будет на уровне Вампиров, скриньте :troll_face_22: