Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVTR сказал:

про РЕ3Р не он этот бред нес с открытым миром и тд. Ты вспомни как какой-то тестер говорил о много о чем, что по итогу не оказалось.

 

пост за 20 год :57a8bd5a0af02_FROG1:

JUAJOT0.pngAn7MEnd.pngpUKMnde.png9AGtfj5.png

SVTR Ой! Самый важный скрин то пропустила!

2pTJXJz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus я подобную пасту видел от абсолютно других людей)

 

 

ну как пример, какая информация еще была и являлась ли она достоверной в какой-то степени. про инфу от бета тестера ещё за декабрь, в месяц анонса ремаке. Вообще в ретроспективе интересно кекать со всякой инфы. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

CharmingMaratus я эту пасту видел от абсолютно других людей)

Ты написал конкретно, что Голен не нёс бред про опен ворл, я просто скинула опровержение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus ну за ресетерой я вообще не смотрел и хз че там было или не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

CharmingMaratus я подобную пасту видел от абсолютно других людей)

 

 

ну как пример, какая информация еще была и являлась ли она достоверной в какой-то степени. про инфу от бета тестера ещё за декабрь, в месяц анонса ремаке. Вообще в ретроспективе интересно кекать со всякой инфы. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Голем и помешанный 4дэ в одном сообщении

Как же это замечательно и даже, я бы сказал, иронично :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настроил все таки ремейки под 3070, не вылетает и не лагает. Все дело в том что тени, текстуры и трассировка хотят резервировать много видеопамяти, и если руками не выставить ограничение то игра крашится. Текстурам даем 2гб, качество текстур не ухудшается понижением этой настройки, мы просто задаем буфер. В теории если поставить маленький буфер то текстуры могут не успевать подгружаться, например с медленного жесткого диска. Дальше, тени, а именно "Кэширование теней" - бесполезная фича на мощных картах. Создана для слабых карт, чтобы тени собирались в буфер видеопамяти. Мощная видюха молотит тени в "прямом эфире", и грузить их дополнительно никуда не нужно. На качество самих теней никак не влияет. Все остальное в игре на максимум, разрешение 2к, трасиировка на макс. И 2 и 3 часть работают идеально. 

PS: Чтобы моды на новых версиях заработали, должны выпустить новую версию приложения Fluffy Manager?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Resident Evil 3 Jill Valentine Green Leaf Studio Unboxing

 

C30fPCk.png

:Garold5:

 

В 13.09.2022 в 19:47, Shibito сказал:

Вижу тру фанатов сурвивал харора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не прощу Капком этот урезанный ремейк трешки :frog34:
 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pr8da21r сказал:

Никогда не прощу Капком этот урезанный ремейк трешки :frog34:
 

Отличная игра :troll_face_25::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JIe0H сказал:

Отличная игра :troll_face_25::troll_face_22:

Отличная игра. Но это не ремейк ре3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Словно оригинал описали :trollface-new:

 

обоснуй или лолулол 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный РЕ3 один из лучших РЕ в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный РЕ3 тоже ощущается как DLC к РЕ2. И Мемезис надоедливый, никогда он мне не нравился.

РЕ3Р это огрызок от DLC, что совсем никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, delete сказал:

Оригинальный РЕ3 тоже ощущается как DLC к РЕ2. И Мемезис надоедливый, никогда он мне не нравился.

РЕ3Р это огрызок от DLC, что совсем никуда не годится.

Идеальный ремейк получился. Повторяет судьбу своего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chornolio сказал:

Идеальный ремейк получился. Повторяет судьбу своего отца.

Ну да. Это как батя прыгнул с 15го этажа, переломал себе всё, но выжил, да еще и нашлись те, кто говорят "О, ты крутой", и сынок решил повторить да только СДОХ, а окружающие говорят "Ха, ЛОХ".:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Chornolio сказал:

Идеальный ремейк получился. Повторяет судьбу своего отца.

По такой логике, можно любую игру ремейкнуть не похожей на оригинал по задумке/геймплею/настроению, в общем сделать совершенно другую игру, только косметика и сеттинг будет общим, но исходя, допустим, из бюджетов и продолжительности утверждать, что ремейк идеальный, потому что в этом плане он сопоставим с оригиналом. Л_ЛОГИКА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CharmingMaratus сказал:

По такой логике, можно любую игру ремейкнуть не похожей на оригинал по задумке/геймплею/настроению, в общем сделать совершенно другую игру, только косметика и сеттинг будет общим, но исходя, допустим, из бюджетов и продолжительности утверждать, что ремейк идеальный, потому что в этом плане он сопоставим с оригиналом. Л_ЛОГИКА 

Ну камон. Я же о том, что РЕ3 в свое время хаяли что это какой-то допчик к РЕ2. Так и РЕ3Р обзывают длц РЕ2Р. Ремейкнули не только игру, но и отношение публики к ней. Идеальный ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chornolio сказал:

Я же о том, что РЕ3 в свое время хаяли что это какой-то допчик к РЕ2. 

Это похоже на какую то байку из интернета, которую форсит несколько человек из камьюнити, а JIe0H  вожак этой банды. У меня лично таких ощущений никогда не возникало, потому что я когда играла в эту игру, такого определения вообще как длц не было.

 

Если кому интересно, как игру приняли:

 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История про то, что оригинальный РЕ3 - «длц к двойке», не более чем миф, запущенный каким-то нерадивым журналистом и подхваченный плохо думающей толпой. По факту отличий там больше, чем между РЕ1 - РЕ2. 
 

1. Совершенно другая структура. В РЕ1 и РЕ2 есть один большой «хаб» - особняк и участок. В РЕ3 вместо этого мы видим очередность небольших обособленных локаций. Бэктрекинг присутствует только в городе. 
 

2. Немезис. Такого типа врага не было до этого в серии. Мистер Икс в РЕ2 - это довольно бессмысленный шкаф на колесиках, который раздавал лут.
 

3. Изменения в управлении боеприпасами - больше вариативности.

 

4. Обновлённое управление - быстрый разворот, уклонения, свободное перемещение по лестницам. 
 

5. Возможность менять развитие событий на развилках, что помимо сюжета меняет ещё и геймплей (когда Карлос перед боем у часовни ранит Немезиса, например).


6. Городские, открытые локации, вместо очередного большого особняка/участка/подземелья. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, длс с продолжительностью как у ре2, с кучей новых механик, со всеми уникальными ассетами (за исключением маленького кусочка полицейского участка, в котором ты проводишь от силы минут 30). :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×