Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Water сказал:

я вообще хз, от cgi трейлеров нужно уже максимально отказываться, на дворе 2020 год, графика движков уже на крутом уровне

ну что делать если показывать нечего, а анонсировать что то надо. хотя с фэйбл не понятно, игра 2 года в разработке вроде как, могли бы хоть булшотов с движка показать

кстати в мае и то были инэнжин геймплейные трейлеры, а не cgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

But while it’s easy to get carried away about the prospect of playing Halo Infinite, it’s worth taking a minute to think about the enormous work put into this playable preview of Halo Infinite. While this is just a section of the final game, it took a herculean effort to make sure this little corner of our Ringworld was polished and pretty enough for its premiere! The art, lighting, design, environment, graphics, production and engineering teams involved in carving out and curating this little slice, are nervous and excited to show people a glimpse of what we’re building.

https://www.343industries.com/news/articles/employee-spotlight-ani-shastry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mihuy сказал:

Вот как раз вера к этим ребятам есть, они ещё ниразу не обосрались с графоном.

Не считая даунгрейда графона в фм5 по сравнению c показанным на е3 геймплеем. Об этом все забыли, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenea сказал:

was polished and pretty enough for its premiere!

То есть нам показали еще самую графонистую и не забагованную часть игры? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форзой я тоже не понял. Горизонт надеюсь будут частями выпускать хоть, но что со спортом? Аналог гт спорт с постоянной поддержкой? Но там крутые чемпы и FIA, а здесь прошел карьеру и что дальше? Катать обычный онлайн 5 лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Water сказал:

с форзой я тоже не понял. Горизонт надеюсь будут частями выпускать хоть, но что со спортом? Аналог гт спорт с постоянной поддержкой? Но там крутые чемпы и FIA, а здесь прошел карьеру и что дальше? Катать обычный онлайн 5 лет? 

Инфы-то толком нет, вот их дождемся, а потом можно о чём-то обсудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кольцевых гонок идеально подходит GaaS модель. Выпускаешь основу и на протяжении многих лет поддерживаешь ее обновами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно дико напрягает вся эта ситуация с визуалом Halo, но я всё же хотел бы дождаться полноценной некстген презентации кого-то из XGS и уже после делать выводы.

 

Более чем уверен такая ситуация произошла только по причине перезапуска разработки.

Плюс MS их определенно поставили перед фактом «Чтобы 23-го к обеду геймплей для конфы был» :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 Глупо отрицать, что МС обосрались основательно. 
Так же глупо, как отрицать желание МС усидеть на двух стульях.

По факту мы имеем оксюморон - МС хочет выглядеть в глазах потребителей максимально юзер френдли, а получается наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Меня конечно дико напрягает вся эта ситуация с визуалом Halo, но я всё же хотел бы дождаться полноценной некстген презентации кого-то из XGS и уже после делать выводы.

 

Я тебя не понимаю. А это что тогда было? Они об этом мероприятии говорили с весны. Рассказывали про планы, готовили к грандиозному и т.д. Чё я тебе рассказываю, ты половину этих новостей и цитат тут постил.

 

И вот она случилась. Самая полноценная презентация некстгена. Целый час они показывали то, что у них реально есть и то, в каком виде вплоть до платформы.

 

Пора бы уже смериться с тем, что да, это вот такое. Да, это вот так будет выглядеть, и да, ничего не готово, даже флагман. Стадия отрицания это понятно, но мы уже это всё проходили - пуля в пулю - только был 2013ый год. Зачем на второй круг заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Меня конечно дико напрягает вся эта ситуация с визуалом Halo, но я всё же хотел бы дождаться полноценной некстген презентации кого-то из XGS и уже после делать выводы.

 

Более чем уверен такая ситуация произошла только по причине перезапуска разработки.

Плюс MS их определенно поставили перед фактом «Чтобы 23-го к обеду геймплей для конфы был» :hmmm:

И перед фактом что к ноябрю релиз видимо.

 

Я не понимаю суть перезапусков на пол пути. Ну получилось не оч с сюжетом 5-ки,но  все можно вытянуть.

А сейчас.

Раз есть изгнанники значит лор HW2 в деле, но мир кольцо, на котором осталась доктор Андерс был целым, а в инфинит кольцо из CE.

Что на нем делают изгнанники? Где кортана, где стражи? Меня это напрягает, особенно то, что работа команды над 4,5 частями и другой студии работавшей над HW2 похоже

просто выбросят ради имбецилов с синдромом утенка которые хотят "как раньше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё это «софт ребут», звучащее как «давайте представим, что 4 и 5 Хало не было и вы нам всё простите» .

Но они БЫЛИ и сюжет надо ЗАВЕРШИТЬ! 
ПС а я ещё и в Хало Варс 2 не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kamui сказал:

А ещё это «софт ребут», звучащее как «давайте представим, что 4 и 5 Хало не было и вы нам всё простите» .

Но они БЫЛИ и сюжет надо ЗАВЕРШИТЬ! 
ПС а я ещё и в Хало Варс 2 не играл...

 

вот вот, мое становление ящером началось с Halo 4, это моя любимая часть серии, какой бы она не была для фанатов, моя первая игра на x360... а тут на те... ее не было, вот вам.

Ладно, это все паника конечно, все  равно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Думал у сони конфа так себе

Все познается в сравнении

 

 

Однако жжжжж

Все равно если и буду брать конифоль нового поколения то бокс. Все эти конфы ничто, если вспомнить что эксов, реально нужных раз-два на каждой платформе

Все интересное мульти, без однотипных тпс с графоном сони проживу(как прожил бы и без однотипных форз, Хэйло и гирек) 

А вот геймпасс это очень ок ок тема вкупе с обраткой и 5к геймингом в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бухнуть с горя. А то я второй день жру не в себя, особенно на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CityGhost сказал:

Не считая даунгрейда графона в фм5 по сравнению c показанным на е3 геймплеем. Об этом все забыли, видимо.

Прям даунгрейдище, убрали глянцевость и сделали более мыльные дома в Праге, это прям трагедия. 

Только вот после 5, уже 2 части вышли, которые выглядят шикарно. Нашëл чë вспомнить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SENEL сказал:

Ремастер пгр запилили хотя бы, раз гонок нет. 

Вот кстати

Оч хотел бы хотя бы просто порты 2-4 частей с улучшенным разрешением. 

От пгр4 в свое время челюсть отвисала от трассы в питере с дождиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mihuy сказал:

Нашëл чë вспомнить. 

Ты сказал, что они ни разу не лажали с графоном. Я заметил, что это не совсем так. Я не говорил, что терн10 не могут в графон, лишь заметил неточность утверждения.

 

Ослабьте дефенс мод, товарищи. Я может и сонибой, но когда-то был ящером. В серию с фм3 играю и все части покупал в алтимейт изданиях со всеми пассами, випами и прочим дерьмом. Хотя если они реально собираются сделать из новой части бесконечный сервис, то для меня это фейл. Остается надеяться, что какой-нибудь пкарс3 утолит мою жажду покатушек.

 

А еще я фанат халы и гирь. Но хало для меня мертва с 2010 года, когда я лицезрел прощальное послание от банджи в титрах рича. Все, что 343 делали с серией, геймплейно даже до первых частей не дотягивает. Я уж молчу про рич. А сюжет это вообще мрак. Инфинит в плане дизайна выглядит ближе к старым частям, но я играл в хало исключительно ради одиночных кампаний, так что для меня весь этот сервис - опять же, разочарование.

 

Единственное, у чего я вижу светлое будущее - это гири, т.к. 5 часть была отличной. На уровне легендарной второй, я бы даже сказал. 4 не особо впечатлила, но на этот раз ребята смогли. Но даже если 6 часть будет такой же крутой как 5, сама по себе она - не систем селлер. Увы.

 

К фабле никогда не испытывал никаких чувств. Есть она, нет ее - пофиг вообще.

 

Итого, Филу не удалось убедить меня купить его мегамощный холодильник. Хотя в случае со мной у него были все шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиноби написал, что МС планировали на этом Е3 (еще до ее отмены) анонсировать вообще почти все ферстпати проекты на годы вперед.

 

F2kbzD6.png

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

Шиноби написал, что МС планировали на этом Е3 (еще до ее отмены) анонсировать вообще почти все ферстпати проекты.

 

F2kbzD6.png

 

Простите, не могу - как, ещё больше cgi?! :-D

 

Should invest...да, сейчас это звучит аки срамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Простите, не могу - как, ещё больше cgi?! :-D

 

ну будет немного неудобно, если они перенесли анонсы Инициативы с Inxile на август и они тоже окажутся CGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 1ee4 сказал:

Шиноби написал, что МС планировали на этом Е3 (еще до ее отмены) анонсировать вообще почти все ферстпати проекты на годы вперед.

 

им нужно как можно быстрее набрать подписчиков геймпасс, поэтому и решили идти ва банк.

Я думаю они сейчас не хило так теряют денежку на развитие геймпаса (и это нормально для долгосрочных инвестиций), но инвестеры тоже не резиновые и бесконечно спонсировать геймпасс тоже не намерены, им нужны результаты (рост подписчиков сервиса). 

Большие инвестиции в геймпасс > покупка фест пати студии, сотрудничествo с фэрд парти > анонс сpaзу всех будущих игр (CGI, не важно когда выйдут) > бум роста подписчиков > инвесторы довольны, можно дальше инвестировать.

 

Ну и нарисовал небольшой график, чего хочет достичь Спенсер.

phildream.png

 

Мой вердикт - итс импосибл.

 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

Меня конечно дико напрягает вся эта ситуация с визуалом Halo, но я всё же хотел бы дождаться полноценной некстген презентации кого-то из XGS и уже после делать выводы.

 

Более чем уверен такая ситуация произошла только по причине перезапуска разработки.

Плюс MS их определенно поставили перед фактом «Чтобы 23-го к обеду геймплей для конфы был» :hmmm:

Вряд ли у кого то есть сомнения, что рано или поздно Microsoft разродится на качественные игры, в том числе и по графону. Вопрос в другом. Как можно так лажать при подготовке к лончу некстген консоли? Сейчас время определяющее. Толку от того, что через 2-3 года все приведут в порядок? Компании не помог удачный OneX, после того как старт поколения был просран. Да и вера в светлое будущее очень туманна. На лицо стратегия выпускать много, а качество как получится. Такая стратегия отпугивает тех кто реально ценит игры. Они домохозяек окучивать собрались? Так им за глаза мобилок хватает. Слова о том, что мы все осознали и кор аудитория наше всё, по всей видимости словами и остались. Пока есть ещё немного времени стоит пересмотреть свою стратегию.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGhost по твоему эта лажа с графоном? 

zaIN математика явно не твой конëк. 15 студий, игры показали от 8 студий. 

1ee4 У инксайл так и так только цг, они только преступили к работе над новой игрой которая на уе5 будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×