Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, delphin сказал:

Ты же прямым текстом утверждаешь

 

Что она не была одной из главных игр на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:

Да ты опрос по пс5 про посмотри, это ж настоящий оборотень

Юрец просто так долго агитировал и болел за AI-апскейл на консолях, что готов покупать любую консоль, на которой он появится :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому 260 миллионов в пятую часть вкладывали в надежде выстрелить. И у них получилось.

 

260 к концу 2013.

400 ко второй половине 2024 не кажется чем-то невероятным. Особенно при наличии кино, игрушек и т.д.

 

@Yuretz собирайся, тебя спалили :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Gamemag постит жёлтушные новости

Никогда такого не было и вот опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

Что она не была одной из главных игр на рынке.

Сегодня мы узнали, что ГТА не была одной из главных игр на рынке до ГТА5. - лучше шутки  сегодня уже не будет.

2 часа назад, delphin сказал:

в 2014 году

в 2013 же - она на старте уже успешной была

San Andreas стала самой продаваемой видеоигрой 2004 года и самой продаваемой игрой для PlayStation 2 с тиражом свыше 27,5 миллионов копий. - пацаны вообще не известная серия была до 5-ой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Что она не была одной из главных игр на рынке.

 Это рофл такой или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Что она не была одной из главных игр на рынке.

Я тебе привел примеры почему была, но тебя не устроило, что поделать) такова лайфа. 

1 час назад, PVL93 сказал:

 Это рофл такой или что?

Это стадии отрицания, не буду спойлерить на какой он сейчас) 

3 часа назад, Tarnumius сказал:

San Andreas стала самой продаваемой видеоигрой 2004 года и самой продаваемой игрой для PlayStation 2 с тиражом свыше 27,5 миллионов копий. - пацаны вообще не известная серия была до 5-ой части

Любая инди у габена в сторе продается таким тиражом, самой клянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JonBonjovy сказал:

Ну, Шрайер писал, что бюджет у Конкорда состоит из 9 цифр, так что минимум это 100 миллионов, т.к. точных цифр мы не знаем, это может быть и 200 миллионов, или любая другая сумма в этом диапазоне.

LYA2vT6.png

Думаешь не могли специально пустить слух про такие цифры, чтоб журналисты это моментально подхватили, да я такие фильмы ещё с детства помню)) Обмануть журналюгу? Серьезно, да легко же...

11 часов назад, VVV сказал:

Ну там сидят такие же люди как и мы все, с этой планеты. 

Иначе бы в индустрии никогда не было провалов, ведь там сидят умные дяди в креслах, они не могут ошибаться 

Ну чтоб ТАК провалится, там должны сидеть ну не знаю, доставщики сбермаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ox-y-gen сказал:

happyhorse так кто у кого сколько отжал? А чота запутался :troll_face_25:

Да игра это была дорогостоящий муляж, афера внутри корпорации, несколько лиц по сговору провернули план, ну хотя могут и попасться. По документам для боссов/налоговой потратили 400 млн, а в итоге поделили между собой 300 млн. Типа того, я же не один из них, ну смысл думаю понятен

14 минут назад, SoulMaster сказал:

happyhorse а в чем глобально смысл обманывать? 

Блин, ну как делают: условно, мы потратили на стадион(дороги и т.д.) энную сумму, а сами потратили 20-30 процентов, а по бумагам весь выделенный бюджет ещё и не хватило, ну это же схемы простые вроде, и мне кажется с конкордом ситуация прям один в один

14 минут назад, SoulMaster сказал:

happyhorse а в чем глобально смысл обманывать? 

Смысл заработка на пенсию/дом/квартиру/тёлок/бухло)

14 минут назад, SoulMaster сказал:

happyhorse а в чем глобально смысл обманывать? 

Забыл добавить ещё самое главное - КОКС)))

Они посмотрели на команду Глена и такие - а чем мы хуже, и обогнали их))) Игру закрыли не успев дать "пуссиБоям" поиграть))

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse ты путаешь госденьги и корп. сектор. 

В частных конторах контролем финансов занимаются свои внутренние люди, и им до фонаря, че там журналисты пишут.

Ну и очевидно, что инсайды сливаются не топ-менеджментом. Дай бог какими то работягами среднего звена.

Топ-менеджменту тупо нельзя такое сливать, т.к. они понимают, что это повлияет на акции компании и их за это вполне могут и турнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут задумался, на ТГС приедет с речью (ну и побухать заодно!) Кен Кутараги, батя PS, на минуточку.

А никаких речуг на ближайшем ивенте Сони он задвигать не будет, судя по всему и даже(!) не заглянул на огонёк на недавний анонс линейки продуктов на 30-летие Сони!

Вот это жесть. Даже не знаю, с чьей стороны тут неуважение (обеих?!)). Какого хрена?!:troll_face_43:

Буду ржать, если ни одного анонса от студий Сони на ТГС не будет (скорее всего, заявлены стенды с уже известными играми и ПРОшкой) -- ну и зачем это всё?)

 

Судя по всему, это относительно результат текущего вектора руководства, если они считают шо прошлые поколения не так уж и важны, как однажды задвинул Джимбец про обратку (перед тем как они всё-таки продолжили тему с целым разделом в подписке)).:-D Ещё заметьте противоречие -- недавно Хироки Тиктоки сокрушался, дескать, у Сони "недостаточно оригинальных франшиз, созданных с нуля" -- ну да, действительно, Резистансы и Моторштормы каждый день выходят!

У них там шоли каждый день баттлы между американцами и японцами, которые разное хотят?:QaAIgbl:

 

 

ЭНИВЕЙ, ждём в ближайшие дни анонса Стейт оф Плей. Уже готовлюсь к качественному сеансу смехопанорамы, особенно если кол-во сервисов, ЦГ и уже анонсированных игр будет зашкаливать.

 

И я хорошо отношусь к Дейс Гану (прошёл спустя много лет как взял ПС5 из той самой коллекции ПС Классикс, лол), но БЛИН, какого фига, когда у вас в заточении на ПС3 -- целый вагон годноты?!:troll_face_8:

Как говорил Тютчев -- умом Сони не понять, аршином общим не измерить.

Может хотя бы на ПС6 будет камбэк классической политики?:troll_face_21:

После провала Фэйл$геймс и Марафона, мб задумаются наконец шо стоит максимально вкладываться в то, за шо вас любили и сделало фирму успешной?:rasta:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, OkaRin сказал:

Я тут задумался, на ТГС приедет с речью (ну и побухать заодно!) Кен Кутараги, батя PS, на минуточку.

А никаких речуг на ближайшем ивенте Сони он задвигать не будет, судя по всему и даже(!) не заглянул на огонёк на недавний анонс линейки продуктов на 30-летие Сони!

Да это какая то имиджевая тема скорее. Типа негоже Тгс скипать так много лет подряд.

Там еще будет 40 минут инди с Шу! Но все мы знаем что главная легенда это Каз Хирай.:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, OkaRin сказал:

на ТГС приедет с речью (ну и побухать заодно!) Кен Кутараги

Без クラトシュ コレクション может ехать домой сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ozu сказал:

50.1% купят. БОЛЬШИНСТВО :troll_face_9:

И Юрец именно тот, кто и качнул чашу весов в пользу покупки:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

 

 Ещё заметьте противоречие -- недавно Хироки Тиктоки сокрушался, дескать, у Сони "недостаточно оригинальных франшиз, созданных с нуля" -- ну да, действительно, Резистансы и Моторштормы каждый день выходят!

У них там шоли каждый день баттлы между американцами и японцами, которые разное хотят?:QaAIgbl:

 

 

Он говорил не про плейстейшн, а франшизы фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 Он говорил В ЦЕЛОМ, даже перечислил! Про все типы продукции Sony, вот тебе пруф:

Цитата

"Whether it’s for games, films or anime, we don’t have that much IP that we fostered from the beginning," Totoki said in an interview with the Financial Times.

 

Призрак с Парты А ты прикинь скока коллекшенов (и не тока Кратоша) можно было сделать на ~400 конкордиллионов?:cq:

Я не удивлюсь даже, если не будет ни одного анонса новой игры, ТГС уже много лет как потеряла свой статус, когда ударилась в мобилки-гачи.

 

Sommersbi Вот Шу кстати можно посмотреть, он всегда на позитиве и крутые контракты выбивает. Большое человеческое спасибо ему, кстати, мы должны говорить все -- ведь тот же Стеллар Блейд стал возможен благодаря тому, шо он поиграл в прототип и дико пропёрся увиденным!:troll_face_55:

Базарю, это как его второй приход после фэйла с забраковкой Демонс Соулса!:frog32:

Да, Каза могли тоже позвать. Вообще всех прошлых директоров собрать и каждый бы по чуть-чуть сказал за свою эпоху Сони! Вот это было бы эпично!:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Что она не была одной из главных игр на рынке.

GTA до пятой части не была одной из главных игр на рынке? Что?
 

Вот это манямирок, иначе не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот че подумал.... А не завезут ли на СОП премьерный показ геймплея Марафона?

 

В новостях/слухах про ценник на лонче вроде упоминалось, что Банжи уже во всю готовят следующий трейлер, плюс с анонса прошло  почти полтора года

 

Мне кажется, что пора бы

Или таки решат подождать на фоне конкорда?

 

В конце концов не тащить же презентацию одними только ремастерами с пастгена

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, PVL93 сказал:

А не завезут ли на СОП

 

А завезут ли СОП? 22ое уже и кроме одного, очередного инсайда о том что вот-вот скоро-скоро, нет ничего.

 

1 час назад, pathfinder сказал:

GTA до пятой части не была одной из главных игр на рынке? Что?
 

Вот это манямирок, иначе не назовешь

 

Нa уровне Hogwarts. Тоже продажи под 30 лямов и тоже давно ждали и просили.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PVL93 сказал:

конце концов не тащить же презентацию одними только ремастерами с пастгена

 

Не смотрел на сайте, но говорят что ремастера Хора выдали рейтинг на ERSB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OkaRin сказал:

действительно, Резистансы и Моторштормы каждый день выходят! 

А еще я требую продолжения Jet Li: Rise to Honor и PaRappa the Rapper!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PVL93 сказал:

Я вот че подумал.... А не завезут ли на СОП премьерный показ геймплея Марафона?

Нет, раньше 2025 ждать не стоит.

Утечки были по этому поводу

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2024 в 17:22, RisePhoenix сказал:

Чтобы что? Где гарантия, что новый IP продастся, если как выше заметили - качество игры не гарантирует продажи 

 

Сейчас что-то новое возможно либо в Инди либо АА сегменте, потому что риски там ниже 

Случай читать такую философию просто больно для глаз. Нафига вообще раздувать бюджеты ? Отбить 50 миллионов легче чем 300 млн. паука2. Мне лично играть в ремастеры игр , которые не так и устарели не хочется , это не моя проблема , что сони вместо новой игры ноти дог , выпустить ремейк и ремвстер игры которой 4 года , Тлоу 2 ведь так устарела , простым патчем не отделаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin и ведь никто не требует ремейков даже. Чисто коллекции в 4К/60 (120) сойдёт, индусам отдать на порт и всё. Контора абобусов просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×