Jump to content
Spoony

The Outer Worlds

Recommended Posts

Ну и славненько. Обседианы веников не вяжут.Главное что бы Мелкомягкие в творческий процесс в будущих проектах сильно не лезли.

8 минут назад, Rolento сказал:

Ну и славненько. Обседианы веников не вяжут.Главное что бы Мелкомягкие в творческий процесс в будущих проектах сильно не лезли.

Влезут только ограничением своей экосистемой. Вообще мне, как человеку, у которого нет мощного компа и только плойка, жаль, что Обсидианов купили Майки, а не Сони. 

Edited by Chertos

4 часа назад, Vegetable сказал:

Ты чо, не любишь ТРУШНЫЕ РПГ? :frog28:

Я надеялся на нью вегас а получил масс эффект 1. И это не совсем плохо, всего лишь мимо моих личных ожиданий.:frog35:

Edited by Greidis

32 минуты назад, Greidis сказал:

Я надеялся на нью вегас а получил масс эффект 1. И это не совсем плохо, всего лишь мимо моих личных ожиданий.:frog35:

Ты еще ничего не получил. 

8 часов назад, Chertos сказал:

Ты еще ничего не получил. 

это ты так думаешь :57a8bd5d80135_FROG15:

У кого то получилось запустить на Вин10? Регион поставил Новая Зеландия, но чёт не хочет заводиться.

25 минут назад, tedieval сказал:

У кого то получилось запустить на Вин10? Регион поставил Новая Зеландия, но чёт не хочет заводиться.

Наверное надо через прокси цепляться с ипэшником новозеландским...

Никуда не надо цепляться, на ПК стоит глобальный таймер, раньше времени через вин10 не запустить.

7 минут назад, Smitt сказал:

раньше времени через вин10 не запустить.

Gears 5 запускались ((

Потому что в гирях был везде локальный запуск, тут скорее всего глобальный из-за егс.

Прям все в игре Фоллычем отдает. Но в отличии от игр Бесендки тут хотя бы не сплошь уроды, а даже симпатичные модельки. И с ходу прям понимаешь что в игре просто тонна вариативности. Пока очень все в игре нравиться. На боксе Ске на удивление игра не выглядит как дерьмо, просто как игра с прошлого поколения.

Прошел первую планету (6 часов). По первым ощущениям и вправду одна из лучших игр года. На удивление лор прописан интересно и вся эта история с корпорациями действительно занятна. 

Понравилось то что ГГ управляется нормально: быстро и без ограничений по выносливости, в отличии от того же Фоллыча. Прокачка персонажа на высоте: опций много, при желании можно переназначить, а стандартным убеждение/ложь/запугивание нашли место в геймплее помимо диалогов.  

Ну и оптимизация на удивление неплохая. Пока ни одного бага не встретил, графика симпатичная, фреймрейт хороший, а персонажи не уроды.

С удовольствием вернусь к игре на выходных. 

Почему на пк он мне предлагает установить игру на коробке ,хотя ультимейт до марта ?!

8 часов назад, Smitt сказал:

Никуда не надо цепляться, на ПК стоит глобальный таймер, раньше времени через вин10 не запустить.

Через 10 часов появиться опция установить на пк ?