Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

У кого будет выше оценка?   

52 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого будет выше оценка?

    • Ghost of Tsushima
    • Assassin's Creed Valhalla


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Brontozyvr сказал:

Чёт мне очень захотелось в дрочильню поиграть и вот вопрос, с радостью бы взял сейчас СмотрящихСобак3 Вальгалу, сил нет терпеть, что посоветуете, Одиссею, Ориджин, Мордор войны или ФК5?

Ведьмак 3. Успеешь состариться, пока будешь задрачивать все вопросики на карте:witcher3-2:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется позадрачиваться, то лучше ДМЦ5, там все есть для реиграбельности и возможности почувствовать себя крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ведьмак 3. Успеешь состариться, пока будешь задрачивать все вопросики на карте:witcher3-2:

Этот шедеврак давно пройден

4 минуты назад, Arystan сказал:

Если хочется позадрачиваться, то лучше ДМЦ5, там все есть для реиграбельности и возможности почувствовать себя крутым.

Спасибо, но слешеры сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую ассассинс крид про египет, без иронии, красивая игра. А так да, берите дмс5 - шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Чёт мне очень захотелось в дрочильню поиграть и вот вопрос, с радостью бы взял сейчас СмотрящихСобак3 Вальгалу, сил нет терпеть, что посоветуете, Одиссею, Ориджин, Мордор войны или ФК5?

@Velldanas сориентируешь?

Одиссею с читами

И фк5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Brontozyvr said:

Спасибо, но слешеры сложно)

Там кстати достаточно уровней сложности, чтобы всем по душе было. Даже можно обойтись без заучивания цепочек комбо, но все равно увидеть всю красоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Brontozyvr сказал:

Чёт мне очень захотелось в дрочильню поиграть и вот вопрос, с радостью бы взял сейчас СмотрящихСобак3 Вальгалу, сил нет терпеть, что посоветуете, Одиссею, Ориджин, Мордор войны или ФК5?

@Velldanas сориентируешь?

Дрочильню? Бери Одиссею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я всё же взять Ассасина Одиси, ибо сеттинг мне прям нравится, да и был он со скидкой, последней игрой в серии у меня был АС 2 Братство, и мои эмоции от первых часов можно описать одной фразой 

ourexpectations.jpg

Вы прикалываетесь в такое играть? Игра времён ПС3, где тебе на голову скидывается тысяча бесполезных вопросиков на сантиметр карты, анимация времён Нинтендо 64 (наверно), геймплей битв одноклеточный, стелс после Ластовас 2 просто тушите свет, нужно по карте собирать какие-то шкуры и железо, в инвентаре куча мусора, у каждого предмета уровни и падают они с врагов тоннами, тебе без меры на голову скидывают каких-то НПС, всё это приправлено UX из корейских ММО 2001 года (наверно), компас перегружен вопросиками в радиусе 1000 километров и выполненными заданиями, понять по нему направление невозможно, управление и интерфейс перегружены. Блин, ребят, я хз как в такое без тяжёлых наркотиков или литра водки на каждый глаз играть, прям трип в прошлое. 

Я пройду минимум пару островов (наверно), но пока это просто ночной кошмар уровня "Дейз Гон", если бы там не было весёлых орд. Может я что-то не так делаю? 

P.S. Ну зато я начал ценить Зельду :frog27:

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Brontozyvr сказал:

Решил я всё же взять Ассасина Одиси, ибо сеттинг мне прям нравится, да и был он со скидкой, последней игрой в серии у меня был АС 2 Братство, и мои эмоции от первых часов можно описать одной фразой 

ourexpectations.jpg

Вы прикалываетесь в такое играть? Игра времён ПС3, где тебе на голову скидывается тысяча бесполезных вопросиков на сантиметр карты, анимация времён Нинтендо 64 (наверно), геймплей битв одноклеточный, стелс после Ластовас 2 просто тушите свет, нужно по карте собирать какие-то шкуры и железо, в инвентаре куча мусора, у каждого предмета уровни и падают они с врагов тоннами, тебе без меры на голову скидывают каких-то НПС, всё это приправлено UX из корейских ММО 2001 года (наверно), компас перегружен вопросиками в радиусе 1000 километров и выполненными заданиями, понять по нему направление невозможно, управление и интерфейс перегружены. Блин, ребят, я хз как в такое без тяжёлых наркотиков или литра водки на каждый глаз играть, прям трип в прошлое. 

Я пройду минимум пару островов (наверно), но пока это просто ночной кошмар уровня "Дейз Гон", если бы там не было весёлых орд. Может я что-то не так делаю? 

P.S. Ну зато я начал ценить Зельду :frog27:

Спойлер

Я ведь говорил, что не нужно к этой параше прикасаться. После Юнити аллергия на эту франшизу, хотя да, тут я не объективен, но посрать. Надеюсь, взял по большой скидке. 

 

upd: Единственное, что может спасти подобные игры - это возможность проходить именно то, что тебе хочется. Т.е. чтобы игра не ставила барьеры к сюжетным заданиям, сильно завышая прокачку или заставляя проходить тонны побочек. В Спуди этого почти нет - можно пройти ее как хороший сингловый проект, к примеру. Вроде как в Тсушиме также. Тут кто-то говорил, что плохо, когда игра дает возможность не проходить не интересующую рутину, т.к. встает вопрос, зачем вообще делать эту рутину. Но вот каждому свое - кому-то в кайф и сундуки собирать. Проблема АС для меня в этом, что этих сундуков СЛИШКОМ МНОГО, и это собирательство в итоге обесценивается. А еще вроде как игра не дает тупо делать то, что хочешь, т.к. куча барьеров из-за прокачки. 

 

Могу ошибаться. Если что, поправьте 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Если хочется именно Юби-дрочильню позалипать, то лучше бы Watch Dogs 2 навернул, там хоть геймплей нормальный. А Ассасина последние части лучше вообще не трогать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz да ВД2 я прошёл, кайфовая, думал все Юби игры такого уровня :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

да ВД2 я прошёл, кайфовая, думал все Юби игры такого уровня 

Тебе стоило попробовать AC Origins - там тема Греции тоже затронута. А ты зачем-то купил Одиссею - халтурное длс к Origins, где хуже все - от анимации до проработки мира. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 14:00, SENEL сказал:

 

Если ожидаешь от игры лихого пиратского приключения, колоритных героев, романтики, то ты не по адресу. 

Описал Обезьяний Остров. Лучше его заценить, как раз есть норм ремастер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich Я проходил по обратке пару лет назад - годная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Brontozyvr сказал:

Решил я всё же взять Ассасина Одиси, ибо сеттинг мне прям нравится, да и был он со скидкой, последней игрой в серии у меня был АС 2 Братство, и мои эмоции от первых часов можно описать одной фразой 

ourexpectations.jpg

Вы прикалываетесь в такое играть? Игра времён ПС3, где тебе на голову скидывается тысяча бесполезных вопросиков на сантиметр карты, анимация времён Нинтендо 64 (наверно), геймплей битв одноклеточный, стелс после Ластовас 2 просто тушите свет, нужно по карте собирать какие-то шкуры и железо, в инвентаре куча мусора, у каждого предмета уровни и падают они с врагов тоннами, тебе без меры на голову скидывают каких-то НПС, всё это приправлено UX из корейских ММО 2001 года (наверно), компас перегружен вопросиками в радиусе 1000 километров и выполненными заданиями, понять по нему направление невозможно, управление и интерфейс перегружены. Блин, ребят, я хз как в такое без тяжёлых наркотиков или литра водки на каждый глаз играть, прям трип в прошлое. 

Я пройду минимум пару островов (наверно), но пока это просто ночной кошмар уровня "Дейз Гон", если бы там не было весёлых орд. Может я что-то не так делаю? 

P.S. Ну зато я начал ценить Зельду :frog27:

Таки на самом деле доверился велданасу( 

Зато теперь опыт до конца жизни :clever:

 

Причем, самое забавное, что ему же ассасин про египет нравится намного больше, чем одиссея, которую он тебе порекомендовал купить. ВИдимо, он слишком буквально воспринял слова про дрочильню, отдав прерогативу количественному соотношению и монотонности, а не качеству игрового процесса. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr чел, ты дойди хотя бы до середины карты. Познакомься с Геродотом, побалтай за жизнь с ним. К тому времени уже освоишься в геймплее и расскажешь чо да как. Негоже оценивать 100+ часовую дрочильню только по первому обучающему острову.

 

3 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Таки на самом деле доверился велданасу( 

Зато теперь опыт до конца жизни :clever:

 

Причем, самое забавное, что ему же ассасин про египет нравится намного больше, чем одиссея, которую он тебе порекомендовал купить. ВИдимо, он слишком буквально воспринял слова про дрочильню, отдав прерогативу количественному соотношению и монотонности, а не качеству игрового процесса. 

Он попросил чистую дрочильню, я ему посоветовал совершенный асасин в плане геймплея. Боёвка у Одиссеи намного разнообразнее, чем у Истоков. Это то что он будет делать на протяжении 100 часов.

Тоже самое касается и мира. Вместо голой пустыни на пол карты, он хотя бы оценит красоты лес, гор и рек. А сюжетку можно наверстать на ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Brontozyvr сказал:

P.S. Ну зато я начал ценить Зельду :frog27:

Ща тебе расскажут, что Атсасин лучше Ботвы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстате веллданас прав, если выбирать именно топ дрочильню то одиссея лучшая с тонной побочек на буквально каждый квадратный метр

Правда, как ето всегда бывает, из-за количества страдает качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, к концу первого острова я понял примерную логику игры, стало лучше, но людей, ответственных за UX хочется минимум покалечить :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Brontozyvr said:

Окей, к концу первого острова я понял примерную логику игры, стало лучше, но людей, ответственных за UX хочется минимум покалечить :frog28:

 

С этим у Ассассинов всегда было не очень - просто тонны инфы на экране. В Вальгалле, кстати, значительно лучше стало в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же расширенная настройка, можно выключить\оставить что хочешь. Не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пары часов игры в Ghost of Tsushima очевидно, что АС никогда не приблизится к ее уровню. Flawless Victory.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

После пары часов игры в Ghost of Tsushima очевидно, что АС никогда не приблизится к ее уровню. Flawless Victory.

:mario1:

 

Это так толсто, что даже тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пару часов наоборот до уровня ассасина не дотягивает, мб потом все меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×