Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А вот и местный про тур анонсировали

PS: даже тематическая аренка будет как у сф5 :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Подготовка к премьере #MortalKombat11 идет полным ходом! 18 апреля, почти за неделю до глобального старта, в киберспортивном клубе Black Star Gaming в смертельной битве сойдутся представители игровых СМИ, блогеры и артисты лейбла Black Star. А вы сможете следить за происходящим в прямом эфире в группе M.GAME! 

Ростер участников: 

 DTF 
 Пикабу 
 Канобу 
 PIXEL DEVIL 
 VK Gaming 
 GameMAG.ru 
 Stopgame.ru
 Уютный подвальчик 
 Игромания 
 NATAN 
 Клава Кока 
• DANYMUSE

Победителя ждут слава, почет и достойная награда. Следите за ходом противостояния в группе M.GAME! Начало эфира в 18:00. 

We Challenge You to Mortal Kombat!

Кто от наших будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не разболеюсь, то буду :icon_mrgreen: А что, я когда-то выигрывал турнир по Tekken 7 среди прессы. Правда в Т7 большим подспорьем было что, что игра не сильно менялась и я все делал на автомате, чуть ли не комбо с 3-5 частей выполнял. Здесь так вряд-ли получится, а учитывая, что в MKX я играл на Милине... это, что-то я уже заранее отмазываюсь :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну смотри, я не знаю твоего кодекса чести, но рекомендую на разогреве просто посмотреть пару джагглов за Нуба, в остальное время зашвыривай этих любителей клонами на дистанции. Если кто решит заспамить тебя, у Нуба есть телепорт. Почему Нуб? У его бегущего клона такой высокий хитбокс, что перепрыгнуть будет очень сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Окей, у меня это на душе давно, думаю настало время вылить все это дерьмо. 

 

Музыка в играх НРС 99% параша, которая никогда не запоминается. В МК9 были последние два интересных трека, на крыше и в метро. Почему? Потому что Форден опьянел от денег, которые дают ему ВБ и вместо того чтобы сесть за старый добрый синтезатор и начать с основ, он создаёт эти гигантские симфонии скуки, которые все звучат абсолютно одинаково и сливаются. Вместо того, чтобы посидеть и подумать какие треки людям запомнились из МК, он просто собирает Чертов оркестр и записывает эти чёртовы струны, которые запихивают в каждый третий голливудский блохбастер и от которых уже настолько тошнит, хочется выключить эту муть и поставить что то свое. Приведу в пример одного из своих любимых композиторов на данный момент - Мика Гордона. Все его знают по Думу, но если послушать его каталог, у него все работы абсолютно самобытные, он не скатывается в тупое копирование какого то тренда или повторяет себя, он постоянно экспериментирует со звуком, находит что то новое, пихает абсолютно дикие и странные инструменты и в принципе создаёт просто бомбические треки. Даже самые дженерик треки, которые у него получаются, получаются в сто раз лучше того дерьма, который на нас уже четвертую игру подряд выливает Форден. Я прошу прощения, но это нихрена не "Toasty!" И мемасы не спасают от этого уныния. Форден возомнил себя каким то Иноном Зуром, у которого хотя бы иногда запоминающаяся мелодия проходит. Тут же и в Инджастисе это тупое завывание струнных уже в печенках сидит. Почему бы не сесть с гитарой, синтезатором и парой барабанов и просто нафантазировать новую тему?

 

Есть хорошая причина, почему тему из первого фильма до сих пор ассоциируют с МК, даже несмотря на то, что она никогда не появлялась в играх, она просто идеально подходит под настроение МК, в отличии от этого оркестрового дерьма, от которого просто тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 минуты назад, aRmOnDo сказал:

этого оркестрового дерьма, от которого просто тошнит.

Согласен. Музыка пустая по сути своей, в одно ухо входит, через другое выходит, никаких эмоций мне лично она при этом не дарит. Не нужны все эти оркестры, скука смертная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

Музыка в играх НРС 99%

Кроме заглавной темы для Injustice, её пишет Кристофер Дрейк. Музон хороший и запоминающийся. Он чуть ли ге штатный у DC, пишет музыку к мультикам по бэтману и т.д. В остальном согласен, музыка не о чем. 

 

у меня она на звонке стояла долго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ МК с счастью из тех игр где слушать вообще не надо. Включил музыку, играешь в МК. Или ты про свой плейлист? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Врубаешь саундтреки из старых игр и играешь больше часа :icon_cool: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно. Японский про игрок GO1 или просто Гоичи подумывает о покупке МК11. Соперничество с Соник Фоксом продолжается теперь на западном поле боя?

https://mobile.twitter.com/GO13151/status/1118200104945508355

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 16бит почти в каждом видосе, где он играет с кем-то на камеру постоянно повторяет и бахвалится, что него куча выигранных турниров и призов и вообще он царь.
Это он всегда такой или это он шутит так? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, MOPKOBb сказал:

 

Быстро парень отлетел, не когда не понимал зачем это делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел глянуть, он играл за Нуба и Шао и кастомизацией занимался. В принципе всё ок. Шао топ. Фатал блоу крутой за него.:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

uUAPmoD.jpg

40664077693_9ced5c1b16_o.png

 

40664077693_9ced5c1b16_o.png

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин из крипта показалось что там Секиро. Надо бы допройти уже, а то мерещится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 друг, лучше такое под спойлер класть. То что она такая конечно ходили слухи, но скрин надо было под спойлер. Её не так же просто скрывали. Да конечно это небольшие спойлер, но все-же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×