Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Призрак с Парты сказал:

OkaRin и ведь никто не требует ремейков даже. Чисто коллекции в 4К/60 (120) сойдёт, индусам отдать на порт и всё. Контора абобусов просто. 

Я честно не уверен что они окупятся. Есть пример ремастера ГОВ3, который ароде как слабо продался. Поправьте меня если я не прав. К тому же есть коллекция классики пс2. Которую тоже не то что бы расширяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

OkaRin и ведь никто не требует ремейков даже. Чисто коллекции в 4К/60 (120) сойдёт, индусам отдать на порт и всё. Контора абобусов просто. 

Не, с пс1-пс3-псв так не прокатит.

Нужно именно римейки / ремастеры делать.

Иначе вообще никто не купит, да ещё и журналисты загнобят.

1 час назад, 3edd сказал:

Я честно не уверен что они окупятся. Есть пример ремастера ГОВ3, который ароде как слабо продался. Поправьте меня если я не прав. К тому же есть коллекция классики пс2. Которую тоже не то что бы расширяют

 5 миллионов со средним ценником в 15 баксов.

Напоминаю, это был ремастер Пс3-пс4.

Как сейчас пс4-пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blank сказал:

Напоминаю, это был ремастер Пс3-пс4.

Как сейчас пс4-пс5.

Только сейчас на PS5 ты можешь играть в PS4 игры, и иногда они даже улучшены под PS5 до 60 фпс и т.д. А вот на PS4 в PS3 игры по обратке не поиграть, так что я бы не проводил таких сравнений. И когда на PS5 уже далеко не первую игру с PS4 выпускают, лично у меня возникают вопрос а зачем, если они и так доступны на PS5? Я бы не отказался и от простого ремастера, где 4К, 60 фпс от некоторых старых игр, в которые не поиграть на PS5.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JonBonjovy сказал:

Только сейчас на PS5 ты можешь играть в PS4 игры, и иногда они даже улучшены под PS5 до 60 фпс и т.д. А вот на PS4 в PS3 игры по обратке не поиграть, так что я бы не проводил таких сравнений. И когда на PS5 уже далеко не первую игру с PS4 выпускают, лично у меня возникают вопрос а зачем, если они и так доступны на PS5? Я бы не отказался и от простого ремастера, где 4К, 60 фпс от некоторых старых игр, в которые не поиграть на PS5.

Ну вот в пс1-псп-пс2 можешь поиграть в 4к 60 

Много купил таких игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blank сказал:

Много купил таких игр?

Я иногда покупаю старые игры, из последних, например, купил Warriors от Рокстар и первую часть Psychonauts, но не покупаю те игры, которые есть в плюсе, в них из недавнего выбил платины в Sly Cooper и Daxter, а сейчас прохожу TimeSplitters. Есть много игр с PS2 и PS3, в которые я бы не отказался поиграть, но которых нет на PS5. И когда вместо ремастеров этих игр выпускают очередной ремастер PS4 игры, в которую я и так могу поиграть, у меня немного подгорает. Ну а точное число купленных старых игр я тебе не назову, т.к. надо включать плойку и считать, что там у меня есть, на память все не помню. Но их будет явно не слишком много, но не потому что я не люблю старые игры, а потому что их мало на PS5 и только сейчас стали по чутка добавлять их.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выпускать ремастеры игр для археологов, а можно ремастеры игр, которые будут покупать сотни тысяч игроков, а не десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, JonBonjovy сказал:

лично у меня возникают вопрос а зачем, если они и так доступны на PS5?

Лично для меня ответ, зачем это нужно или полезно, состоит в том, что мне хотелось бы, чтобы на следующем поколении консолей, на условной PS6, эти игры были доступны в версии PS5, а не версии PS4. Подобно тому, как сейчас игры PS3 выглядят технически устаревшими, в следующем поколении подобно (плюс-минус) будут выглядеть игры с PS4. Таким образом ремастеры продлевают полезную жизнь хорошим играм и дольше сохраняют их актуальными для всех, а я обоими руками за это. И да, я считаю первый Хорйзон и Дейс Ган хорошими играми, поэтому мне доставит удовольствие еще раз поиграть в их самые технически продвинутые версии на современном железе.

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь в дейс ган подтянут не только графику. У них там беда с роликами была. Постоянные эти паузы возникающие из-за чёрных экранов. Я даже по началу не могу поверить, что такую халтуру могут вообще сделать. Привык потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Я играл в Дейс Ган только на PS5 и не могу взять в толк, о каких черных паузах в катсценах говорят. Я ничего подобного не заметил. Видимо это проблема осталась на PS4, а на PS5 все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Ozu Я играл в Дейс Ган только на PS5 и не могу взять в толк, о каких черных паузах в катсценах говорят. Я ничего подобного не заметил. Видимо это проблема осталась на PS4, а на PS5 все ок.

Играл на пс5, они про затемнение экрана после катсцен и вроде иногда в них, было такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны нафига столько ремастеров, с другой стороны ремастер ТЛОУ2 в топ3 самых продаваемых игр года в Великобритании. Могу предположить, что есть люди, которые покупают только игры в пс5 коробке и те, у которых есть значок "пс5" в пс сторе (а этого значка нет у игр по обратке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK Может быть, может паузы стали очень маленькими, но я вот буквально каких-то особых пауз не помню, вроде даже хотел специально обратить на это внимание, на забыл во время игры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDN Там какая-то странная логика - экслюзивные игры от сони все дороже в производстве, значит игр на PS6 не будет :upset:, значит PS6 не нужна :upset:

Аналитика, которую мы заслужили

:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ox-y-gen сказал:

IDN значит игр на PS6 не будет :upset:

Они будут на пс7

 

31 минуту назад, ox-y-gen сказал:

IDN , значит PS6 не нужна :upset:

Нужна. Но для ремастероа с пс4/пс5

 

П.с. видео не смотрел, просто пошутить захотел :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ox-y-gen сказал:

Ozu Я играл в Дейс Ган только на PS5 и не могу взять в толк, о каких черных паузах в катсценах говорят. Я ничего подобного не заметил. Видимо это проблема осталась на PS4, а на PS5 все ок.

На пс4 после катсцен был загрузочный экран чёрный по сути :) достаточно длинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, вот эти переходы в Дейс Гане напрягали. Типа привык что в играх Сони в основном эти переходы уже давно делаются плавно, а там прям бум, сиди и смотри в черный экран. 
Я собственно именно поэтому и не отторгал идею ремастера, как бы смешно она не выглядела. Кволити оф лайф изменения там прям нужны. Но если они просто подтянут качество картинки и бахнут это за фуллпрайс - конечно могут баллон понюхать, впрочем опять же, покупатель то может найтись. Как правильно выше отметили, ТлоУ2 ремастер продался хорошо, я правда не понял, считались ли там чистые продажи или апдейты за 10 баксов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sommersbi сказал:

покупатель то может найтись.

Я куплю, одна из лучших игр на PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про черные экраны в days gone, изначально вообще в игре было окно выборов диалогов, которые вырезали незадолго до релиза. Это подтверждают игравшие на закрытых показах. Собственно ничего лучше затенения не придумали или уже действительно времени осталось мало. И я сильно сомневаюсь что это уберут в ремастере, скорее просто накинут графических фич и всё. Ну а если будут хоть немного глубже копать, то хотя бы главную фишку игры , которую так рекламировали, орды, пускай введут пораньше, а не в финальной трети,

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Журналисты Kotaku и The Verge отвергли сообщения, что бюджет Concord составил 400 миллионов долларов

Они удивились, что кто-то мог воспринять эту цифру всерьёз.

 

 

О том, что бюджет командного шутера Concord якобы составил 400 миллионов долларов, рассказал 20 сентября бывший редактор IGN Колин Мориарти в контексте обсуждения рабочей атмосферы в студии Firewalk.

 

Журналист Kotaku Итан Гач назвал правдивыми данные Мориарти про «токсичный позитив» в команде разработчиков, но позднее отметил, что не смог подтвердить информацию про бюджет. Источники Гача назвали другую цифру, которую он не стал разглашать.

 

Журналист GamesIndustry.biz Кристофер Дринг отметил, что ни у одной игры не было схожего бюджета, и раскритиковал тех, кто поверил в эту информацию и распространял её. Он напомнил, что Concord даже не получила повышенного маркетингового бюджета.

 

Коллег поддержал журналист The Verge Том Уоррен. По его словам, достаточно взглянуть на бюджет бывшей материнской компании Firewalk под названием ProbablyMonsters, чтобы понять, что подобные цифры — «чепуха».

 

Многие пользователи в сети не поверили в цифру, названную Мориарти, ещё после оригинального сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переиздание и будет, это будет просто пк порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lex Mercer сказал:

Прикиньте чё вспомнил - Knack

Ремейк пора делать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×