Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Не надейся. Уже в 2022 году выходят карты, которые в разы производительнее, чем 3000 серия, которая в свою очередь заметно быстрее, чем 2000 серия. Консоли уже в отстающих. В 2022 году консоли будут на уровне бюджетных мидлов в лучшем случае.

Ну "выпускать" они могут что угодно, но до потребителя это все дойдет с какой наценкой? по цене XSX сейчас 1660 продается, так что все это цифры на графиках, пока цены на железо не вернутся.

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ни один разраб в своем уме не будет ориентироваться на графон. Сейчас в условиях дефицита нужно и на Пс4/хбокс уан и на пс5/ серии и на пк с его родными 1050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто раньше консоли весь свой цикл на вершине прогресса были. Все нормально с графоном и производительностью в этом поколении будет, к времена ПС360 уж точно не вернемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Korhog сказал:

Ну "выпускать" они могут что угодно, но до потребителя это все дойдет с какой наценкой? по цене XSX сейчас 1660 продается, так что все это цифры на графиках, пока цены на железо не вернутся.

Я не знаю, зачем ты повторяешь вторую часть моего сообщения, отвечая на первую. Прикол наверное какой-то, слишком сложный.

 

Я поясню: я сначала ответил человеку конкретно про гонку вооружений, а потом добавил про ситуацию с ценами во второй части своего сообщения. Но одно другому никак не противоречит. Ситуация с ценниками на рынке никак не мешает "гонке вооружений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa не начинай, скоро петли с форточки уже сломаются, туда сюда открывать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Я не знаю, зачем ты повторяешь вторую часть моего сообщения, отвечая на первую. Прикол наверное какой-то, слишком сложный.

 

Я поясню: я сначала ответил человеку конкретно про гонку вооружений, а потом добавил про ситуацию с ценами во второй части своего сообщения. Но одно другому никак не противоречит. Ситуация с ценниками на рынке никак не мешает "гонке вооружений".

 

Я к тому, что пока что эта гонка вооружений пока что идет мимо игроков, а так то ты правильно все говоришь, AMD с nVidia каждый год будут выкатывать новые чипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Ситуация с ценниками на рынке никак не мешает "гонке вооружений".

Не мешает?

Для кого выпускать графонистые игры , если люди не могут купить ни новые видюхи, ни новые консоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос? Ауу ??

 

Консоли в кои-то веки вышли мощные с современным железом!

 

Много ли сейчас Пека с 8 ядерным ZEN2+RX6700/6600+16гб+ быстрый SSD :frog30:

 

Пока ещё нет игры заточенных чисто под "НЭКСТ ГЕН" железо и будут они только в 2023)

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

МФС 

ну только если самолетики и ээээ всё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Momentum сказал:

она никогда не планировалась в геймпасс, ее просто когда-то впервые показали на конфе майкрософт

 

Ну значит подожду. В смысле, что через четыре дня после выйдет Halo, а он в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SupaDupa сказал:

Уже в 2022 году выходят карты, которые в разы производительнее, чем 3000 серия, которая в свою очередь заметно быстрее, чем 2000 серия. Консоли уже в отстающих. В 2022 году консоли будут на уровне бюджетных мидлов в лучшем случае.

ну, в разы - это перебор, конечно. Обычно процентов 30-40% и то не везде. 

Консоли по этой логике уже в отсающих ибо 3070 + карты уже вышли. Тут вопрос то в уровне проникновения этих карт в массы. Пока в стиме господствует 1650 + далеко не самый быстрый ССД напомню. 

22 год что-то и поменяет, но не  выше 3060/3070 у подавляющего количества игроков. И полагаю, что игры будут пилить, наконец-то, под эти конфиги, считай под консоли.

а 23 уже принесет секс ИКС УБЕР ПРО, если поставки наладят и закон Мура окончательно нагнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yuretz said:

а 23 уже принесет секс ИКС УБЕР ПРО

:troll_face_28:

не нравится мне эта мода поколение на две консоли дробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, artemnet сказал:

:troll_face_28:

не нравится мне эта мода поколение на две консоли дробить.

да, дурная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, artemnet сказал:

:troll_face_28:

не нравится мне эта мода поколение на две консоли дробить.

Ну, Фил говорил, что не планирует, вроде :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Ну, Фил говорил, что не планирует, вроде :57a8bd5f05fbe_FROG21:

ХсХ ПРО не будет! 

 

а вот новую - ХсС естественно выкатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

ХсХ ПРО не будет! 

 

Ну, объективно, если тех процесс дико не бустанут, то рост в рамках секса непрост.

Хотя всегда можно выпустить обновление с Variable Frequency  :57a8bd5a80d7f_FROG3: и бустануть до 14-15 Флопсов, а то и все 20 поставить. Никто ж не проверит, как показывает практика :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Ну значит подожду. В смысле, что через четыре дня после выйдет Halo, а он в приоритете.

Тоже жду игруху, и тоже не вижу смысла брать на лонче. Мне итак мультиплеер хальца не даёт даже в форцу нормально покатать, а уже и сингл на подходе + ещё Ганк через пару недель в геймпассе. Хорус если и не в геймпассе, так на скидках будет когда до него руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yuretz сказал:

Ну, Фил говорил, что не планирует, вроде 

Если Фил говорил что не планируется, то я уверен что уже в разработке :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, Фил говорил в одном из интервью недавно, что новые консоли УЖЕ в разработке (ВНЕЗАПНО, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Если я правильно помню, Фил говорил в одном из интервью недавно, что новые консоли УЖЕ в разработке (ВНЕЗАПНО, да).

Ну он там вроде говорил, что это дела далёкого будущегон, может там речь о новом поколении 25/26 годов шла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Не надейся. Уже в 2022 году выходят карты, которые в разы производительнее, чем 3000 серия, которая в свою очередь заметно быстрее, чем 2000 серия. Консоли уже в отстающих. В 2022 году консоли будут на уровне бюджетных мидлов в лучшем 

Но какой ценой? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пусть хоть в 10 раз более производительные выпускают потому что

1. Нет такой игру, которую бы не убила корявая оптимизация и msaa 16.

2. Игры будут точится под массовый сегмент, т.е консоли.

3. Цена.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, все процессы по созданию нового поколения начинаются практически сразу же после запуска нынешнего. Поэтому тоже придерживаюсь мнения о том, что Филя имел ввиду условный Иксбокс Сериес 2. Но вряд ли новое поколение прибудет к 2025-2026 году, к тому времени компании не успеют собрать все сливки с нынешнего. Чего только стоит куча кроссгеновых проектов в первые 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26 году точно будет облачная альтернатива железу. Тем более с такими железными  барыгами повсеместными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×