Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

У кого будет выше оценка?   

52 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого будет выше оценка?

    • Ghost of Tsushima
    • Assassin's Creed Valhalla


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Velldanas сказал:

Те, кто тебе говорил что в Истоках или Одиссее скучный и не интересный ОВ, тебе нагло врали.

А ты истина да , мега фанат юбисофт, который не лоялен :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

8 минут назад, Velldanas сказал:

Тебе приходится запоминать и изучать местности, вместо того чтобы бегать из точки А в точку Б.

Ого , а шо в других ов не так :frog26:

 

9 минут назад, Velldanas сказал:

В определённый момент может показаться, что ты играешь в старые ГТА.

Показалось, действительно :rofl: Если взять Вальхалу там анимации как раз как в старых gta , типа 3ки

 

10 минут назад, Velldanas сказал:

Мир там живой. Животные нападают друг на друга, иногда вылезают на людей в их деревни.

ВАУ Животные нападают на друг друга ШОК! Да Мир живой действительно. 

 

12 минут назад, Velldanas сказал:

Друзей заведи, 20 часовой ценитель кинца.

Есть друзья, в дестини играли. было весело. В дивизию 2 никто не пошел, все поняли что это днище. Ну что поделать, лучше бодрое кинцо на 20 часов, чем унылый гринд на 100. Время на это тратить - себя не уважать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Лучший способ ознакомиться с Истоками/Одиссеей - скачать трейнер от флинга и поставить x2/x4 экспы за квесты, тогда про гринд можно практически забыть:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chuvakstepan сказал:

говорят, Тсусима больше похожа на ведьмака , но проголосовал ты за отсосина( 

 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Я поэтому пока что попридержал лукас Бронтозявру - выглядит как диверсант:frog32:

Господа, позвольте объяснится.

Скорее всего я не буду играть в обе игры, ибо устал от ОВ на 40+ часов, так что тут выбирал просто по сеттингу, которые оба мне не нравятся 

- Викинги круто, но Юби из кровожадных ублюдков хотят сделать героев и "они убивали и насиловали, но в душе они хорошие", а это как из Монголов делать освободителей Руси :brash:Если дают играть за викингов - хочу заливать землю кровью невинных и сжигать деревни во славу скандинавского Перуна  

- Средневековую Азию я просто ненавижу, один из самых нелюбимых сеттингов, тем более в Японии со всеми их богоподобными императорами и кодексами чести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Господа, позвольте объяснится.

ладно, но не давать же плюс ежегодному(почти) конвеерному высеру-копипасте предыдущих частей с донатно-ориентированной выделкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

DriverUFO Лучший способ ознакомиться с Истоками/Одиссеей - скачать трейнер от флинга и поставить x2/x4 экспы за квесты, тогда про гринд можно практически забыть:Garold3:

Зачем нужно жрать картошку, когда есть капуста? :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Brontozyvr said:

Средневековую Азию я просто ненавижу, один из самых нелюбимых сеттингов,

 

Вот по сеттингу Вальгалла для меня намного выигрышнее. Да Япония красивая, но не могу отделаться от общего ощущения уныния :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Зачем нужно жрать картошку, когда есть капуста? :frog27:

Истории в них получше многих старых частей + мир красивый, ради этого вполне можно пробежать, но само собой без пылесосенья всего побочного говна:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там унылого, виды в Тсушиме просто огонь, нам еще мало на самом деле показали, будет много биомов. Ну арт дирекшен крутой, как ожившая картина, как ботва на максималках

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Истории в них получше многих старых частей + мир красивый, ради этого вполне можно пробежать, но само собой без пылесосенья всего побочного говна:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Хорошо, уговорил скачаю , если в плюсе раздадут и место свободное будет. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Есть друзья, в дестини играли. было весело. В дивизию 2 никто не пошел, все поняли что это днище.

Так и запишем: "друзья отказались, значит игра говно". :57a8bd5a80d7f_FROG3:

14 минут назад, Brontozyvr сказал:

Юби из кровожадных ублюдков хотят сделать героев и "они убивали и насиловали, но в душе они хорошие", а это как из Монголов делать освободителей Руси

Мы ещё не видели сюжета, не нужно преждевременных выводов делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Хорошо, уговорил скачаю , если в плюсе раздадут и место свободное будет. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Так на ПС4 и Хуане нет трейнера от Флинга, ты будешь пылесосить всю карту и превратишься в Веллданаса:frog28:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет варианта "против всех"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Мы ещё не видели сюжета, не нужно преждевременных выводов делать. 

У игры есть трейлер, а у меня есть глаза и хоть чуть-чуть мозгов.

Но чтоб не уходить в демагогию, давай поспорим на вечный бан 1000 плюсов, что у Юби не хватит яиц в игре для масс делать протагониста злодеем, и викинги у них будут не грабить, насиловать, расчленять и сжигать заживо англосаксов, а спасать их от тирании королей тамплиеров (или кто там главные злодеи серии?). Просто ответь "да" или "нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

Почему нет варианта "против всех"?

Потому что если против Тсушимы, значит против Сонички, против Сонички, значит против крутых игр (смотри покупка разрабов варфрейм) ,  против крутых игр, значит любитель асасина вальхалы, получается замкнутый круг :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Потому что если против Тсушимы, значит против Сонички, против Сонички, значит против крутых игр (смотри покупка разрабов варфрейм) ,  против крутых игр, значит любитель асасина вальхалы, получается замкнутый круг Веллданас:frog27:

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Потому что если против Тсушимы, значит против Сонички, против Сонички, значит против крутых игр (смотри покупка разрабов варфрейм) ,  против крутых игр, значит любитель асасина вальхалы, получается замкнутый круг :frog27:

Да говно ваш Анчартед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

Да говно ваш Анчартед

У вас жир на губах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Степан Ubisoft Cringe Party 2020

2 часа назад, Gaiver сказал:

Степан Ubisoft Cringe Party 2020

Надеюсь на уровень конами 2010

2 часа назад, Zertylon сказал:

Да говно ваш Анчартед

Второй, кстати, неплох. Прямой как шпала, но нужный уровень эпика присутствует.

Даже стрелять довольно интересно, и фиксированные камеры не так уж и бесят

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Brontozyvr сказал:

- Средневековую Азию я просто ненавижу, один из самых нелюбимых сеттингов, тем более в Японии со всеми их богоподобными императорами и кодексами чести

Не было в 12-13 веке никакого кодекса чести, это все романтизировалось в период Эдо, Тцусима кстати оттуда многое взяла, тот же стиль боя прямиком из позднего самурайчества. 

Японцы кстати хотя бы сохранили свою культуру, от этих викингов ничего не осталось. В итоге Викинги отождествляются с рогатыми шлемами, абсолютно пустая культура. Даже снаряжение воина сложно воспроизвести. Взять ту же монгольскую эпоху - там все оснащение - оружие, доспехи, шлемы, причем не только монгольские, но и под контрольных территорий. Очень богатый сеттинг.

В игре кстати оснащение монголов передали через жопу, видно, что толком и не копались. У Метатрона по этому вопросу был видос.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  По мне лучший из возможных сеттингов - это Египетский султанат в 13 веке, как раз пересечение Крестового похода Эдварда 1 и Монгольского присутствия на Ближнем Востоке. Мамлюки, рыцари и монголы в одном котле. Ясен фиг без всяких петухов, медведей и прочего фэнтезийного шлака.

И возвращение к корням серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После релиза экза здесь будут только Призраки Тушеных жеп фанатов ассасина хааааааааа поняли прекол да

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самураи >>>>>>>>>>>>> викинги 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

У игры есть трейлер, а у меня есть глаза и хоть чуть-чуть мозгов.

Ты щас серьёзно ? По трейлеру сделать выводе о всей игре ?

1 час назад, Brontozyvr сказал:

Но чтоб не уходить в демагогию, давай поспорим на вечный бан 1000 плюсов, что у Юби не хватит яиц в игре для масс делать протагониста злодеем, и викинги у них будут не грабить, насиловать, расчленять и сжигать заживо англосаксов, а спасать их от тирании королей тамплиеров (или кто там главные злодеи серии?). Просто ответь "да" или "нет"

Не думаю что в этой части ГГ будет злодеем. Юбики только один раз решились на такой шаг, и Роуг вышла дерьмом.

По поводу злодея сложновато. Основным антагонистом будет король Англии, но Юбики написали что им манипулируют другие. Тут нет смысла спорить ибо злодей ещё не раскрыт.

А расчленёнку уже показали. В первом слитом трейлере. Помню как при анонсе, мало кто верил что это правда.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Ты щас серьёзно ? По трейлеру сделать выводе о всей игре ?

Нет, не только по трейлеру. Это конвейер (не придирайся к слову) для широкой аудитории, ну не могут они ГГ сделать кровожадным мясником, вырезающим, насилующим и сжигающим крестьян, целевая аудитория не поймёт. Не надо быть гением, чтоб понимать такие вещи.

10 минут назад, Velldanas сказал:

По поводу злодея сложновато. Основным антагонистом будет король Англии, но Юбики написали что им манипулируют другие. Тут нет смысла спорить ибо злодей ещё не раскрыт.

Так что, ставка на чуйку за 1000 плюсцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr я тебе ещё раз говорю, я сам не верю что ГГ будет злодеем. Будет неожиданностью, если выйдет наоборот.

А грабить, сжигать и расчленять будут. Последнее уже показали. Предпоследнее было в Одиссее, наверняка и тут будет момент с массовым сожжением. Грабёж чуть ли не в каждой части был.

Ну и это, мы это уже обсуждали, но историк у Юбиков говорит что образ варвара неверен. В действительности было иначе. Хочется посмотреть на их вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2020 в 12:06, Velldanas сказал:

Ты чушь несёшь, потому что не играл

прямо описание одного фаната АС, который уверен, что Вальгалла в которую он не играл сольет Цусиму в которую он не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×