Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

COVID-19

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Squall007 сказал:

Зато те кто строили бункеры

В одном живешь.

Во втором туалетную бумагу хранишь.

:Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно расслабьтесь, все эта чушь:troll_face_18:. и я немного переборщил с шутейками :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец... Исследования -"что нам несёт песец" затруднены, так как известно о его способности подкрадываться незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

да ладно расслабьтесь, все эта чушь:troll_face_18:. и я немного переборщил с шутейками :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мы сделали вид, что не поверили тебе. Это далось нам трудно, так что спасибо, что признался, что это была шуткоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

SSpace 

Массовая истерия, не более. Скупка продуктов, медикаментов и прочего. Сейчас под этот шум магазины спихнут весь неликвид. А потом в скором времени корона на нет сойдет. Так же было и с атипичной пневмонией в 2002-2003. Правда там масштабы меньше были, но суть одна и та же. Все бегали, орали, помню. А толку-то, господи. Стадный инстинкт всего лишь.

 

Скажу прямо - мне пофиг абсолютно. Может просто потому что я насмотрелся всякого дерьма в своей медицинской практике, может по другим причинам - не важно. Скоро все закончится, так или иначе.

 

Squall007 

И правильно делаешь. Такая же фигня. Будь спокоен, самурай, в этом твоя сила)

  Что то не помню такого, видимо находился тогда в алкоголическом анабиозе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помешательство добралось и до нас, в местном магазе за два дня продали месячную норму макарон, а ещё некоторые индивиды закупали по 8 кг. гороха, наверно для того, что-бы в итоге у них завелись черви, а в последствии и тараканы с мышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor смотря как хранить, но да 8 кг гороха это мощно. Во время апокалипсиса их найдут по звуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ekzekutor сказал:

Помешательство добралось и до нас, в местном магазе за два дня продали месячную норму макарон, а ещё некоторые индивиды закупали по 8 кг. гороха, наверно для того, что-бы в итоге у них завелись черви, а в последствии и тараканы с мышами.

Сядут на диету из горохового супа и каши - нужно же как-то освобождать дома место от купленной ранее туалетной бумаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот шутите, а гороховая каша, между прочим, - это вкуснейшее блюдо, которое очень зря недооценивают. Главное - правильно её приготовить. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже какой год хочу научиться варить гороховый суп, да все лень, а он, если правильно сварен, дико вкусный... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Коронавирус обнаружен во всех штатах США и всех странах Европы

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

гороховая каша, между прочим, - это вкуснейшее блюдо

интересно было бы узнать твоё мнение, после того как ты переварил бы у себя в желудке 8 килограмм этой каши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

хочу научиться варить гороховый суп, да все лень, а он, если правильно сварен, дико вкусный..

 

И громкий. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Китайские ученые провели исследование, чтобы выяснить, существует ли связь между группой крови и восприимчивостью к новому типу коронавируса.

Оказалось, что люди со II группой крови наиболее уязвимы и чаще других заражаются новым вирусом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

А сколько, определённые лица на этом заработали, страшно представить.:frog32::frog27:

i-89638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зева конечно молодец, провести такую масштабную рекламную компанию в честь выпуска новой бумаги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулялся до магазина. Даже в моём зажопинске полки с крупами и макаронами полупустые :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Эксперты здравоохранения сообщили, что ношение масок и перчаток является не только бесполезной мерой профилактики коронавирусной инфекции, но и может способствовать распространению заболевания. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

По словам специалистов, маски дают ложное чувство безопасности. Многие, кто их носит, не следуют простым рекомендациям: мыть руки перед использованием, убедиться, что маска плотно закрывает лицо, и не трогать ее руками. Люди часто их поправляют, что повышает риск заражения. Перчатки также не будут эффективны, если трогать лицо; кроме того, те, кто их надевает, реже моет руки.

Известно, что люди прикасаются к лицу в среднем 20 раз в час. Коронавирус SARS-CoV-2 передается через близкие контакты, попадая на слизистую оболочку носа, глаз и ушей.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Дневник карантина. День 1: У меня достаточно еды, чтобы продержаться несколько месяцев, если не лет, поэтому я могу оставаться в изоляции столько, сколько потребуется. 

 

День 1+45 минут: Я в супермаркете, потому что захотел Twix.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл значит в магазин и забыл зачем пришёл.:Garold:

6pOSguxZC7Y.jpg

 

 

Цитата

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

ВИРУС НАЧАЛ УБИВАТЬ!

19 минут назад, первый человек погиб в России от коронавируса! В гараже он чихнул,  кашлянул и на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой которыми он запасся

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Пошёл значит в магазин и забыл зачем пришёл.:Garold:

6pOSguxZC7Y.jpg

Я бы её долго от вируса избавлял.:frog38::Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×