Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Как будто коллекционка по РЕ3 заменила кому-то фантомные боли от вырезанного контента :Aww-yeah-meme:

Мне заменила, каким бы плохим по мнению многих не был ремейк тройки, Фигурка Джил всегда будет радовать мой взгляд :cat-114:

 

New-Biohazard-RE-3-Jill-Valentine-Figure

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

JIe0H Уже скоро, совсем скоро буду наблюдать фантомные боли фанатов RE4 от ремейка, грядущего в марте :troll_face_19: 

Поп-корна вагон уже готов заранее :troll_face_51:

Та нее, РЕ4 не так устарел, как РЕ2 и РЕ3, можно будет перепройти если РЕ4Р окажется какой.

 

Да и к тому же, я считающий РЕ2 лучшим РЕ, уже достаточную дозу разочарования от ремейка получил, чтобы разочаровываться еще сильнее:troll_face_5:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 P.S. тут Дарктайд на подходе, вот с него вероятность подгореть намного больше.

13 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

JIe0H Уже скоро, совсем скоро буду наблюдать фантомные боли фанатов RE4 от ремейка, грядущего в марте :troll_face_19: 

Поп-корна вагон уже готов заранее :troll_face_51:

Та нее, РЕ4 не так устарел, как РЕ2 и РЕ3, можно будет перепройти если РЕ4Р окажется какой.

 

Да и к тому же, я считающий РЕ2 лучшим РЕ, уже достаточную дозу разочарования от ремейка получил, чтобы разочаровываться еще сильнее:troll_face_5:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 P.S. тут Дарктайд на подходе, вот с него вероятность подгореть намного больше.

13 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

JIe0H Уже скоро, совсем скоро буду наблюдать фантомные боли фанатов RE4 от ремейка, грядущего в марте :troll_face_19: 

Поп-корна вагон уже готов заранее :troll_face_51:

Та нее, РЕ4 не так устарел, как РЕ2 и РЕ3, можно будет перепройти если РЕ4Р окажется какой.

 

Да и к тому же, я считающий РЕ2 лучшим РЕ, уже достаточную дозу разочарования от ремейка получил, чтобы разочаровываться еще сильнее:troll_face_5:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 P.S. тут Дарктайд на подходе, вот с него вероятность подгореть намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Truselyandr сказал:

Вот именно, зачем вообще жить если не предзаказал коллекционку РЕ4 с фигуркой Леона в кожанке и новым артбуком по игре :troll_face_22:

хз и цифры в Турции достаточно

сволочи стилбука не будет как так

19 минут назад, delete сказал:

если РЕ4Р окажется какой.

какой или такой? ты уж определись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ligfip1 сказал:

сволочи стилбука не будет как так

Будет....

В коллекционке :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Truselyandr сказал:

Будет....

В коллекционке :pled:

это для долларовых миллионеров

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ligfip1 сказал:

сволочи стилбука не будет как так

Ligfip1 Да будет, как обычно отдельно. У амазона, например, за предзаказ в нагрузку.

https://www.amazon.es/Resident-Evil-4-Steelbook-Edition/dp/B0BK1ZFZ9V

 

grVN7lj.png

 

Или вот еще Польша, например:

 

wu8h96b.png

PZzwvdm.jpg

https://kolekcjonerki.com/steelbook-z-resident-evil-4-remake-jako-przedsprzedazowy-gratis/

 

Ну и по другим сетям тоже надо смотреть просто. В РФ все равно кто-нибудь привезет.

У ремейка РЕ3 он шел в сети BestBuy за предзаказ, насколько помню, там и брал себе, с Немезисом на обложке.

При этом в коллекционке РЕ3 стилбука не было, ни в одном из регионов. Кэпком как всегда.

 

fXBMe49.jpg

 

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

это для долларовых миллионеров

:troll_face_19:

Хорошо, возьму себе обязательно) :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Хорошо, возьму себе обязательно)

а если куртка не по размеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 19:23, Mountain View сказал:

сгорят все :uzi:

А кто не сгорит, тот всё равно сгорит молча, не подавая виду здесь на форуме

Когда тебе абсолютно нас-рать :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 19:14, Mountain View сказал:

Уже скоро, совсем скоро буду наблюдать фантомные боли фанатов RE4 от ремейка, грядущего в марте :troll_face_19: 

Поп-корна вагон уже готов заранее :troll_face_51:

Я всегда тешу себя тем, что оригинал у меня никто не отбирал. Я все еще могу его запустить и перепройти в любой момент. Просто обидно.

И с РЕ4 так же будет. Даже если обосрутся, оригинал всегда на месте, под рукой и в сердечке :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С РЕ3Р обидно прежде всего из за завышенных ожиданий. 

Тот же СХ2Р - достаточно сдержанные ожидания. Тем более 10 лет ничего годного в серии не было и тем более от евроджанк разрабов. А тут капком с предыдущей РЕ2Р + новая студия бывшего СЕО платинумов Татсуйи Минами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я хоть и понимаю претензии к Resident Evil 3 Remake, но абсолютно не разделяю экспрессию уровня "игра говно", "обрезанное дерьмо" и т.д. Ну то есть у меня у самого тройка всегда была любимой частью на ровне с Вероникой. Джилл вообще один из любимых персонажей в играх. Я прекрасно понимаю что хотелось бы гораздо больше времени провести за прохождением и конечно же получить ту пресловутую башню. Однако, вы явно забываете, что сама оригинальная тройка была заметно короче двойки, которая к тому же поощряла повторное прохождение за другого персонажа, а в тройки этого не было. Я хорошо помню как RE3 проходился часов за 3-5, за один раз сел и прошел. Ну это ладно мелочи. То как здесь сделали Джилл, на мой взгляд это лучшее что случалось с персонажем. Лично я очень хочу ремейк первой части с такой Джилл, ну или ещё какую-то полноценную игру про неё. У меня в этом плане сложно, два любимых персонажа серии Леон и Джилл считай не пересекались практически нигде (или я что-то забыл?)

 

Возвращаясь к теме, как бы не ругали ремейк тройки, это все равно хорошая игра. Да пусть это шаг назад по сравнению с ремейком двойки, но это все равно хорошая игра. Условно говоря, если RE2 это 9 или 10 (из 10), то RE3 явно не меньше 8. Можно оспаривать оценки, но я никогда не соглашусь с тем, что настолько хорошо скроенная и качественно сделанная игра может назваться плохой и тем более дерьмом, это как-то чрезмерно экспрессивно и не справедливо.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy в оригинальной тройке реиграбельность добавляла возможность выбора во многих ситуациях, а так же поменянные местами некоторые враги и предметы и даже одни и те же паззлы решались по-разному. Ре2 отличная игра, и хороший ремейк. А Ре3 игра тоже отличная, но ремейк плохой. От оригинала мало что оставили.

Изменено пользователем Kotomoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Azzy сказал:

которая к тому же поощряла повторное прохождение за другого персонажа, а в тройки этого не было. Я хорошо помню как RE3 проходился часов за 3-5, за один раз сел и прошел.


Так РЕ2 тоже проходился за 3-5 часов, а “второй сценарий» добавлял в игру ровно столько же разнообразия, сколько выбор различных действий в РЕ3, причём в РЕ3 также менялись ситуации и локации с других углов проходились. В РЕ2 больше бэктрекинга - это да. Но по части контента - примерно одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Azzy сказал:

игра говно

Не говно как игра, но говно как ремейк.

13 минут назад, Azzy сказал:

двойки, которая к тому же поощряла повторное прохождение за другого персонаж

А тройка поощряла повторное прохождение из-за разных путей, которых было немало.

15 минут назад, Azzy сказал:

То как здесь сделали Джилл, на мой взгляд это лучшее что случалось с персонажем.

На вкус и цвет, как грицца. Лысеющий транс, да ещё и похожий на евович, сделал лично мне еще минус 50 удовольствия от игры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про разные пути, но по сути это имело значение всего один раз когда ты дерешься с червем или нет. Был ещё с трамваем момент, но там мизерные различия. А так весь выбор это подраться с Немезисом сейчас или потом. Про загадки, да, но и в ремейке двойке их всего две, тут одна побочная. Ну как бы если бы было 10 и 1 я бы понял, а так нет. А так можно и ко второй придираться, я даже помню тут такие были, кто считал ремейк двойки плохим ремейком и предъявляли мне за десятку. 

1 час назад, Ku6opr сказал:

Не говно как игра, но говно как ремейк.

Ну все что я читаю негативного, в первую очередь говорится что-то вроде "обрезок, а не игра", "говноремейк" и т.д., люди на эмоциях пишут категорические заявления, ставят 1-6 из 10, и т.д., учитывая что у пользователей даже 7 это плохо, то все что ниже это всегда мусор. Возможно люди всё это пишут и не считают игру плохой, так может быть, но от этого все эти посты адекватнее не становятся.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Azzy сказал:

Вы говорите про разные пути, но по сути это имело значение


Детали меняются, концовка меняется - одно дело, когда Николая убивает Немезис перед фин боем, а другое когда Колян на вертолёте под конец прилетает)))


Так можно сказать, что и в РЕ2 мало чего меняется. Эпизоды за Шерри и Аду вообще идентичные, где надо ящики толкать. Грубо говоря, нового контента в сценарии за второго персонажа примерно 20%. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз прошел Ре3р и в очередной раз расстроился из-за того, какой ремейк Капком просрали  :frog32: 

Где больше улиц для изучения?

Где бар?

Где заправка?

Где печатный офис?

Почему Брэд умер так нелепо?

Где часовая башня?

Где парк и кладбище?

Где индустриальный завод? (под которым могла бы быть современная лаборатория)

Где головоломки?

Где червь?

Где слизни?

Где пауки?

Где вороны?

Где немезис в полицейском участке?

Где форма немезица без одежды с фиолетовыми щупальцами?

Где миномет?

Где выбор ситуаций?

Почему немезис отлетает с 1 гранаты?

Почему нет рандома?

Почему все заскриптовано?

Почему нет расчлененки?

Почему у врагов нет физики тел после смерти?

Где синяя трава?

Почему Джилл ведет себя как овца?

 

 

Просрали по королевски просто :frog36:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kotomoto сказал:

Вчера в очередной раз прошел Ре3р и в очередной раз расстроился из-за того, какой ремейк Капком просрали  :frog32: 

Где больше улиц для изучения?

Где бар?

Где заправка?

Где печатный офис?

Почему Брэд умер так нелепо?

Где часовая башня?

Где парк и кладбище?

Где индустриальный завод? (под которым могла бы быть современная лаборатория)

Где головоломки?

Где червь?

Где слизни?

Где пауки?

Где вороны?

Где немезис в полицейском участке?

Где форма немезица без одежды с фиолетовыми щупальцами?

Где миномет?

Где выбор ситуаций?

Почему немезис отлетает с 1 гранаты?

Почему нет рандома?

Почему все заскриптовано?

Почему нет расчлененки?

Почему у врагов нет физики тел после смерти?

Где синяя трава?

Почему Джилл ведет себя как овца?

 

 

Просрали по королевски просто :frog36:

 

Но при этом, всё равно игра пушечка, раз заставляет игроков раз за разом возвращаться к ней и перепроходить заново :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Kotomoto сказал:

Вчера в очередной раз прошел Ре3р и в очередной раз расстроился из-за того, какой ремейк Капком просрали  :frog32: 

Где больше улиц для изучения?

Где бар?

Где заправка?

Где печатный офис?

Почему Брэд умер так нелепо?

Где часовая башня?

Где парк и кладбище?

Где индустриальный завод? (под которым могла бы быть современная лаборатория)

Где головоломки?

Где червь?

Где слизни?

Где пауки?

Где вороны?

Где немезис в полицейском участке?

Где форма немезица без одежды с фиолетовыми щупальцами?

Где миномет?

Где выбор ситуаций?

Почему немезис отлетает с 1 гранаты?

Почему нет рандома?

Почему все заскриптовано?

Почему нет расчлененки?

Почему у врагов нет физики тел после смерти?

Где синяя трава?

Почему Джилл ведет себя как овца?

 

 

Просрали по королевски просто :frog36:

 

Ты забыл главный вопрос, где мать его БОСС ВЕРТОЛЕТ!! НЕ ПРОЩУ СС............:cr:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Но при этом, всё равно игра пушечка, раз заставляет игроков раз за разом возвращаться к ней и перепроходить заново 

Даже если закрыть глаза на то, что это совсем другая игра, она все равно слишком короткая, за фулл прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×