Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Играю на тактике и сложность какая то неровная, иногда враги примерно твоего уровня, а иногда небольшой отряд просто не даёт шансов. Такая ситуация была, когда хотел задание Карлах выполнить, банду убить, там один чувак просто ваншотнул половину команды за пару ходов, даже взрыв бочки для него пофиг. В итоге решил пока не выполнять этот квест. Стоит вообще пытаться, если враги выше уровнем или лучше прийти когда подкачаешься? Просто реально ничего не помогает, нет даже ямы куда можно врагов спихнуть, когда в закрытых помещениях бои. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Стоит вообще пытаться, если враги выше уровнем или лучше прийти когда подкачаешься?

 Можно победить используя разные хитрости позиционирование, подготовку, выманивание и прочее, но лучше подкачаться. Там же не гонят прям сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tip сказал:

 Можно победить используя разные хитрости позиционирование, подготовку, выманивание и прочее, но лучше подкачаться. Там же не гонят прям сейчас.

 Ну вот выманивал я, лучники делают три выстрела и мой отряд валяется в луже, начинаю поднимать одного к него здоровья мало и действий нет, пропуск хода, в итоге просто живёшь чуть дольше, постоянно поднимая товарищей, короче хз. Когда такая разница большая, победа больше на чудо походит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну вот выманивал я, лучники делают три выстрела и мой отряд валяется в луже, начинаю поднимать одного к него здоровья мало и действий нет, пропуск хода, в итоге просто живёшь чуть дольше, постоянно поднимая товарищей, короче хз. Когда такая разница большая, победа больше на чудо походит. 

Ты в 1 акте сходи покачайся и спокойно пройдешь. В теории можно победить кого угодно. Вопрос надо ли? Я как-то помню вообще всю пати оставлял далеко, еще и в стелсе, одним выманивал, можно заманивать в ловушки, где ты будешь в выгодной позиции, можно баррикадировать проходы, минировать бочками. Я как-то попал к мразям, их мало того что была куча, так эти твари еще телепортировались сквозь стены и слепоту накладывали, но я их и то как-то одолел. Но это уже замарочки, в пределах акта можно качаться и проходить контент как сам хочешь, вернуться позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DriverUFO сказал:

 Ну вот выманивал я, лучники делают три выстрела и мой отряд валяется в луже, начинаю поднимать одного к него здоровья мало и действий нет, пропуск хода, в итоге просто живёшь чуть дольше, постоянно поднимая товарищей, короче хз. Когда такая разница большая, победа больше на чудо походит. 

Ну этот паладин с мечом реально лютый, впрочем я позиционированием и критами его запинал. А так - в первом акте вообще можно ходить качаться и возвращаться уже на перекаче спокойно. Почти везде, включая главный замес акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sommersbi сказал:

критами его запинал.

А уровень у тебя какой? У меня смешной дамаг по нему, а он ваншотит моего основного варвара это на секунду 34 здоровья, а у него 52 вроде. Разница если не ошибаюсь 2 уровня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираешься на второй этаж и закидываешь их файерболами. Можно даже стелсануть, что он ничего не поймет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

А уровень у тебя какой? У меня смешной дамаг по нему, а он ваншотит моего основного варвара это на секунду 34 здоровья, а у него 52 вроде. Разница если не ошибаюсь 2 уровня 

А у меня его Карлах кританула, которая барб. Но какой я был на тот момент не вспомню, возможно что я ее уже позже нашел.

У меня тоже не сразу вышло, но потому получилось засияет иницативы и позиционки он только один ход сделал, Карлах выжила и дальше уже пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свен Винке: релиз Baldur's Gate 3 на Xbox по-прежнему намечен на 2023 год — идут плейтесты

  • О том, что студия Larian всё ещё намерена выпустить Baldur's Gate 3 на Xbox Series X|S до конца 2023 года, Свен Винке сообщил в своём твиттере. Он сделал это в ответ на несколько вопросов, которые владельцы консолей Microsoft задали ему в соцсети.
  • Винке заявил, что по состоянию на конец октября 2023 года Baldur's Gate 3 активно тестируют на Xbox Series X|S. Судя по всему, разработка находится на завершающей стадии.
  • В Larian объявят точную дату релиза Baldur's Gate 3 на Xbox, когда в студии будут уверены в том, что игра готова, подчеркнул Винке.
  • 31 октября глава Larian Studios сообщил, что вернулся из первого за много лет настоящего отпуска. Руководитель также обратил внимание на новость о том, что Baldur's Gate 3 попала в специальный эпизод «Южного парка». Винке в шутку написал, что на самом деле игра поддерживает кросс-сохранения между разными вселенными, просто не со всеми.
  • Релиз Baldur's Gate 3 на ПК состоялся 3 августа, а на PS5 — 6 сентября 2023 года. Средняя оценка игры на Metacritic составила 96 баллов из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игре зарамансить героя то ? Вроде долго бегаю с напарниками, разговариваю, но пока намеков даже нет. Из интима, только ночью вампир мою шею засасал. Я даже готов мыться теперь, раз с патчем добавили умывальник, а то вдруг запах отпугивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Как в игре зарамансить героя то ? Вроде долго бегаю с напарниками, разговариваю, но пока намеков даже нет. Из интима, только ночью вампир мою шею засасал. Я даже готов мыться теперь, раз с патчем добавили умывальник, а то вдруг запах отпугивает. 

Схожая история . На протяжении 140 часов ко мне только мужики клеятся и тащут в койку или же Лаэзэль :troll_face_10: 

 

Спойлер

Лаэзэль не смог отказать иначе бы голову открутила 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Схожая история . На протяжении 140 часов ко мне только мужики клеятся и тащут в койку или же Лаэзэль 

Так как скрипты то работают? Ну вот одобрения в диалогах есть, разговариваю с напарницами, квесты выполняю. Или нужно персональные квесты выполнить, типа как помочь паладинов убить Карлах? У тебя как получилось , что Лаэзэль стала флиртовать, ты что то для этого сделал?

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Так как скрипты то работают? Ну вот одобрения в диалогах есть, разговариваю с напарницами, квесты выполняю. Или нужно персональные квесты выполнить, типа как помочь паладинов убить Карлах? У тебя как получилось , что Лаэзэль стала флиртовать, ты что то для этого сделал?

Вообще хз что конкретно ее тригирнуло. Вырезал гоблинов всех , спас друидов . Уже и забыл крч :troll_face_5:

 

Но вот типы без повода всех клеились :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче чуть прочитал, нужны разные условия под разных персонажей, одни любят когда грубишь, другие наоборот вежливость, плюс какие то мини квесты выполнить, ну или какое то решение в квесте принять, что одобрит какой то персонаж, копятся очки доверия и нужно смотреть в меню , какое у кого доверие. 

Плюс все постепенно и это может затянуться надолго. Я думал будет как в ведьмаке 3 , типа выполняешь определенные цепочки квестов, выбираешь одобрительные диалоги если захотел заромансить и в путь. 

7 минут назад, Greenfrogy сказал:

Вообще хз что конкретно ее тригирнуло. Вырезал гоблинов всех , спас друидов . Уже и забыл крч

С ней как понял самый простой способ, просто можно накопить очки доверия и она сама предложит секс, каких то дополнительных условий не требуется. Видимо просто ты накопил и появилась сцена в лагере. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DriverUFO сказал:

С ней как понял самый простой способ, просто можно накопить очки доверия и она сама предложит секс, каких то дополнительных условий не требуется. Видимо просто ты накопил и появилась сцена в лагере.

 да , скорее всего так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто походу не очень, парни:troll_face_62::troll_face_22:

Но если серьезно, мб скрипты или патчами меняют, там жаловались что мол все очень хорни - мою дроу красотку прям все хотели затащить в койку, кроме Карлах по итогу, отбивался от всех. Так что может поменяли чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сегодня игровой инсайдер eXtas1s, который ранее неоднократно сообщал точную информацию по Xbox, рассказал о планируемой дате релиза версии Baldur’s Gate 3 для Xbox Series X | S. По его информации, студия Larian хочет выпустить игру 6 декабря на консолях Microsoft. Инсайдер отметил, что это предполагаемая дата релиза, если текущие игровые тесты пройдут хорошо и не будет обнаружено никаких критических проблем, которые требуют исправлений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй заход в бг3 или ваха, нафига мне такой сложный жизненный выбор теперь :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, фанк сказал:

второй заход в бг3 или ваха, нафига мне такой сложный жизненный выбор теперь :frog39:

Подожди Ваху. Мне кажется бг3 лучше снова уже в следующем году, когда эпилоги добавят и кучу ещё нового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

Подожди Ваху. Мне кажется бг3 лучше снова уже в следующем году, когда эпилоги добавят и кучу ещё нового 

а вдруг все эти ништяки как раз к декабрю добавят вместе с релизом на бокс :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, фанк сказал:

а вдруг все эти ништяки как раз к декабрю добавят вместе с релизом на бокс :troll_face_15:

Я сомневаюсь, что успеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В японской версии Baldur’s Gate 3 не будет откровенного контента и пыток NPC 

Релиз в стране состоится 21 декабря.

 

Издатель Spike Chunsoft сообщил, что японская версия Baldur’s Gate 3 будет значительно отличаться от западной — несмотря на то, что игра и так получила в стране «взрослый» рейтинг Z.

Из Baldur’s Gate 3 уберут откровенный контент: игроки не смогут включить в настройках показ гениталий, обнажённых персонажей и секс-сцен. В других версиях Baldur’s Gate 3 обнажёнку можно отключить по желанию.

Японские игроки также не смогут пытать NPC в лагере гоблинов, куда персонажи попадают в первой главе Baldur’s Gate 3.

Изменения продиктованы требованиями организации CERO, которая выдаёт возрастные рейтинги в Японии. Цензуре в стране также подвергались, к примеру, The Last of Us, «Ведьмак 3» и Cyberpunk 2077.

Релиз Baldur’s Gate 3 в стране назначен на 21 декабря.

https://www.ign.com/articles/baldurs-gate-3s-japan-release-to-censor-nudity-some-torture

 

ясно, предзаказ на японский диск канселед  :cat-164:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×