Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Wesker_ сказал:

Там все сложно на самом деле, много читал про атмос. К примеру, тот же Apple tv 4k передает атмос на ресивер если смотреть стриминг, на нетфликсе или через штатное приложение Apple, но не может передавать атмос через сторонний плеер который берет контент из локальной сети, потому, что эппл залочело это в прошивке. Люди пишут петиции, но безуспешно. 

6 минут назад, frozen_rain сказал:

Скорее всего

Вот это и напрягает, что нормально ничего не объяснили. Я тоже склоняюсь, к тому, что скорей всего на пс5 не будет поддержки верхнего слоя, поэтому и бомбит немного, для мульти я могу купить конкурента, но в экзах сони, не добиться, а хочется. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Скорее всего их Темпест исключительно для стерео систем и ушей. 

Темпест это чисто обработка так называемая. Просто они сделали ему поддержку на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Там сказано, что браузера нет, но не нашёл, что не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Там сказано, что браузера нет, но не нашёл, что не будет никогда.

:frog32:

Всё зависит от того, насколько он был востребован среди масс. К тому же, если предыдущие две консоли были взломаны через браузер как раз...

Остаётся только надеяться. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже в шоке что браузера не будет.

Очень часто смотрел с него сериалы и аниме (лол).

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сначала они лишили меня Сонички на старте.

Теперь меня лишают браузера...

Особенно хохма что он есть в настройках и в интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, iLisiy said:

Там все сложно на самом деле, много читал про атмос. К примеру, тот же Apple tv 4k передает атмос на ресивер если смотреть стриминг, на нетфликсе или через штатное приложение Apple, но не может передавать атмос через сторонний плеер который берет контент из локальной сети, потому, что эппл залочело это в прошивке. Люди пишут петиции, но безуспешно. 

Вот это и напрягает, что нормально ничего не объяснили. Я тоже склоняюсь, к тому, что скорей всего на пс5 не будет поддержки верхнего слоя, поэтому и бомбит немного, для мульти я могу купить конкурента, но в экзах сони, не добиться, а хочется. 

Я просто скажу, что  с новым ресивером на пс5, у тебя будет полноценный атмос на блюрей,нетфликс и тп.все.:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Кто это вообще сказал? 

Цитата

Есть ли на PS5 веб-браузер?

Нет, на PS5 нет отдельного приложения веб-браузера.

вот как хочешь, так и понимай. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

предыдущие две консоли были взломаны через браузер

Лол, я вообще не знал, что четвёрку ломанули.

1 минуту назад, kv83 сказал:

вот как хочешь, так и понимай. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да ужЪ, и при чем тут "отдельного", ну дайте неразделимый тогда, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразуер открывал на PS3-4. Правда чисто случайно всегда)

Если это закроет путь пиратам - я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-кто уже диски с демоническим суслом на руки получил

 

0sPgYXw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Кое-кто уже диски с демоническим суслом на руки получил

 

0sPgYXw.jpg

Опять эти арабы все заспойлерят да что ж такое:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jokejima сказал:

все заспойлерят

Угу, в игре, которая вышла 11 лет тому назад :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jokejima сказал:

Ты не понял...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

А ты не играл? 

Ну лады, сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tvorog сказал:

Честно говоря, я тоже в шоке что браузера не будет.

Очень часто смотрел с него сериалы и аниме (лол).

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сначала они лишили меня Сонички на старте.

Теперь меня лишают браузера...

Особенно хохма что он есть в настройках и в интерфейсе.

Блин, ребят, ну реально смешно такое читать когда браузеров нет наверное только в утюгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Блин, ребят, ну реально смешно такое читать когда браузеров нет наверное только в утюгах.

Эй, не обижай мой продвинутый утюг :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсомниак пообещали к концу месяца сделать возможным перенос сейвов из оригинального паука в ремастеред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от Bloomberg: Сони готовит ремейк браузера за 80$, историю посещений веб-сайтов и куки перенести нельзя

 

Спойлер

tenor.gif?itemid=11228305

 

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браузер использовал только один раз, когда калибровал изображение телека в игровом режиме.

multizone.jpg

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PacBoy сказал:

Инсомниак пообещали к концу месяца сделать возможным перенос сейвов из оригинального паука в ремастеред. 

А перенос оригинального паука в "ремастеред" они не хотят сделать? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lonelyversemaker сказал:

Двойная обложечка

У меня было предчувствие, что они оригинальный арт туда пихнут :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insomniac всё-таки добавит возможность переноса сохранений из Spider-Man с PS4 в ремастер игры для PS5.

Патч выйдет в районе 26 ноября и добавит в оригинальную игру три новых костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Блин, ребят, ну реально смешно такое читать когда браузеров нет наверное только в утюгах.

Я и спотифай постоянно использую. Включаю пс4 только чтобы через нее музыку включить на фоне :rasta:

Браузер тоже к этому относится, если позыркать хочется.

Браузер хороший процент игроков использовал, явно. Даже на форуме не один Киборг (смеялся когда прочитал новость, сразу о тебе подумал :57a8bd5a80d7f_FROG3:) Недовольные найдутся.

 

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×