Jump to content
Sign in to follow this  
VLQ

Pokémon Sword/Shield

Recommended Posts

Posted (edited)
On 6/13/2019 at 12:33 AM, Utamaruno said:

Это правда, что не будет национал покедекса и мега эволвов?

Да. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Покемоны на свич что-то совсем какой-то халтуркой от фриков выходят. Не думал, что когда-то это скажу, но жду теперь новых ёкаев куда больше.

Edited by Kotj

14 минут назад, Kotj сказал:

Покемоны на свич что-то совсем какой-то халтурной от фриков выходят.

Стоили ожидать после SM с их пустотой и уже апгрейда в USUM. Может и тут тоже будет обновленная версия... Но эту точно брать не буду.

Дайте мне уже наконец ремейк Sinnoh (IV) гена и я пойду своей дорогой до следующей приставки он Нин. Уж не знаю почему так, но лучшие Поки для меня - это ремейки, начиная с первого гена на GBA.

Последние Покемоны, в которых я играл с восхищением - Платина. Эта же часть и является моей любимой в серии. Дальше для меня начался упадок серии. Исключение - АС/ОР, но это ремейк. Очень жду ремейков Алмаза/Жемчуга, после чего перестану следить за новостями о новых играх про Покемонов. Очевидно, что и в новых поколениях новоявленная проблема с Национальным Покедексом никуда не денется по той же причине, по какой его не хотят сделать в Мече/Щите. Да и каждое новое поколение всё хуже становится (в плане наполнения новыми покемонами - уж точно).