Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Smitt сказал:

П.С. квестовый корабль походу открыл новую ветку поведения в случайных космо-ивентах, теперь некоторые пираты во время попытки захватить торгашей, завидев меня, в страхе сбегают от великого Мантис'а. У спасенных тоже реплики новые под это все.

будет работать если модифицировал корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, если снять скафандр и включить фонарик свет из лба героя идет тупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, делаю рефанд!

Фонарик со лба - это последняя капля :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ksard сказал:

Забавно, если снять скафандр и включить фонарик свет из лба героя идет тупо...

Я хз как вы это делаете, уже какой раз это читаю. У меня самого без скафандра фонарик не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше говорят, что этот ролик для новичков мастхев, но я буду шишки набивать себе сам

| Offtop: 

 

Чел на ресетере просто приземлился и дошел спокойно до города. Красотища! Шмотки проработаны очень знатно

| Offtop: 

AAKo0MO.jpgJVqYxvz.jpgcZKTw88.jpg

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю смысла нет копить деньги на корабль Галилео, который в нью Атлантисе продаётся? Мне тут 20к буквально осталось до него, а на квест с кораблем пока не набрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, там белорусы два часа поиграли и вердикт выдали:trollface-new:

сильно понравилось что им там нормально пострелять не дают так как у каждого оружия свой вид патронов:troll_face_7: у пестиков свои, у винтовок свои, и тд:troll_face_22: короче ластухе второй от них еще повезло:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaguar55 сказал:

Я так понимаю смысла нет копить деньги на корабль Галилео, который в нью Атлантисе продаётся? Мне тут 20к буквально осталось до него, а на квест с кораблем пока не набрел

я пока не пойму, что означают классы этих кораблей

если в конструкторе можно собрать такой же по характеристикам корабль, то тратить деньги на покупку точно нет смысла, потому что собрать его в конструкторе будет прям сильно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще случайно у каких-то чертей забрал корабль, там была контрабанда и меня в тюрьму посадили при посадке :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У электиков я тож забрал.

ПРичем после прогулки когда вернулся увидел, что меня там ждут. 

На подлете при сканировании контрабанды не было, но было что-то ворованное и отделался штрафом :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jack Joyce сказал:

Я хз как вы это делаете, уже какой раз это читаю. У меня самого без скафандра фонарик не работает. 

Так скафандр надет, просто игра убирает автоматически если атмосфера позволяет...только выглядит это все без него забавно конечно. Впрочем как и ранец который сам появляется изза спины и сам исчезает в этой наряде)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ksard сказал:

Так скафандр надет, просто игра убирает автоматически если атмосфера позволяет...только выглядит это все без него забавно конечно. Впрочем как и ранец который сам появляется изза спины и сам исчезает в этой наряде)

Тоже щас заметил это в нью атлантисе, хотя до этого без скафандра пробовал нажимать на фонарик но он не включался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SolidQ сказал:

:troll_face_18:

ebec6937-d035-58da-a3de-fa43273726c7

Одни и те же скриншоты, с одной и той же локацией. Все скриншоты с плохой графикой из одной локации - Нью Атлантис. В игре, походу, больше ничо такого нет, раз на 5й день одно и тоже. 
А так игра регулярно выдает крутейшие пейзажи. 
 

a982def9-eb86-4170-bbda-b00c2b33bb98.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SolidQ сказал:

:troll_face_18:

ebec6937-d035-58da-a3de-fa43273726c7

Атлантида наверное худшие виды выдает. Проблема как будто в большей степени в арте и в освещении. Тот же Неон годно выглядит, как будто в деус экс попал)

 

P.S. Кто нибудь на Ио приземлялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого висит квест про секретный аутпост (мантис) - рекомендую его сделать asap, квест пушечка + награда будет очень достойной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Jaguar55 сказал:

Я так понимаю смысла нет копить деньги на корабль Галилео, который в нью Атлантисе продаётся? Мне тут 20к буквально осталось до него, а на квест с кораблем пока не набрел

Лучше не бери. Вопервыз есть корабли получше, а во вторых Ты их угнать можешь. Внимательнее во время замесов в космосе смотри какой против тебя корабль, там иногда очень хорошие бывают и бери нужные на абордаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×