Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Решил наконец ознакомиться с серией хэйло, скачал мастер чиф коллекшен, начал с combat evolved на героической сложности и это просто какой-то разрыв жопы, давно я так много не умирал. Мне очень нравится аи врагов, но не всегда нравятся ситуации, в которые меня загоняет игра, часто приходится превозмогать и переигрывать чекпоинт буквально десятки раз, пока не удастся найти рабочую тактику. Оно временами бесит, но в то же время разжигает азарт. Не нравятся коридорные локации, но полагаю тут нужно сделать скидку на возраст игры. Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? Станет ли проще играть? Или может это просто я криворукий и мне не нужно больше играть в шутеры? Сегодня наверное около часа пытался в миссии assault on control room пройти коротенький мостик с двумя банши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушей нет во всём ДВФО. По нулям т.е. ещё даже не поступали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

я же купил, Хабаровск.

 

А где? Магазин я имею ввиду. Пробивал DNS и Mvideo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FunC. сказал:

Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? 

 

Да) Но со временем войдешь во флоу и начнешь выносить пачки врагов хедшотами в прыжке, ловко лепить плазмогранаты на лицо и кайф от геймплея усилится.
Первая часть, конечно, полна проблем. Копипастные локации могут выбесить, да и в целом, немного туговато управляется. С каждой последующей частью все становится только круче

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

А где? Магазин я имею ввиду. Пробивал DNS и Mvideo.

ДНС, но там уже нет в Хабаровске. я так то согласен с тобой что привезли ооочень мало, в том же ДНС видимо всё раздали тем кто оплатил до 16 марта (я в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FunC. сказал:

Решил наконец ознакомиться с серией хэйло, скачал мастер чиф коллекшен, начал с combat evolved на героической сложности и это просто какой-то разрыв жопы, давно я так много не умирал. Мне очень нравится аи врагов, но не всегда нравятся ситуации, в которые меня загоняет игра, часто приходится превозмогать и переигрывать чекпоинт буквально десятки раз, пока не удастся найти рабочую тактику. Оно временами бесит, но в то же время разжигает азарт. Не нравятся коридорные локации, но полагаю тут нужно сделать скидку на возраст игры. Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? Станет ли проще играть? Или может это просто я криворукий и мне не нужно больше играть в шутеры? Сегодня наверное около часа пытался в миссии assault on control room пройти коротенький мостик с двумя банши.

 

Лучше начни играть с более-менее современной части - Halo Reach, там геймплей и сама игра нормальная. Мне, например, Halo 3, в которую играл первой из всех Хало, тоже не очень зашла. Все таки, мне кажется, Хало 1-3 не всем могут понравится (Хало 1 вообще в 2001 году вышла, когда даже игр для Плейстешн 2 не было почти, то есть игра тот еще "динозавр").

И сложность игры, конечно, не стоит сразу ставить на героический, лучше начать с нормальной (средней сложности).

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer если увидишь где в москве в наличии. Заказывай самовывоз. Я заберу и отправлю тебе ПР или любой службой доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drug сказал:

И сложность игры, конечно, не стоит сразу ставить на героический, лучше начать с нормальной (средней сложности).

Просто современные игры в жанре, на изях проходятся на максимальных сложностях, а хало слегка требовательней на героике или легендари. Эти сложности более для коопа имхо, чтобы в нем было все динамично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, drug said:

Лучше начни играть с более-менее современной части - Halo Reach

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FunC. сказал:

Не нравятся коридорные локации, но полагаю тут нужно сделать скидку на возраст игры. Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? Станет ли проще играть?

Отпишись сюда, когда встретишься с Flood в той же CE, вот с ними будет разрыв жепы  :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

И сложность игры, конечно, не стоит сразу ставить на героический, лучше начать с нормальной (средней сложности).

Ноуп 

Хало нужно играть всегда минимум на героике 

Тем временем бокс Раша ску уже рекламит как 1080п60фпс консоль 

https://twitter.com/xboxru/status/1371854414827421697?s=19

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Тем временем бокс Раша ску уже рекламит как 1080п60фпс консоль 

Взглянули правде в глаза. Давно пора, оно и логичнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

Тем временем бокс Раша ску уже рекламит как 1080п60фпс консоль 

Они не играли в Prey? 
900p....
:57a8bd5a80d7f_FROG3:


Отмазоны в стиле - так было на хуане не катят!:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову про Prey. На релизе с болью прошел на эске, потом все попытки повторного прохождения даже на иксе шли в задницу из-за дико неотзывчивого управления в 30фпс (даже загрузки благодаря внешнему ссд не так раздражали). Может, сейчас как только пройду с десяток запланированных игр удастся комфортно ворваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам подксат еще не слушал, но говорят, что в этом подкасте Джефф Грабб сказал, что он на 90% уверен, что Starfield покажут летом с датой релиза в ноябре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FunC. сказал:

Решил наконец ознакомиться с серией хэйло, скачал мастер чиф коллекшен, начал с combat evolved на героической сложности и это просто какой-то разрыв жопы, давно я так много не умирал. Мне очень нравится аи врагов, но не всегда нравятся ситуации, в которые меня загоняет игра, часто приходится превозмогать и переигрывать чекпоинт буквально десятки раз, пока не удастся найти рабочую тактику. Оно временами бесит, но в то же время разжигает азарт. Не нравятся коридорные локации, но полагаю тут нужно сделать скидку на возраст игры. Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? Станет ли проще играть? Или может это просто я криворукий и мне не нужно больше играть в шутеры? Сегодня наверное около часа пытался в миссии assault on control room пройти коротенький мостик с двумя банши.

Все ты правильно сделал, что начал с CE и на героике. Играть станет легче, когда поймешь как подходить к каждой ситуации исходя из обстоятельств. Каждый вид оружия подходит под разные задачи. И так как тебе не дадут бегать всю игру с одним и тем же оружием, то придется по разному подходить к каждому энкаунтеру. Это и называют сэндбоксом в хало, поэтому и бангиевские хало не надоедают при перепрохождении. И импровизация - то что тебя заставит почувствовать себя спартанцем. Когда разберешься , будешь такие пируэты выделывать, что сам офигевать.  Все эти нововведения от 343 покажутся абсолютно не нужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Я сам подксат еще не слушал, но говорят, что в этом подкасте Джефф Грабб сказал, что он на 90% уверен, что Starfield покажут летом с датой релиза в ноябре. 

 

Палит контору :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey Vorobey сказал:

значит хало уедет на 22

 

ноуп. хало железно в конце года выйдет, если не наступит конец света, конечно.

Только что, Andrey Vorobey сказал:

Дикобраз Гринберга ты зачем такой хороший ник сменил?а?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 потом верну, после великого события, связанного с Сегой. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

ноуп. хало железно в конце года выйдет, если не наступит конец света, конечно.

надо смотреть где старфильд обьявят, если бокс/пк то хало уедет, ни какое издательство еще 2 убер хита не выпускало в один месяц, мне кажется

хотя кто знает, вон за пол марта Фил набомбил ништяками как другие за пару месяцев

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey просто думаю и логично, что МС надо бомбить в этом году, поэтому выход хало имеет первостепенное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yuretz сказал:

 

Изменения  в приложении 

Вроде не было 

:Garold:

Ну наконец-то. Еще бы стор сюда же. 

 

Для активации халявы по голду так лень что-то включать. 

 

5 часов назад, FunC. сказал:

Решил наконец ознакомиться с серией хэйло, скачал мастер чиф коллекшен, начал с combat evolved на героической сложности и это просто какой-то разрыв жопы, давно я так много не умирал. Мне очень нравится аи врагов, но не всегда нравятся ситуации, в которые меня загоняет игра, часто приходится превозмогать и переигрывать чекпоинт буквально десятки раз, пока не удастся найти рабочую тактику. Оно временами бесит, но в то же время разжигает азарт. Не нравятся коридорные локации, но полагаю тут нужно сделать скидку на возраст игры. Я в общем что хотел спросить: в следующих частях будет так же? Крутой аи, постоянные смерти и импровизация? Станет ли проще играть? Или может это просто я криворукий и мне не нужно больше играть в шутеры? Сегодня наверное около часа пытался в миссии assault on control room пройти коротенький мостик с двумя банши.

Дальше лучше. Первая Хало, как по мне, самая скучная. Вот вторая мне уже очень и очень понравилась. 

 

Играть станет проще, ибо управление станет например более приятным и отзывчивым. 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×