Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

Лол, если бы Эбби  была секси или мужиком типа Джоэля, то фанаты бы стоя аплодировали. Как персонаж там все четко прописано. И да, ничем проникаться к ней не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Чтобы на Эбби прям стояк каменный был

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, opposer сказал:

у меня после второй части (до энкаунтера того самого) выработалось настоящее преклонение перед ней, она ангел во плоти

а уж в финале ты ее начинаешь откровенно обожать

особенно когда она сознательно хотела убить беременную :witcher3-2: найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASHER_ сказал:

особенно когда она сознательно хотела убить беременную :witcher3-2: найс

абсолютно то что от нее в этой ситуации ждешь и за что ты ее никогда не осудишь, зная, через что она прошла

это только Солид Снейк всегда хороший, но он появился 35 лет назад

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimeNox Я не могу пока обсуждать тонкости ее характера, роль в повествовании, какую-то сюжетную арку, контраст с наполнением и оболочкой, не прошел пока. 

 

Обособленно от контекста игры как такового, я все равно остаются в искреннем недоумении, как подобный, в сущности безобидный, обыденный, и даже скучный визуальный образ способен у локальной аудитории такой отклик находить, в том числе негативный. Кинематограф, к которому ручками тянутся самые отпетые творцы в игровых конторах, легко может позволить себе на передние планы выводить не просто непривлекательных героев, а прям гротескных,  до рвотного позыва отвратительных действующих лиц, и даже они у широкого зрителя едва ли вызовут схожее отторжение, которое, из самого нутра похоже исходит. 

 

Разумеется роль значительную играет злосчастная инетрактивность, вовлеченность в происходящее, ассоциативный момент - совсем по разному мы воспринимаем эти вещи.

 

Но с другой стороны речь идет о пространстве, где обхват груди, не соответствующий партийным нормам, нередко интерпретируется как персональная атака. А уж если и жёпа подвела, то я беру ружье. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, opposer сказал:

зная, через что она прошла

:troll_face_45:

она мразь ещё больше чем Жоил, тот хотя бы довел до больницы Элли, т.е он всетаки пытался сдлеать всем хорошо, и за всю игру он никому не мстил только выживал, да в конце один плохой поступок, но нам в начале обьяснили почему по другому бы он не поступил.

 

Тот врач сам со скальпелем нападал ну и туда ему дорога. 

В конце Эбби такая ранимая, ну это видимо аллюзия на Джоеля как он искал цигад с Элли и подобрел, так и она их ищет с пацаном:troll_face_25: вся такая смиренная стала

Противно конеш было играть за этого халка, сказалибы что пол игры за нее бегать, не стал бы покупать, пусть Дракмен сам в нее играет

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

:troll_face_45:

она мразь ещё больше чем Жоил, тот хотя бы довел до больницы Элли, т.е он всетаки пытался сдлеать всем хорошо, и за всю игру он никому не мстил только выживал, да в конце один плохой поступок, но нам в начале обьяснили почему по другому бы он не поступил. Тот врач сам скальпель взял ну и туда ему дорога. 

В конце Эбби такая ранимая, ну это видимо аллюзия на Джоеля как он искал цигад с Элли и подобрел, так и она их ищет с пацаном:troll_face_25: вся такая смиренная стала

ну ясн. 

хорошо все таки что тех кто считает как я - больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

Кинематограф, к которому ручками тянутся самые отпетые творцы в игровых конторах, легко может позволить себе на передние планы выводить не просто непривлекательных героев, а прям гротескных,  до рвотного позыва отвратительных действующих лиц, и даже они у широкого зрителя едва ли вызовут схожее отторжение, которое, из самого нутра похоже исходит. 

в кино всё со стороны, игра это всегда некое отождествление с персонажем за которого играешь, в этом разница с кино и её надо учитывать

Только что, opposer сказал:

хорошо все таки что тех кто считает как я - больше

pic_d2d75befc62feb7ad118f23cb7efb799.jpg рад за вас :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, SSpace сказал:

LimeNox Я не могу пока обсуждать тонкости ее характера, роль в повествовании, какую-то сюжетную арку, контраст с наполнением и оболочкой, не прошел пока. 

В конечном итоге ты присоединишься к одному из трёх лагерей и просто сделаешь статистику.

52 минуты назад, SSpace сказал:

LimeNoxОбособленно от контекста игры как такового, я все равно остаются в искреннем недоумении, как подобный, в сущности безобидный, обыденный, и даже скучный визуальный образ способен у локальной аудитории такой отклик находить, в том числе негативный.

В первую очередь негатив идёт на поступок (по крайней мере у меня), а внешность она как вишенка на торте.

52 минуты назад, SSpace сказал:

LimeNox Кинематограф, к которому ручками тянутся самые отпетые творцы в игровых конторах, легко может позволить себе на передние планы выводить не просто непривлекательных героев, а прям гротескных,  до рвотного позыва отвратительных действующих лиц, и даже они у широкого зрителя едва ли вызовут схожее отторжение, которое, из самого нутра похоже исходит. 

Можно примеры? Потому что в более-менее мейнстримном кино внешку актрис как раз эксплуатируют.

Та же франшиза "другой мир" чисто на внешке секси Кейт Бэкинсейл взлетела.

Скарлетт Йоханссон в Острове и Мстюнах. Кира Найтли в Пиратах. Ну ты понял.

Навскидку в голову разве что Вупи Голдберг приходит как пример некрасивой (не уродливой), но с ней просто фильмы ржачные были и ее поэтому смотрели.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LimeNox сказал:

В первую очередь негатив идёт на поступок (по крайней мере у меня), а внешность она как вишенка на торте.

В начале она няшка, я даже думал она Жоулю гостинцы несет от бабушки adV9wq9_460s.jpg

1 минуту назад, opposer сказал:

не забудь проголосовать 1 июля, для тебя всё и затевается, ну там союз между мужчиной и женщиной итд, как раз для хейтеров ластовоза

о да давай ещё и политоту приплетем :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/162776-lora-beyli-ebbi-iz-the-last-of-us-part-ii-pro-motivaciyu-geroini-pyatiletnie-semki-i-kritiku-igry

кушать подано)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ASHER_ сказал:

от каких поступоков к ней можно проникнутся, то что она помогает серафитам? ну такое. после того что она сделала в начале. этого мало.

Ну я, например, изначально не испытывал к ней большого негатива. Убила и убила, имеет полное право. Как и Элли имеет право мстить ей. Никаких двойных стандартов в мире жестокого постапокалипсиса. Очень логичный круг мести, просто кто-то должен быть сильным и прервать его.

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

ну вы совсем то ярую парашу уж постыдитесь постить, у нас тут нормальные люди сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

ну вы совсем то ярую парашу уж постыдитесь постить

Ну мы же вынуждены тут читать твои смехопанорамы про настоящих женщин в лице местного халка, вот и ты тоже терпи наши высеры:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ASHER_ сказал:

в кино всё со стороны, игра это всегда некое отождествление с персонажем за которого играешь, в этом разница с кино и её надо учитывать

 

Я указал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, LimeNox сказал:

В конечном итоге ты просто присоединишься к одному из трёх лагерей и просто сделаешь статистику.

 

Разумеется, мы же не в конкурсе лучших критиков участвуем. 

 

Только что, LimeNox сказал:

В первую очередь негатив идёт на поступок

 

Мы тут размер бицухи полтора месяца до релиза пережевывали :troll_face_22:

 

1 минуту назад, LimeNox сказал:

Можно примеры? Потому что в более-менее мейнстримном кино внешку актрис как раз эксплуатируют.

 

Я не исключительно про героинь. И с гротеском я пожалуй погорячился, потому что в голову только образы из хорроров и триллеров приходят, но там это нечто само собою разумеющееся. 

 

Эксплуатация визуально притягательных героев - это понятно, и нормально. Но никто не воротит нос особо от Феникса в Жокире, Бэйла в Машинисте. Или Адама Драйвера, в зв, допустим, который фактурно вроде далеко шагнул от стандартов красоты. Или чуть дальше - Рон Перлман, Бушеми. Или вот достаточно сложно представить, что Тильду Суинтон или упомянутую тобой Голдберг позовут к Кейджу в новую игру сниматься, именно из-за неформатности. 

 

И мои поинт как раз был в том, что у Эбинатора, за вычетом мышечной массы, конечно, самая обычная, невыразительная внешка 

 

Wp8foth.jpg

 

От чего и оверреакт до сих пор (лично у меня) вызывает вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таймкод. Это что пена изо рта идет когда глотку режешь? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил что на вторичке ластовоз продавать не буду, потом будет сонечка5 - перепройду, хотя это конечно очень тяжелый опыт

ну и плюс сделаю единичку в продажах, чего мне хочется очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть там Гриндерс в соло разваливает в основной теме:57a8bd5b86f1c_FROG7: Только некоторые его предложения через строчки читают как будто.
И да при первом прохождении игра показалась, ну вот чуточку затянутой. Но вот когда платину выбиваешь, замечаешь больше таких моментов, тягомотных чтоль, когда можно было тут подрезать чутка и тд.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CooLerSIK сказал:

Жесть там Гриндерс в соло разваливает в основной теме:57a8bd5b86f1c_FROG7: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SSpace сказал:

Но никто не воротит нос особо от Феникса в Жокире, Бэйла в Машинисте. Или Адама Драйвера, в зв, допустим, который фактурно вроде далеко шагнул от стандартов красоты. Или чуть дальше - Рон Перлман, Бушеми.

Это все мужики. Кто на мужиков вообще смотрит.:troll_face_22:

31 минуту назад, SSpace сказал:

Или вот достаточно сложно представить, что Тильду Суинтон или упомянутую тобой Голдберг позовут к Кейджу в новую игру сниматься, именно из-за неформатности.  

Тильда имхо норм для 59 выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LimeNox сказал:

Это все мужики. Кто на мужиков вообще смотрит.:troll_face_22:

 

Я даже в гугле посмотрел разных актрис, но никто страшненький не попался. Посоветовали Сиршу Ронан, но она такая милая :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×