Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

После босс файта с Элли это реально такой монтажный скачок или сон собаки? И как Томми выжил, лол, он словил пулю в упор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bakemono сказал:

 

Ок. Вот кастати Тесс нормальный персонаж, за такую и играть приятно, почему не сделали Эбби такой, почему надо уродливых делать, да и мотивации у Эбби я не увидел внятной, т.е за Элли играешь знаешь за чем, а вот за Эбби занимаемся какойто херней, единственный плюс что показывают конфликт сектантов и военных изнутри

Элли кстати тоже фигуру как у худого поцана нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, topsy_kcrets сказал:

на конвеер и донатные гриндилки всем плевать, а игры кодзимы или нотидог события в индустрии

проблема в том, что нормального обсуждения пока что по игре в масс интернете нет

когда в качестве аргумента перестанут приводить очевидный ревью-бомбинг и люди перестанут считать, что "я не играл, смотрел катсцены" - достаточно для объективной оценки, тогда можно будет обсудить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

После босс файта с Элли это реально такой монтажный скачок или сон собаки? И как Томми выжил, лол, он словил пулю в упор. 

Спойлер

Почему не вернулись в Джексен, типо жить где-то в поле с ребенком, в мире полным зомбарей и всяких мразей ну такое себе

ну и Томми выстрелили в башку, што? ещё и мстить зовет, не помню чтобы он в первой части был такой горячий

 

2 минуты назад, opposer сказал:

настоящих женщин хоркорные геймеры не видели

я такиж женщин в реальной жизни ниразу не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASHER_ сказал:

почему не сделали Эбби такой,


Почему Джоэл и Томми не похожи на Джуда Лоу и Клуни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:
  Показать контент

Почему не вернулись в Джексен, типо жить где-то в поле с ребенком, в мире полным зомбарей и всяких мразей ну такое себе

ну и Томми выстрелили в башку, што? ещё и мстить зовет, не помню чтобы он в первой части был такой горячий

 

я такиж женщин в реальной жизни ниразу не встречал

ну если лично ты не встречал - значит их не существует. 

что тебе не нравится? была обычной девушкой, раскачалась и стала машиной убийств ради мести.

ТАКНЕБЫВАЕТ чтоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ Да где они живут неважно, просто нам показывают их полумертвых, а через секунду они уже в раю как будто, а это просто обыденная реальность? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, opposer сказал:

Красота - это не только Джессика Нигри и Белла Дельфин (эталоны красоты для гэймеров)

сильную женщину можно изобразить по разному и при этом делая её привлекательной,

7-faktov-ob-evandzhelin-lilli-1.png

и почему в игре или фильме нельзя делать людей привлекательными, это же искусство, искусство должно быть красивым там где можно

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

элли в 3й части

scale_1200

17 минут назад, Shibito сказал:

ASHER_ Да где они живут неважно, просто нам показывают их полумертвых, а через секунду они уже в раю как будто, а это просто обыденная реальность? Лол

да даже носы не кривые

18 минут назад, Shibito сказал:


Почему Джоэл и Томми не похожи на Джуда Лоу и Клуни 

Джоел сам посебе классно выглядит, брутальный мужик

Брат его в первой части на Тома Харди похож, Харди тоже красив

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ASHER_ сказал:
  Показать контент

Почему не вернулись в Джексен, типо жить где-то в поле с ребенком, в мире полным зомбарей и всяких мразей ну такое себе

ну и Томми выстрелили в башку, што? ещё и мстить зовет, не помню чтобы он в первой части был такой горячий

 

я такиж женщин в реальной жизни ниразу не встречал

и кстати если уж говорить - у меня есть такая знакомая, она тренит мою жену. Ростом она конечно не как Эбби, но раскачанная.

4 минуты назад, ASHER_ сказал:

сильную женщину можно изобразить по разному и при этом делая её привлекательной,

7-faktov-ob-evandzhelin-lilli-1.png

и почему в игре или фильме нельзя делать людей привлекательными, это же искусство, искусство должно быть красивым там где можно

 

искусство может быть очень разным, далеко не вся живопись похожа на Мона Лизу.

но кор-геймеры к этому не готовы.

я последние 20 лет пытался как мог оправдываться за стереотипы о геймерах - но наверное они правдивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

искусство должно быть

 

Кому должно, и кто его обязывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже у двоих людей в этой теме полностью сложилась нарративная мозайка Дракманна, как достичь такого же уровня?

 

Чтобы на Эбби прям стояк каменный был:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Screwyuguys сказал:

Бедные геймеры, как мне их жаль. Кинули с лопаты говна на 95 баллов, разработанную за какие-то баснословные деньги самыми опытными мастерами своего дела. Поскорее бы колда уже вышла или ососин.

В отсосине хоть можно выбрать играть поехавшей лезбухой или нет, тут чёт выбора не было пройти игру Джоэлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, opposer сказал:

я последние 20 лет пытался как мог оправдываться за стереотипы о геймерах - но наверное они правдивые.

:57a8bd5ab4d94_FROG4: обоже нет мое серце разбито :QaAIgbl:немогли нормальную девку секасную нарисовать художники емана, какогото халка сделали, да ещё Дрюкман своей свж повестки напихал полный рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Чтобы на Эбби прям стояк каменный был:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Для начала нужно перестать искать возможности потешить свой БОНЕР :troll_face_48:

 

Это первый шаг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ASHER_ сказал:

scale_1200

На самом деле каждый хейтер Эбби в душе мечтает, чтоб к нему подвалила такая сильная девушка, взяла на плечо и унесла в мир жёсткой доминации :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shibito сказал:

Художественное произведение это не реальность. Оно всегда должно обосновывать события и поступки героев. Почему тогда Эбби на голову не упадёт кирпич на первых секундах игры? Такое может быть в реальной жизни. 

 

Так ты вырвал мою фразу из контекста. А я говорил о том, что над играми работают люди, у которых есть своё представление о том, как тот или иной человек поступил бы в той или иной эмоциональной ситуации. А тот факт, что эти темы иррациональные и сложные, и приводят нас к «проблемам». Важно смотреть на то, что игра показывает и хочет сказать, а не ставить под сомнение каждый поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

тут чёт выбора не было пройти игру Джоэлом.

Тебе дали на лошадке покататься? Дали. На этом полномочия Джоэля всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

На самом деле каждый хейтер Эбби в душе мечтает, чтоб к нему подвалила такая сильная девушка, взяла на плечо и унесла в мир жёсткой доминации :frog40:

это влажные фантазии мистера Дракмана 15891958086260.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема всё больше напоминает мне мексиканскую дуэль. Каждый против каждого, вояки меняют стороны каждый час:57a8bd5cb224b_FROG12:

Я захожу сюда ~раз в два дня и уже перестал понимать кого мне надо плюсовать:frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zcativ сказал:

своё представление о том, как тот или иной человек поступил бы в той или иной эмоциональной ситуации


Есть определённые рамки убедительности и достоверности, у меня по ходу игры пока только два момента, где поступки персонажей необоснованны ничем, кроме «я хочу так» со стороны автора. Это не много , но впечатление портит.

Gaiver Плюсуй меня, не прогадаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Чтобы на Эбби прям стояк каменный был:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Люди просто хотят сказать, что качество женского персонажа не коррелируется с либидо игрока.)

 

На самом деле, качество персонажа не коррелируется даже с тем, какой он человек по характеру и внешности. Если даже герой отторгает, это не значит, что он плохо прописан. Как правило, хороший персонаж как раз эмоции и вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Я захожу сюда ~раз в два дня и уже перестал понимать кого мне надо плюсовать:frog39:

 

Меня:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Тема всё больше напоминает мне мексиканскую дуэль. Каждый против каждого, вояки меняют стороны каждый час:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну так в игре же нелогичный сюжет с нелогичными персонажами и нелогичной мотивацией, вот и мы мотаемся из стороны в сторону, всё по заветам первоисточника. Есть только одно правило этой темы - "не называй своё настоящее имя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Есть определённые рамки убедительности и достоверности

 

Ну, какие-то рамки быть должны. Другой вопрос, как точно их можно определить, чтобы было понятно, кто прав, а кто — Нил Дракманн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, opposer сказал:

 

именно, и чтобы провела часовой сеанс фейсситтинга без стоп слова

Ну на этом моменте даже у меня в штанах потеплело :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×