Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Vegetable сказал:

Вангую оценки в районе 75 (5-6 для нормальный людей). Не верю, что Обсидиан могут сделать что-то, кроме своей изометрии. Ох, вейт, Лариан даже в этом их унизили. 

Со времен Вегаса так и не сделали нормальной игры. :57a8bd5a0af02_FROG1:

KPzy1GUsNYA.jpg.374ce524846326752e2aaf77

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра выглядит как это самое:frog25:

 

надежда только на сюжет и персов:Garold:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FKNerv сказал:

игра выглядит как это самое:frog25:

 

надежда только на сюжет и персов:Garold:

 

Да, ты прав, выглядит как эта самая Надька из 3-го подъезда, без макияжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу признавать, но мне чот не нравится совершенно. Так-то не против потерпеть посредственный графен или кривоватую механику стрельбы, далёк от привереды, но тут совсем труба. Выглядит настолько криво, устарело и халтурно, что лучше ещё забег в Нью-Вегас устроить, ей богу. А ещё стилистика атомный вырвиглаз, крайне убогая дешёвая кислотность...Не уверен, что квесты и сюжет тут помогут. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игра очень скромными силами делается, что вы хотели. Это почти инди в плане бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец вы хейтеры и не ценители трушных рпг. Прошли видимо те времена, когда все кричали, что графика в рпг не главное, избаловали вас Ведьмаки своим графеном. Игру можно пройти никого не убивая, что уже даёт +100 баллов рпгшности, значит вариативность квестов и диалогов будут на высшем уровне. Но нет, казуалы осуждают визуал, анимации и стилистику, земля вам пухом :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Qvasik сказал:

Капец вы хейтеры и не ценители трушных рпг. Прошли видимо те времена, когда все кричали, что графика в рпг не главное, избаловали вас Ведьмаки своим графеном. Игру можно пройти никого не убивая, что уже даёт +100 баллов рпгшности, значит вариативность квестов и диалогов будут на высшем уровне. Но нет, казуалы осуждают визуал, анимации и стилистику, земля вам пухом :frog35:

Ничего, что в Пилларсах была унылая графомания? Ничего, что Нью Вегас (при всей моей любви к нему) был далёк от идеала? Чему тут радоваться вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vegetable сказал:

Ничего, что в Пилларсах была унылая графомания?

Лол, не было такого. Графомания была в новом Торменте, а в Пое было много текста от бэкеров, который вообще не обязателен к прочтению. НВ это образцовая (не изометрическая) рпг, до уровня которой так никто и не дорос. Вообще рпг нужно оценивать исключительно по ролевым элементам, таким как вариации выполнения квестов и степень их интересности, разные стили прохождения и ветвистость сюжета, влияние игрока на мир и отдельных персонажей, кол-во билдов... Во всём остальном рпг могут сосать, там может быть убогая графика, анимации и тонна багов, но если все ролевые элементы на месте, то все недостатки уходят на 3ий план. Но это всё опять же относится к фанатам "трушных" ролёвок. Естественно если не являешься ценителем жанра, то оцениваешь игру в целом, а современная индустрия избаловала игроков, выпуская супердорогие игры с элементами рпг, которые по сути ими и не являются. В таком случае естественно недостатки могут перевесить плюсы жанра, но такие игры как Outer Worlds и создаются не для массовой аудитории, за что Обсидианам большой поклон, не пошли по пути Биотварей и на поводу казуалов.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

Лол, не было такого.

Я терпеть не могу реалтайм боевку, но думал пересилю ради интересных квестов и сюжета. Бросил на первом акте.

 

13 минут назад, Qvasik сказал:

Вообще рпг нужно оценивать исключительно по ролевым элементам

Да, Фоллач ведь любили не за сеттинг, которой в Аутер Ворлдс выглядит как слияние Борды и Но Мен Ская. Вообще не важно? 

 

15 минут назад, Qvasik сказал:

НВ это образцовая (не изометрическая) рпг, до уровня которой так никто и не дорос.

Образцовый мир-коридор? Почти все самое интересное было в городе и его окрестностях, насколько я помню. А попадаешь туда далеко не в первые пару часов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Qvasik сказал:

Капец вы хейтеры и не ценители трушных рпг. Прошли видимо те времена, когда все кричали, что графика в рпг не главное, избаловали вас Ведьмаки своим графеном. Игру можно пройти никого не убивая, что уже даёт +100 баллов рпгшности, значит вариативность квестов и диалогов будут на высшем уровне. Но нет, казуалы осуждают визуал, анимации и стилистику, земля вам пухом :frog35:

Сейчас бы избаловаться Ведьмаком, когда даже не играл в него. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Десятки раз прошёл Нью-Вегас и практически ежегодно играю от начала и до конца, получая огромное удовольствие. Не так давно и Альфа Протокол перепроходил, несмотря на кривизну - редчайший алмаз нелинейности и качественного сюжета. Типичное поведение хейтера. 

И какое отношение стилистика имеет к казуальности, лол? (помимо того, что в сабже как раз запредельно мейнстримный и казуальный стиль а-ля номенскай) Всратая непривлекательная кислотность - это не какой-то там мелкий момент игры, это то, во что предстоит играть и что предстоит видеть огромное кол-во времени. У меня не было ни грамма отвращения к внешнему виду Тирании, Протокола или Вегаса, в отличии от. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня глаза какие-то поломанные, но видеопревью такой боли как у вас у меня не вызывают.
Да, баги, да, анимацию NPC как будто не меняли со времен Нью Вегаса, спасибо хоть полигонов добавили :57a8bd5c741d1_FROG11:
Но вот та же стрельба из пушек мне не видится такой уж днищенской.
Наверное у меня просто заниженные стандарты качества :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная игра поздних обсидианов намечается. Своего покупателя обязательно найдет. С радостью возьму на свищ, если порт не сильно всратым будет. Только сейчас ставку сделали не на фанатов классических crpg, а на фанов вегаса.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же похоже на Фоллаут. Только без денег. И наверное с лучшими рпг-элементами.

Жаль игра выходит в один день с Modern Warfare. Так бы взял. Теперь посмотрю оценки, подожду скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Как же похоже на Фоллаут. Только без денег.

Вроде бы симпатичнее всё стало:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

Как же похоже на Фоллаут. Только без денег

Да типа у НВ был большой бюджет. Здесь бином в 100 раз разнообразнее, деталей естественно в разы больше. Единственно, что анимации остались на уровне 2010 года. В общем и целом, учитывая разницу в 9 лет, думаю бюджеты +- равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Well, ну у меня нет ни того ни другого :57a8bd5a43147_FROG2:

 

5 minutes ago, Qvasik said:

Здесь бином в 100 раз разнообразнее, деталей естественно в разы больше.

 

Где ты все это увидел? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bergamot сказал:

Где ты все это увидел? Загадка.

2 планеты, показывали 1 с лесом, долинами и скалистой местностью. В НВ же из-за движка и сеттинга всё выглядело одинаково блекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно первый трейлер в котором игра выглядит хорошо, именно в плане графики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2019 в 03:49, CRIMATOR сказал:

Так игра очень скромными силами делается, что вы хотели. Это почти инди в плане бюджета

Ну тогда она точно окупится. Смело можно брать торрент эдишен. 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×