Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

COVID-19

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все закрыли, кроме доставки еды и вырубают метро с завтрашнего утра.

К - карантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош,в Екб нашли одну точно больную из Италии, теперь ищут таксиста.

Из инсты одной тян узнал что сеть залов где она занимается закроют на карантин.

На кой то хрен закрыли Ельцин центр, в котором было полтора землекопа(но магазы работают).

Сам сижу среди кашля/чихания и пердежа по кд и стал замечать что мне немног давит грудак.

Мб даже и сходил проверился - но негде лол, а кроме этого у меня нет даже симптомов Орви.

 

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора!

2 минуты назад, FrostM сказал:

Штош,в Екб нашли одну точно больную из Италии, теперь ищут таксиста.

Мы же в России. Почему они заранее не взяли список пассажиров и всех принудительно в карантин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоска серая. кто мог предположить месяца три назад, что жизнь в такое унылое говно скатиться может в кратчайшие сроки? 

ладно я там могу в меру побухивая месячишку продержаться на фильмах, сериалах с играми, но народ с ума посходит в изоляции. еще и в сопровождении негатива с экранов и новостных порталов, без намека на что-либо позитивное. помимо ушатанной психики населения, страшно представить экономические последствия той глубочайшей сраки, которую нам всем устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiGHTS сказал:

лол а кодзима то был пророком 

 

Рекламная компания DS немного запоздала прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на гамаге?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в админке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с холивором, разбанят формалина (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют форумный альянс. Преды снимут и будут держать, Аззи ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как дтфовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких переходов в телеграм, никаких обсуждений на сайте. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и до вас дошла эта вся истерия и паника. А скоро посадят и на карантине.  У меня уже полторы недели город на карантине сидит:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тревоге, жду когда ДрайверУФО даст рекомендации как противостоять заразе.

 

Завтра наверное закуплюсь вкусняшками по самое не балуйся (не путать со сметанием всего подряд) и буду наслаждаться в бункере :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко: ВСЕМ П......Ц! :frog35:

 

Говорят ночью чем-то с вертолётов будут обрабатывать у нас. :frog26:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, FrostM сказал:

Рекламная компания DS немного запоздала прост.

Скорее у Ubi маркетологи Division 2 слегка перестарались...:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латвия - карантин (пока 60 с вирусом,в основном приезжие). Я вчера блин со второй попытки смог купить лимон ) Хоть в алкогольном отделе всё отлично :57a8bd5a80d7f_FROG3:  . А найти гречку, соль это вообще чудо, зато туалетной бумаги теперь полные паллеты в павильонах торговых центров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kir_9010 сказал:

Говорят ночью чем-то с вертолётов будут обрабатывать у нас.

Привыкай. У нас такое тоже делают. Ночью не выходи искать приключений на жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kir_9010 сказал:

Коротко: ВСЕМ П......Ц! :frog35:

 

Говорят ночью чем-то с вертолётов будут обрабатывать у нас. :frog26:

Лол, эта байка по всей стране ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смеялся, а сейчас перед закрытием прошелся в любимую пятерку, а стеллажи с макаронами и крупами пустые, пришлось лишь сухо улыбнутся этому зрелищу  :frog27:

Зато в соседнем спаре целый ящик макарон по скидке, взял одну пачку, на кассовую ленту бросил, кассир спрашивает - тоже запасаетесь? Нет, всего лишь ужинать планирую :frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ребята. Вот недельки две пройдет,тогда и так называемая веселуха для некоторых будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

Лол, эта байка по всей стране ходит

Не по одной :57a8bd5a0af02_FROG1:

К справке: у нас всё к чертям позакрывали, метро закрыто, меж городские - закрыты. Веселуха :Garold3:

Но я частник, мне пофиг :frog36: Работаем в штатном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×