Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

164 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

2 часа назад, John92Shepard сказал:

Откуда инфа?

Да там накопытили новые скрины плашек обратки, которых ещё не показывали и там засветились игры, которых нет в каталоге в принципе. Сделали вывод.

John92Shepard тогда бесить не будет, а фарм главное чтоб был быстрым, иначе будет выбешивать конечно. я на ПК таки пройду, а то у меня все части в стиме уже. возьму на зимней распродаже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Electro-coma

8 минут назад, John92Shepard сказал:

Тут ещё все таки играет роль, что они не стали экономить на производстве, а вот конкурент решил сэкономить на покупателях

Собственно, как и всегда 

13 минут назад, Electro-coma сказал:

ХА! а по всем комментам был другой прогноз - "ну так все же прям хотят графон! это самое главное!". причём даже на ресетере такой прогноз был из-за того, что на старте только энтузиасты только покупают. даже энтузиасты забивают на гонку графики и хотят геймплея и сюжета:frog33:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 вот как раз на днях прошёл таки второй вульф - какой-же крутой сюжет(отвал башки) и ганплей. жду от ребят не хуже игруль с бабосом майков.

вот SOMA тоже прошёл вчера - сюжет отличный, который передаётся через геймплей и визуальное повествование. такого в геймпассе надеюсь будет, но с более разнообразным геймплеем. причём прошлась быстро, а зацепила чертяга, хоть и графен там не самый топовый, на что вообще не обращаешь внимание:57a8bd5a0af02_FROG1:

какая милота и красота:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Милашки :57a8bd5c01dd0_FROG9:

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

Да там накопытили новые скрины плашек обратки, которых ещё не показывали и там засветились игры, которых нет в каталоге в принципе. Сделали вывод.

Можно ссылку? Интересно глянуть чё там приготовили нам:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5c3deb6_FROG10:

16 минут назад, Electro-coma сказал:

John92Shepard тогда бесить не буду, а фарм главное чтоб был быстрым, иначе будет выбешивать конечно. я на ПК таки пройду, а то у меня все части в стиме уже. возьму на зимней распродаже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да, оно быстро, за часок наверно, но геймплей там шикарный, очень похоже на дум новый, там к каждому врагу свое оружие нужно

39 минут назад, John92Shepard сказал:

Electro-coma рекомендую Youngblood тоже пройти, игру тупо захейтили, в коопе так вообще веселуха

Кооп по сплит скрину там работает?

26 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Кооп по сплит скрину там работает?

А вот это я не в курсе, играл онлайн

52 минуты назад, John92Shepard сказал:

Можно ссылку? Интересно глянуть чё там приготовили нам

Найти не могу, иначе давно бы скинул. Вроде Вульф 2009 там был и ещё что-то.

8 минут назад, Lex Mercer сказал:

Найти не могу, иначе давно бы скинул. Вроде Вульф 2009 там был и ещё что-то.

про вульф 2009 мы не вспоминаем и не упоминаем, раз его в стиме нет(гуфовский):57a8bd5a80d7f_FROG3:

О, у меня этот вульф на диске есть. Буду одним из трёх с половиной человек, кто его запустит.

1 час назад, Electro-coma сказал:

про вульф 2009 мы не вспоминаем и не упоминаем, раз его в стиме нет(гуфовский):57a8bd5a80d7f_FROG3:

Есть, у друга куплен, правда сейчас его не купить, но скачать можно

в отношении ремонтнопригодности всё ровно, ребята из Редмонта всё продумали, в частности внутренней накопитель SSD легко заменяется на новый в случае отказа или выхода из строя,  у конкурента такой возможности нет, SSD наглухо впаян в мать.. 

Abyss_ у меня ноутбук с SSD под торрентами с 2015 года живёт.  Ничего им не будет за срок жизни консоли. 

MaXiDRoM_90 два ссд сдохло , стабильно работали до 2х лет ( лол , как раз срок гарантии на консоль ) . Есы честно , то менять мамку на консоли из-за того что ссд сдох - ну такое , думаю пк пользователи со мной согласятся .

Edited by Михаил Толкалин

43 минуты назад, Михаил Толкалин сказал:

MaXiDRoM_90 два ссд сдохло , стабильно работали до 2х лет ( лол , как раз срок гарантии на консоль ) . Есы честно , то менять мамку на консоли из-за того что ссд сдох - ну такое , думаю пк пользователи со мной согласятся .

А какие ссд? Просто я слабо представляю как может ссд от Самсунга сдохнуть за 2 года. К тому же, на хорошие ссд гарантия от 5 лет

Edited by John92Shepard

26 минут назад, Mindsweeper сказал:

Маленькая малышка :57a8bd5c01dd0_FROG9:

да ещё одно (не явное преимущество) у Хуана, что внутренний SSD можно поменять, он не распаян на плате !!

Я S'ку не заметил даже, лол, кроссы высматривал. Все, как и задумывалось)

Кроссы прикольные кстати

1 час назад, Михаил Толкалин сказал:

А зачем менять мамку из-за SSD? Кому вообще пришла такая тупая идея из блогеров? Любые чипы на плате можно достаточно легко выпаять и поменять имея нормальное ремонтное оборудование и навыки пайки таких элементов. Никто в ремонте не будет менять из-за 10 минутного действия по пайке, новую мать.