Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

Летом была информация, что это ранее побежденные тобой враги.

Вот они, Покемоны моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Как вспомню эти удары мечей и звуки лязга железа

 

Треск разорванного пердака, матерные вопли.

 

1 час назад, Mountain View сказал:

прям теплее на душе сразу становится

 

И на заднице :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kotj сказал:

Вот они, Покемоны моей мечты.

Собери их все!

9 часов назад, Mountain View сказал:

Ботва+дс3 - звучит как игра мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Покемонами интересно, можно будет как то настраивать их или всегда все собранной толпой будут самониться. Еще выглядело оно имбово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если антигравитацонного стрекозла и карту еще как-то можно объяснить возросшими мастштабами игрового мира, то пачка гангбанг говнарей из кармана выглядит как одно из худших геймдизайнерскиих решений фромсофтверной фабрики со времён легендарных адаптабилити и лифтов из вулканов

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснилось, как играл в елден ринг. Всё норм, но эстусы почему-то нельзя было использовать во время перемещения на лифтах и анимациях атака у врагов. Короче, игра говно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтрейсинг позже с патчем ... Когда игру уже пройдут все? Для чего откладывали то, раз киллерфичи все равно откладывают еще дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на стартовом экране

 

 

Японцам уже рассылают коды на бету.

А эмбарго снимут 10 ноября, если верить немцам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Chornolio сказал:

Рейтрейсинг позже с патчем ... Когда игру уже пройдут все? Для чего откладывали то, раз киллерфичи все равно откладывают еще дальше?

Ага...ну как так можно?((..Опять проходить игру ради него? Ну вряд ли..Включить, заценить на 5 мин консоль и выключить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг на рейтрейсинг, дайте игру быстрее))) Помню проходил дс2 на старте, на пс3 и она там работала очень так себе, да и выглядела, через месяц вышла пк версия намного более стабильная, но разве можно ждать месяц когда игра фромов уже продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей 4 числа и что-то я не понял чего ждал. ДС3 был весьма неплох, с учетом что это моя первая игра фромов. В оригинале не убил только необязательного босса, на виверне. В ДЛС не убил эту девчушку. Секиро жутко понравилась, наконец-то завезли адекватное повествование из которого была понятна основная фабула.

Когда показали карту я ОФИГЕЛ. и просто заорал на всю комнату "ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ????" Игры с открытым миром это тупо пожиратель времени, есть конечно исключения по типу РДР2, но даже Ведьмаке 3 я считаю что ДЛС намного лучше основной игры именно потому что масштаб меньше. Увидев геймплей я увидел 100500км карты, коня, спасибо что прыгает, и какой-то полупустой мир. Дизайн боссов как обычно весьма неплох, но я бы предпочёл сыграть в абсолютно новую игру как было с Секиро, с новыми механиками, миром и прочим, чем сыграть в ДС3 с ОГРОМНЫМ миром. Конечно для фанатов серии ДС Секиро подожгла пердаки нереально и поэтому им сейчас Элдер Ринг как поговорка "тех же щей до погуще влей". 

Но я как любитель игр с открытыми локами а не открытым миром негодую, потому что как раз из-за этого мира я и не смогу пройти игру. Потому что уже предвкушаю как я скачу 10 минут времени и тут меня убивает ноунейм моб и мне снова нужно скакать 10 минут. 

 

В феврале посмотрим что там нам японец с Мартином придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

Посмотрел геймплей 4 числа и что-то я не понял чего ждал. ДС3 был весьма неплох, с учетом что это моя первая игра фромов. В оригинале не убил только необязательного босса, на виверне. В ДЛС не убил эту девчушку. Секиро жутко понравилась, наконец-то завезли адекватное повествование из которого была понятна основная фабула.

Когда показали карту я ОФИГЕЛ. и просто заорал на всю комнату "ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ????" Игры с открытым миром это тупо пожиратель времени, есть конечно исключения по типу РДР2, но даже Ведьмаке 3 я считаю что ДЛС намного лучше основной игры именно потому что масштаб меньше. Увидев геймплей я увидел 100500км карты, коня, спасибо что прыгает, и какой-то полупустой мир. Дизайн боссов как обычно весьма неплох, но я бы предпочёл сыграть в абсолютно новую игру как было с Секиро, с новыми механиками, миром и прочим, чем сыграть в ДС3 с ОГРОМНЫМ миром. Конечно для фанатов серии ДС Секиро подожгла пердаки нереально и поэтому им сейчас Элдер Ринг как поговорка "тех же щей до погуще влей". 

Но я как любитель игр с открытыми локами а не открытым миром негодую, потому что как раз из-за этого мира я и не смогу пройти игру. Потому что уже предвкушаю как я скачу 10 минут времени и тут меня убивает ноунейм моб и мне снова нужно скакать 10 минут. 

 

В феврале посмотрим что там нам японец с Мартином придумали.

 

Полагаю, что перед каждой хоть немного значимой локацией будет костер. Так что бегать по миру по десять раз не придется. Они же не совсем там дураки и понимают что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто вспомнить, сколько было понатыкано костров в ДС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Stan277 сказал:

Уже представляю как гоняюсь за навозным жуком по всему Междуземью :frog23:

oDDoNs6.png

Уверен, что среди них еще будет один, который захочет с тобой поговорить :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически против телепортации между кострами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Helic сказал:

Я категорически против телепортации между кострами

ты можешь не телепортироваться:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

ты можешь не телепортироваться:57a8bd5a43147_FROG2:

Нет, я буду, я против того, чтобы вы телепортировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic Привет. Скинь мне свой псн в личку. Буду к тебе вторгаться красным фантомом и насиловать по полной программе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Mountain View кстати добавь в псн, чо как этот внотуре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Mountain View кстати добавь в псн, чо как этот внотуре :rolleyes:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 он шифруется, я как-то просил добавить, так и не добавил он меня:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Возможно он просто не хочет палить плотинки в 2 частях Майонеза, че пристали вообще?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIwpbEL.png

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Долбаный ковид, в 2019 отправляли в рф, заказывал у них Секиру в стилбуке  :frog34:

Где предзаказы на коллекторз в россии, сколько можно тянуть :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×