Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, .l1te сказал:

ясно Dark Souls 4 короче, как и ожидалось :57a8bd5c741d1_FROG11:

не, ну раньше были негорящие, теперь тлеющие :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё раз на пс5 утром. Не, всё-таки на пс5 сильно фризит даже в режиме производительности. Надеюсь, что починят это дело к релизу.

1 час назад, .l1te сказал:

ясно Dark Souls 4 короче, как и ожидалось :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вообще, именно таким изначально и должен был быть ДС2, а ДС3 и вовсе не должно было существовать в идеальном мире. Элден Ринг выглядит прям идеальной эволюцией формулы ДС1. :frog23:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Увлажнитель сказал:

 

Mountain View 

  Показать контент

Наверху по левую сторону, где проход к замку. Там рядом с башней. Гусеницы из шаров там ещё тусят.

 

 

LimeNox да я понял, что в пещерах. Пещеры-то в каком районе находятся? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Встречаешь девушку-прислугу,  поднимаешься вверх за ворота, (там где сверху тролль спрыгивает и преследует) и сразу налево, как только появится возможность свернуть с тропы. Немного прямо будет спящий великан, а левее него те самые каменные ящерицы и каменный круг на земле - Узилище малой ищейки вроде называется. Там ещё босс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Kotj сказал:

Поиграл ещё раз на пс5 утром. Не, всё-таки на пс5 сильно фризит даже в режиме производительности. Надеюсь, что починят это дело к релизу.

На пс5 между прочим лучшая консольная версия :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вроде как всё ок. Фризов не замечаю, либо были и я увлёкся геймплеем, и болт забил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Производительность Elden Ring на консолях оставляет желать лучшего

 

Канал ElAnalistaDeBits смог заполучить записи геймплея Elden Ring в обоих режимах на каждой платформе. Результаты оказались не такими позитивными, как некоторые ожидали. Анализ геймплея выявил несколько существенных проблем.

 

Первая из них – ни в одном из режимов не присутствует лок частоты кадров. Режим качества на Xbox Series X и PS5 держит игру на уровне ~45 fps при игре без особой нагрузки, хотя это значение постоянно может "прыгать" вверх или вниз. Особенно заметной эта нестабильность становится, когда игроки встречают на своем пути крупного босса-дракона, или группу маленьких противников. При этом разрешение картинки всегда сохраняется нативным 4К, без следов апскейлинга или динамического разрешения.

 

В то же время на Xbox Series S игра работает в 1440p, при этом частота кадров редко пробивает значение 35 fps, а в одном моменте и вовсе падает до 29 fps.

 

Режим производительности, в свою очередь, включает динамическое разрешение на всех платформах. На XSX и PS5 оно рознится от полного 4К до 1620p, где последнее значение является наиболее распространенным.

 

На XSS разрешение может опускаться с 1440p до 1044p, то есть ниже нативного Full HD разрешения. При этом частота кадров хоть и поднимается, но стабильной ее все еще не назовешь: XSX и PS5 обе могут показывать 60 кадров в секунду однако это значение часто падает до 49-55 fps.

 

На XSS результат еще неудовлетворительнее, находясь в районе ~45 fps при минимальной нагрузке, но почти не отличаясь от частоты кадров в режиме качества на этой консоли при малейшей нагрузке.

 

Таким образом, независимо от впечатлений от самой игры, ее производительность заслуживает только критики.

 

Остается только надеяться, что перенос релиза на февраль был связан именно с исправлением производительности в игре, а не с чем-то другим. Если же все останется, как есть, то лучшей консолью для Elden Ring будет Xbox Series X, ведь на нем, в отличие от PS5, поддерживается технология VRR, позволяющая значительно сгладить эффекты от нестабильной частоты кадров.

 

2 часа назад, Sailes сказал:

В РФ как то можно будет коллекционку купить?

Позавчера себе заказал. Здесь мониторь, они еще не открывали предзаказы на них:

Videoigr

1C Интерес

 

4 часа назад, .l1te сказал:

чо там хлопцi готi? :57a8bd5a43147_FROG2:

О, смотрите кто пришел :rasta: 

Dark Souls II 2 там, мы годами ржали с этого мема, а он превратился в реальность :laugh:

 

3 часа назад, Kotj сказал:

ДС2 и вовсе не должно было существовать в идеальном мире

Согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Согласен :agree:

Всё норм. Я сам считаю, что ДС2 тоже не должно быть, как и ДС3. Идеальный мир суслов такой: Демоны, как первая проба пера; ДС1, как полностью доработанный концепт будущего поджанра; ББ, как единственная отличная игра по Лавкрафту; Секиро, как лучшая боёвка и боссы в истории за 11 класс; Элден Ринг, как идеальный перенос концепта суслов в открытый мир. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

ДС2 тоже не должно быть, как и ДС3

Но в ДС2 есть прикольные локации (храм аманы и драконы в горах), а еще длц, которые мне понравились лучше, чем основная игра.

А в ДС3 лучшие боссы в серии для меня, с точки зрения фаз и мувсетов. Фрида ван лав вообще.

 

6 минут назад, Kotj сказал:

ДС1, как полностью доработанный концепт будущего поджанра

Первый ДС лучший самый. Но в ДС3 наиграно больше тупо из-за весьма живого и бодрого до сих пор онлайна.

 

3 минуты назад, Kotj сказал:

ББ, как единственная отличная игра по Лавкрафту

Факт

 

3 минуты назад, Kotj сказал:

Секиро, как лучшая боёвка и боссы в истории за 11 класс

Секиро топчик

 

5 минут назад, Kotj сказал:

Элден Ринг, как идеальный перенос концепта суслов в открытый мир

Куда они дальше двинутся после Кольца, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Но в ДС2 есть прикольные локации (храм аманы и драконы в горах), а еще длц, которые мне понравились лучше, чем основная игра. 

Я в ДС2 больше всего из всех суслов в онлайне провёл. Хорошее было время.

5 минут назад, Mountain View сказал:

Куда они дальше двинутся после Кольца, как думаешь? 

Думал об этом, но ничего особо не придумал. Лишь надеюсь, что по Рингу никакой трилогии не запланировано. А так, если слухи про сони экз правдивы, то вполне могут выпустить ещё один классический сусел по духу похожий на ББ под некстген.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mountain View сказал:

Позавчера себе заказал. Здесь мониторь, они еще не открывали предзаказы на них:

Где заказал? мне в идеале бы коллектрс на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sailes сказал:

Где заказал?

У себя в местном магазине, они открыли предзаказы и через сутки уже закрыли сбор, так как количество крайне ограничено было. А страницу с версией для пс5 вообще удалили с сайта, а она была, тем не менее. Теперь осталась только эта:

https://www.gamebuy.ru/ps4/game/elden-ring-collectors-edition-ps4

 

8 минут назад, Sailes сказал:

коллектрс на пк

Маловероятно, что коллекторз на пк появится в рф, судя по страницам предзаказов сюда везут только консольные версии. Он продавался в официальном сторе Бандай Намко в день показа геймплея 4 ноября, через час после открытия там уже были солд ауты на все издания. И да, этот их европейский стор в РФ товары не отправляет, я пробовал заказ оформить, не вышло. В штатах еще было в некоторых магазинах, на европейских амазонах тоже продано всё. Может еще появится конечно, но хз.

 

https://store.bandainamcoent.eu/eu/product/679393/elden-ring-collector-s-edition-pc

zKqzEcp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VenomRay сказал:

Еп

:punk:

 

Поставить что ли на будильник?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то один wake the fuck up samurai стоит

Короче насмотрелся стримов, полный мастхэв, я уже не могу ждать 3 месяца:57a8bd5b52b45_FROG6:
Юки Китамура - личный Ханс Циммер фромов

:frog27::frog39:

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местонахождения ещё одного босса.

 

Спойлер

Подземелье с Тыквоголовым.

 

map_post_town_remains_elden_ring_wiki_gu

 

 

Спойлер

И я допёр, где этот лев! Он за воротами в замок, где игрока обстреливать начинают. Совсем забыл, что и туда можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз у меня чёт нет никакого хайпа после теста, ну выйдет и выйдет, перенесут так перенесут, не ощущается как новая игра чёт. Секиро хоть как-то давал новый экспириенс. Игру возьму но без фанатизма. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushido20 Окей, коли возьмешь, то простим тебя за ересь. Но больше такие вещи не говори :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Увлажнитель

  Скрыть контент

лев?

 

Опциональный босс, который вообще кстати не ощущается боссом, просто жирный противник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель ты готов? 5 минут осталось, ща я побегу проверять свою теорию, ух, прям интересно, что там :57a8bd5c741d1_FROG11:

чилю пока что под приятное музло:

 

 

Dark Souls детства моего :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

все, там уже пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

ты готов?

Ес.

 

 

 

3 минуты назад, Mountain View сказал:

5 минут осталось, ща я побегу проверять свою теорию, ух, прям интересно, что там :57a8bd5c741d1_FROG11:

Давай, расскажешь потом. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель встретил

Спойлер
Спойлер

 

льва :57a8bd5b86f1c_FROG7:

сказал, что ему место в зоопарке

он из меня сделал фарш :troll_face_22:  пошел он на хер короче :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×