Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

 

9 минут назад, JonBonjovy сказал:

скорый показ Элден Ринг

 

Я не про то, что он писал, а про то, кто его все инсайды по Элдену опроверг.

8 минут назад, JonBonjovy сказал:

И это перечеркивает все его сбывшиеся инсайды и делает его редкостным брехлом? Ну ок у всех свои взгляды не буду тебя переубеждать. 

 

Если очень много всего предсказывать, то рано или поздно окажешься прав. Вот Грабб так работает. Если хочешь, я могу штук 25 предсказаний здесь написать и уверен, что процентов 10 попадёт в точку.

 

У PS есть инсайдер - Тидукс или Тидус. Не помню как правильно. Вот он тоже, в своё время, жжог напалмом по всем направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф76/Ф4 можно запустить в 4к/нестабильных 60фпс:

 

Цитата
  • Turn off FPS Boost for Fallout 76 and launch the game in to the main menu

  • Open your menu, and launch another game. This puts Fallout 76 in the Quick Resume state (Xbox sees it as not running)

  • Go back to the Fallout 76 icon, and turn FPS Boost back on and launch the game

  • The game starts from Quick Resume, but is running near 60fps. It does seem a bit choppier than the reduced resolution, but not by much.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Если очень много всего предсказывать, то рано или поздно окажешься прав. Вот Грабб так работает. Если хочешь, я могу штук 25 предсказаний здесь написать и уверен, что процентов 10 попадёт в точку.

 

У PS есть инсайдер - Тидукс или Тидус. Не помню как правильно. Вот он тоже, в своё время, жжог напалмом по всем направлениям.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Он не просто очень много предсказывает он конкретные даты заранее называл, когда например будет круглый стол по Bethesda. Вот если ты, так же как Грабб с приблизительными датами будешь первым говорить о событиях о которых другие не знают то тогда мы будем тебя цитировать, а не его:57a8bd5a0af02_FROG1: Смысл сравнивать фанбойчика Тидукса который просто врал на лево и на право и Грабба который в большинстве своем был прав? Я не вижу смысла больше спорить ты не знаешь кто такой Грабб и у тебя к нему предвзятое отношение я это понял ок мы останемся при своих мнениях, но все равно большинство будут прислушиваться к тому, что говорит Грабб.

 

 

Кстати, о Граббе он так же подтвердил свои прошлые слова и думает, что Forza Horizon 5 все же выйдет в этом году. Осень может быть очень интересной если ничего не перенесут.

 

 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, improlight сказал:

Ф76/Ф4 можно запустить в 4к/нестабильных 60фпс:

 

 

Подтверждаю, в ф4 схема работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Goxland сказал:

теперь у нее на этикетке написано MFR Date это значит что она вообще новая

судя по всему это дата изготовления, так что видимо да, новенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вот мои впечатления от ушей после нескольких часов. Чувство комфорта никуда не ушло, ни душки на макушку, ни сами уши на уши (мастер каламбуров 80+ лвл) не давило. В следствие чего голова не устала и не заболела (моя старая гарнитура в этом смысле тоже не плоха, но в этой по ощущениям комфортнее). Звук явно по дефолту басовитый, немножко подкрутил пресет и в настройке атмоса в профиле убрал киберспорт и поставил гибкий режим. Стало прям очень хорошо. Тут мое старье слилось в хлам. Тестировал в Кибершпаке, Форзе хорайзон и мотоспорте, в Плагуе Тейле. Пока впечатления от ушей сугубо положительные. Если что-то ещё вылезет, отпишусь. К качеству самой сборки ушей вопросов тоже нет, на уровне.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Кстати, а есть тут кто-то, кто играл в Judgment, который в апреле портируют? Думаю брать или как просто:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы до осени ещё выпустили все, что хотели. Где все АА с майского показа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Lex Mercer сказал:

Вот Грабб так работает.

Грабб не так работает. Он прошлым летом все анонсы и ивенты слил. Он журналюга же, у него есть инсайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и Форза осенью? 
Имхо, не нужно так. 
Лучше растягивать удовольствие. Хотя бы релиз в два месяца. 
(я просто не успеваю по все играть :frog34:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Его и показали. Слив старый трейлер :Garold6:

Из-за этого и перенесли показ.

Да и игра, по слухам, уже мало общего имеет со слитым геймплеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Из-за этого и перенесли показ.

Да и игра, по слухам, уже мало общего имеет со слитым геймплеем. 

Мне там все уже нравилось :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Все старые анимации с открыванием дверей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Надеюсь, что хоть вначале следующего года выйдет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

25 минут назад, Chieffy сказал:

Они бы до осени ещё выпустили все, что хотели. Где все АА с майского показа?

Угу, Психонавты, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Goxland сказал:

Все привет. по поводу ремонта опять я) Напомню у меня был XsX  брал по предзаказу в Мвидиа. В феврале она у меня внезапно не стартанула и никак не реанимировалась. Я отправил ее на ремонт к майкам, через 10 дней мне прислали другую с виду как новая, но у нее было написано на этикетке service date, как я понял это значит восстановленная. Я довольный пришел домой и стал играть, игры были на внешнем диске, иногда все тупо висло наглухо просто, я удивленно сбросил все настройки, убрал внешний и закачал игры внутрь нее, виснуть стало каждые 5 минут, после перегруза терялись джойстики (два от хуана элит 2 и родной) перегружал пару раз и потом в игре опять тупо висло. Я вообще расстроился но виду вам не подал) Начал звонить к майкам! Лайф хак, для тех кто хочет позвонить майкам надо по их единственному номеру прослушать сообщение 3 раза только после этого вас соединят, но толку от этого НЕ будет. потому что по телефону они сопровождают только windows посочувствовали и все.... Окей я написал в чат со специалистом поговорил они сожалели но сказали вам только опять отправлять ее...В магазин уже не сдашь так как прибор заменили...  я еще в сервисную контру в Тверской области звонил, их номер есть на транспортной этикетке... там сделали удивленное лицо и все.... Короче прошла неделя мне пришла новая консоль, теперь у нее на этикетке написано MFR Date это значит что она вообще новая? еще не подключал. сижу на работе.... 

на 4pda тоже про ваш бокс аналогичная история?

rkoltsov отписался там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Зачем эти костыли, если тупо накатываешь через игру мод на 60 фпс в 2 клика и игра работает в нативных 4к и тех же самых нестабильных 60 фпс))

1 час назад, JonBonjovy сказал:

Кстати, о Граббе он так же подтвердил свои прошлые слова и думает, что Forza Horizon 5 все же выйдет в этом году. Осень может быть очень интересной если ничего не перенесут.


ууууууу

Дайте мне старфилд и хорайзон 5, все, для меня это лучший старт этого поколения будет))) никакие белки и рыжухи это не переплюнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Мне там все уже нравилось :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Все старые анимации с открыванием дверей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Надеюсь, что хоть вначале следующего года выйдет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Угу, Психонавты, например

Их как раз точно выпустят скоро. А вот где асцент, скорн и кроссфайр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chieffy сказал:

Их как раз точно выпустят скоро. А вот где асцент, скорн и кроссфайр 

асцент вроде в своем темпе идет без переносов, на начало мая или конец апреля вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

ууууууу

Дайте мне старфилд и хорайзон 5, все, для меня это лучший старт этого поколения будет))) никакие белки и рыжухи это не переплюнут)

Столько слухов уже на осень этого года. FH5, Старфилд или Wolf3... Если хоть один окажется правдой, это будет шик. Если 2 или 3, то полный отвал жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, kamui сказал:

Ещё и Форза осенью? 
Имхо, не нужно так. 
Лучше растягивать удовольствие. Хотя бы релиз в два месяца. 
(я просто не успеваю по все играть :frog34:)

"да? на попей еще пятнадцать игр по пассу

играть он не успевает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Chieffy сказал:

Их как раз точно выпустят скоро. А вот где асцент, скорн и кроссфайр 

Кросс больше всего жду. Есть у меня вера в Ремеди

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Кросс больше всего жду. Есть у меня вера в Ремеди

AW2, QB2, C2 :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Yuretz сказал:

Из-за этого и перенесли показ

 

Ничего не переносили. Он никогда и не планировался в то время ©

 

37 минут назад, Greidis сказал:

асцент вроде в своем темпе идет без переносов, на начало мая или конец апреля вроде бы.

 

Я все на Хорус надрачиваю...как бы не ошибиться....

 

9 минут назад, Dragn сказал:

Кросс больше всего жду. Есть у меня вера в Ремеди

 

Точно! Кроссфаер! Я уже и забыл про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в Xbox LIVE создан клуб https://account.xbox.com/ru-ru/clubs/profile?clubid=3379836294153065 "MSC by GAMEMAG" в который принимаются все пользователи форума и портала gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Напоминаю, что в Xbox LIVE создан клуб https://account.xbox.com/ru-ru/clubs/profile?clubid=3379836294153065 "MSC by GAMEMAG" в который принимаются все пользователи форума и портала gamemag.ru

 

Запросился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×