Jump to content
Spoony

The Outer Worlds

Recommended Posts

5 часов назад, Spoony сказал:

Это в Е3 тему надо.

В 30.03.2019 в 21:09, Spoony сказал:

геймплей с пакса

ппц на аркейновский Прей похоже. что хорошо)

Ну вот нафига так близко к БЛ3? 

В принципе ладно, все равно найду способ сыграть

лицевая анимация, конечно, ужас

а так в целом норм

Надеюсь, что в игре будет интересный сюжет и классная прокачка, потому что стрельба просто ужас

В 10.06.2019 в 07:31, aRmOnDo сказал:

Ну вот нафига так близко к БЛ3? 

В принципе ладно, все равно найду способ сыграть

Что такое блз?

18 минут назад, TheVS сказал:

Надеюсь, что в игре будет интересный сюжет и классная прокачка, потому что стрельба просто ужас

Будет New Vegas 2.

Блин вот стилистика игры вообще не нравится ( Да и геймплей: стрельба, анимации, в частности лицевая совсем все бюджетно. Единственное обнадеживает, что делают ветераны rpg жанра. Нужно ждать отзывов, пока большой скепсис. 

Учитывая мою любовь к Нью-Вегасу я в любом случае заценю игру. Только вот сами Леня и Тим говорили в интервью что у них проблема именно со временем и бюджетом. Очевидно, что они хотели бы сделать что-то больше и круче, но пока только так. Ну главное чтобы диалоги и ролевой отыгрыш был нормальным, я только этого и жду.

10 часов назад, DriverUFO сказал:

Блин вот стилистика игры вообще не нравится ( Да и геймплей: стрельба, анимации, в частности лицевая совсем все бюджетно. Единственное обнадеживает, что делают ветераны rpg жанра. Нужно ждать отзывов, пока большой скепсис. 

Та же фигня, игра выглядит несуразно, как будто дизайн школьник без малейшего проблеска вкуса рисовал. Накидали просто в одну кучу все самые кислотные цвета и давай глупые рожи строить, типа у нас тут весело. Тенденция игры вот в такую цветастую клоунаду превращать совсем не радует, из последнего RAGE был практически один в один по стилистике, Wasteland тоже в цирк с конями превратили...

Честно говоря не уверен что смогу пересилить отвращение к стилистике, даже если игра годная будет.

Хмм.. вот хочу взять, но думаю.:upset:. Потянут ли создатели уровень Фоллача Нью Вегас.

Насколько я знаю, это те же самые создатели?

5 минут назад, Anastasya Nicolaevna сказал:

Хмм.. вот хочу взять, но думаю.:upset:. Потянут ли создатели уровень Фоллача Нью Вегас.

Насколько я знаю, это те же самые создатели?

Занимаются игрой часть команды обсидиан. Руководят процессом основатели тройка геймс Тим Кейн и Леонард Боярский. Уровень нью вегаса потянуть могут, но пока некоторые механики выглядят устаревшими: стрельба, анимации, подзагрузки, общая графика. Нью Вегас на выходе тоже не блистал графически и технологически, но стал культовым для многих игроков, так что нужно следить за проектом.