Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Надеюсь у всех фанатов данной игры есть чувство юмора. Если че, я доволен игрой, но улыбнутся не откажусь :agree:

Так, небольшая ремарка, что бы хатеры не приписали меня в свой лагерь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Он расстроился из-за того, что Шрайер пожаловался в твиттере на то, что современные игры слишком долгие

Я тащемта с ним солидарен и не понимаю почему Стерлинг считает, что ему не положено выражать свое мнение. Имеет право. А насчет Шраера, не знаю что конкретно он имел в виду. Я понимаю жаловаться на продолжительность Ассасина Одиссеи, например. Такие игры специально делаются настолько длинными, насколько это возможно, для лалок, которые меряют ценность игры по количеству часов геймплея в ней. Но вообще в целом, про все игры разом так говорить? Пффф, ГТФО :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если он намекал на ластовоз, то тут как раз наоборот все, имхо. Я лично в восторге от линейной игры таких нереальных масштабов. Побольше бы такого. Но если кто-то настолько занятой, что для него 30-часовая игра это что-то неподъемное, прохождение которого растягивается на месяц(ы), то это в любом случае никак не вина игры. Возможно этому кому-то стоит просто поискать другое хобби.

 

50 минут назад, bad_man сказал:

раз пошла мода постить любимых блогероа, мне у него более менее зашло ревью

Я люблю Джереми, но в данном случае с ним не согласен. Следующее за этим спойлерное видео явно показывает, что суть истории он не уловил. На удивление, из всего что я пока видел, у данки самый норм обзор) Но в любом случае, все это лишь мнения людей, таких же как мы.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CityGhost сказал:

почему Стерлинг считает, что ему не положено выражать свое мнение

Я не смотрел видео Стерлинга, но народ недоволен не тем, что Бейкер выразил мнение, а тем, как он это сделал. Если журналист не должен судить творца, потому что он не творец, значит Бейкер не должен судить журналиста, ведь он не журналист.

 

Ну и его ответ совпал по таймингу с вот этой ситуацией https://forums.gamemag.ru/topic/41575-игровые-блоги/?do=findComment&comment=6142349 которую, как я и предполагал, российская пресса проигнорировала и не стала освещать)

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, вдумайтесь, тлоу 2 продолжительностью с сюжетную кампанию гта 5. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Я не смотрел видео Стерлинга, но народ недоволен не тем, что Бейкер выразил мнение, а тем, как он это сделал. Если журналист не должен судить творца, потому что он не творец, значит Бейкер не должен судить журналиста, ведь он не журналист.

Странная причинно-следственная связь. Я вообще не думаю, что Бейкер это цитатой пытался "заткнуть критиков". В цитате Рузвельт не говорит что критики не имеют право критиковать, а о том, что их критика не имеет ценности. Вообще, данная конкретная цитата тут не особо к месту, не уверен почему он именно ее скинул. Бат вотэва, у каждого свои заскоки, его актерского таланта это никак не умаляет.

 

А насчет Стерлинга, я подумал и в принципе могу понять почему у него бомбануло. Он сам критик, которого многократно и очень агрессивно пытались заткнуть. Так что неудивительно, что он на такие вещи слишком остро реагирует.

 

9 минут назад, RIELTOR сказал:

Вообще, вдумайтесь, тлоу 2 продолжительностью с сюжетную кампанию гта 5. 

:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RisePhoenix сказал:

Жаль, что в итоге он оказался жертвой бессмысленной мести 

:frog34:

Спойлер

во первых чувак поплатился за то что участвовал в убийстве Джоэла, но даже в этом случае у него был шанс остаться в живых, если бы не выёживался на человека с оружием и не кинулся на Элли. Так что не очень то он и адекватен оказался

 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:

Отдельно хотелось извиниться перед Носатихой, над которой мы все ржали, а по итогу она самый адекватный персонаж в игре.

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если бы мы сразу знали, что будем играть больше половину игры за товарища Эббота, то на носаху даже внимания бы никто не обратил. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackGrishka сказал:

Xelmrrr промотал сразу на оценку, Джо норм так сгорел

Да там вообще лол, когда началась игра за Эбби, он ушёл и дал дуалшок другому типу. О чем вообще можно говорить. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackGrishka сказал:

Xelmrrr промотал сразу на оценку, Джо норм так сгорел

Сгорел это не то слово. По его мнению это средняя игра(слегка выше среднего лол). Почаще бы такие середняки выходили.  Тупо слив оценки изза того что не понравился сюжет. По его оценке даже вотч догс выше или еще один шедевр по сюжетной части - перезапуск томб райдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS 

24 минуты назад, B11zzard сказал:

Да там вообще лол, когда началась игра за Эбби, он ушёл и дал дуалшок другому типу. О чем вообще можно говорить. 


Можно говорить о том, что большому количеству геймеров сюжет в играх вообще не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

PITOS 


Можно говорить о том, что большому количеству геймеров сюжет в играх вообще не нужен.

Такой сюжет точно не нужен. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если основным критерием сюжета внешность гг, то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xelmrrr сказал:

 

Он второму дивижену поставил 7, а последним звёздным войнам - 8ку. О какой адекватности может идти речь?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят при всем уважении к бушующему диего, он в игры начал играть только на предыдущем поколении, и у него достаточно прямолинейный, так скажем, взгляд на многие вещи 

 

Поэтому на разгневанного хуана обижаться невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще с десяток блогеров и блогер_ок скинте. Сюжет сразу на уровень выше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Давайте еще с десяток блогеров и блогер_ок скинте.

 

Какие твои любимые? Можем скинуть и обсудить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace  любимых нет. Обзоры смотрю разве что после того как игру пройду и то для интереса, а не чтобы найти поддержки своему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже во 2й половине игры был не рад факту игры за Эбби ,ну я понимаю там часик - пару часиков за нее побегать  , думал ну когда уже за Элли, ну вот сто проц сейчас , ну вот все уже. Потом начало допирать , что мы сначала играем 3 дня за Элли , потом 3 дня за Эбби и все , конец. Когда Эбби начала мутузить Элли( я как игрок просто спецом ничего не хотел делать , мол да какого су№а хера ?!?! хотел игре поставить 6 балов  , благо отрезок в санта барбаре сгладил углы , но я все равно чуть подгораю конечно. Я ( слово удалено системой ) хотел играть 80% за моего персонажа , а в итоге подсунули собаку. Не поймите меня не правильно , мне Эбби понравился как персонаж и я к нему проникся , но слишком дохера времени уделили. Чувство , что меня обманули есть до сих пор , но повторюсь , игру я все равно оценил высоко т.к просто титанический труд и в целом она мне подарила те эмоции , которые 90% игр не делают вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SSpace сказал:

Ребят при всем уважении к бушующему диего, он в игры начал играть только на предыдущем поколении, и у него достаточно прямолинейный, так скажем, взгляд на многие вещи 

Давайте называть вещи своими именами. Джо - хомяк :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Чувство , что меня обманули есть


Я этого не понимаю искренне - какая разница за кого играть, если это обусловлено сюжетом? 
 

люди реально идентифицируют себя с виртуальным человечком? Я понимаю, что к нему можно испытывать эмоции, как к любому вымышлены герою, но настолько сближаться, что потом наступает разочарование, если с ним что-то делают? Хз 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CityGhost сказал:

Джо - хомяк :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Он кстати так потолстел за годы, что аж страшн. Вот что игры с людьми делают! 

 

Спойлер

Cjz9EeV.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×