Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 1ee4 сказал:

Не было такого. Он сказал, что до 1 апреля 2025 не выйдет сиквелов по крупным франшизам. В пример привели Gow и Spider-Man. Даже не факт, что они Death Stranding считают крупной франшизой уровня ГоВ и Паука

Ты поправил и сразу написал вторую половину ответа, как бы нехотя соглашаясь со мной), ибо формулировка, как и её трактовка -- расплывчаты.

 

Но туда определённо входит Цусима 2. Хорошо вышел Ронин, хоть отдушина, пока Сакер Панч сражаются с руководством). Я куплю дэй-1, но серьёзно, быстрее в пенсионера превращусь, чем каждую последующую игру дождусь с таким темпом.

 

Давай глянем фразу и всё же, она более глобальные слова использует, нежели сиквелы по крупным франшизам, ибо, new major titles необязательно = продолжения (сомневаюсь шо ты работаешь в Сони и знаешь их планы, а ВДРУГ ОНИ КОЛЛЕКЦИЮ ОГ КРАТОША ДЕЛАЮТ?!):GoW-1::

Цитата

Don't expect to see new games from Sony's biggest franchises for quite a while. It looks like the next year will be a relatively quiet one on the first-party front for Sony, as the company has said that it will not be releasing any major PlayStation franchise games before April 2025 at the earliest.

 

Original:

Totoki said: “Regarding first-party software, we aim to continue to focus on producing high-quality works and developing live service games. But while major projects are currently under development, we do not plan to release any new major existing franchise titles next fiscal year like God of War Ragnarok and Marvel’s Spider-Man 2.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CooLerSIK сказал:

Абандонед игра Каджимбы:frog23: Ну точно её покажут.

Игра Хасана ещё в разработке? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OkaRin сказал:

Давай глянем фразу и всё же, она более глобальные слова использует, нежели сиквелы по крупным франшизам, ибо, new major titles необязательно = продолжения

Мне это понимается больше как отчёт перед инвесторами, мол "Ребятки, до апреля 2025 года мы не собираемся выпускать игры, которые нафармят сотни миллионов долларов и десятки миллионов копий". Кодзимагейм, новый Астробот и какой-нибудь Конкорд под подобную трактовку не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Squall007 сказал:

Игра Хасана ещё в разработке? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Скорей всего уже нет, но демка лежит. Надежда остаётся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут у нас? 

Продолжение исповеди всепропальщиков?

 

Клята сони не развивает астроБоя, а вместо этого пилит контент для седьмой, 7 Карл,  части тракторизмы, выпускают Рагнарёк и хор2 с павуком2! Кляты безопасные сиквелы ! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusarevich сказал:

Кляты безопасные сиквелы ! 

Не безопасных оригиналов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Не безопасных оригиналов :-D

Ну, кстати, я не уверен что было бы много компаний в индустрии кто готов был бы капитально вложиться в сиквел death stranding. 

Слишком уж самобытный оригинал и гарантий хороших продаж никто дать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал последние пару страниц, честно, не думал что это напишу, но если такое продолжится, то...

Зовите сюда обратно пекашников

Спойлер

А следом Аззи, чтоб всех забанить!!! 

Спойлер

:troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ловушкер сказал:

 

Ну теперь точно Хасан вернётся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так, что он ничего не знает, а просто предполагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 1ee4 сказал:

Звучит так, что он ничего не знает, а просто предполагает

Естественно. Грабб, Голем и прочие подобные -- балаболы, тыкают пальцем в небо с каких-то эх в инете, и порой попадают, а порой нет.

Потом идёт дэмэдж контроль, если что-то резонансное. Если нет -- просто забывается.

Верить на слово можно только тем, кто реально работает в индустрии, вроде Хендерсона, Шраера или billbil-куна, кот.скорее всего контент-менеджер в сторе (удивительно шо не хлопнули как Снитча, пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро освобожусь :QaAIgbl:

Поиграл сегодня в Догму называется :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekzan happyhorse прекращайте свой спор, он уже не про игры, а про друг друга. Я пока просто зачистил, но если продолжите сразу бан будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sony Has “Some Smaller First-Party Games” Planned for 2024, Including Astro Bot – Rumour

 

Астробот, хоррор Фаерспрайт, хоррор Баллистик Мун, проект Блюпоинт, что еще может быть такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Астробот, хоррор Фаерспрайт, хоррор Баллистик Мун, проект Блюпоинт, что еще может быть такого

Не думаю, что будет что-то кроме Concord, Astrobot и каких-нибудь ремастеров (Gravity Rush, Until Dawn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

 

Астробот, хоррор Фаерспрайт, хоррор Баллистик Мун, проект Блюпоинт, что еще может быть такого

В одно полугодие римейк и новый проект? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде обсуждают новость, что было заказано рыночное исследование на тему возрождения Rule of Rose. 

Была такая страшилка на пс2. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lex Mercer сказал:

на тему возрождения Rule of Rose

Я не знаю у кого права на неё но это прям максимально нишевая штука была

Возрождать её тупо 0 смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JIe0H сказал:

Я не знаю у кого права на неё но это прям максимально нишевая штука была

Возрождать её тупо 0 смысла

 

Там издателем Sony была...может хотят добавить в подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

не знаю у кого права на неё но это прям максимально нишевая штука была

Наоборот такие проекты как раз и заслуживают второй шанс хотя бы посредством простеньких ремастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Я не знаю у кого права на неё но это прям максимально нишевая штука была

Возрождать её тупо 0 смысла

Цитата

® 2006 Sony Computer Entertainment Inc. All Rights Reserved. RULE OF ROSE is a copyright of Sony Computer Entertainment Inc.

Я не знал об этом :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Blank сказал:

Я не знал об этом :troll_face_6:

 

Ну т.е. никаких проблем.

Соня давно хочет себе свой личный СХ/РЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что рул оф роуз сони захочет воскрешать, вспоминая какие темы там поднимались

вот если в пс2 классику добавят, то уже будет суперкруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×