Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CRIMATOR

Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

Какие игры должны учитываться в споре?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какие игры должны учитываться в споре?

    • Только 1st party эксклюзивы издающиеся Microsoft или Sony
    • Любые эксклюзивы + временные (с эксклюзивностью от года и больше)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, zhenia13 сказал:

львиную долю

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

:QaAIgbl:

Забыл с кем говорю)

Ведь все ас есть и на ПК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, zhenia13 сказал:

Во-первых, от Цушимы никто и ничего не ждал в отличии от, плюс не нужно оправдывать Хало и Майков - учитывая статус бренда там по дефолту должен быть, как минимум, крутой графон... Во-вторых, то что я увидел по демке, мне вообще не понравилось (

Я тебе и другие примеры могу привести с крутой графикой и отстойным геймплеем, но суть будет та же - если игра говно, то уберграфон не спасёт. Что касается нового Хало, то да - по графике игра больше тянет на ремастер 5-й части, чем на несктген игру. При прямых руках можно было на топовом железе вытянуть графику на очень достойный уровень - пример разницы версий Crysis 3 на пастгене и ПК я уже скидывал. Та порция говна, которая сейчас льётся на 343 индуса и Майкрософт, вполне заслуженная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хало еще есть шанс получить высокую оценку. 90+ вряд ли, это редкость сейчас, но 88 может. Ключевое - геймплей и геймдизайн. Графику принципиально не улучшишь, но освещение к релизу могут подправить, будет посимпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Ведь все ас есть и на ПК

Ну да, чего ещё ожидать от чела, который ставит каждому экзу сони 10 из 10 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движуха норм, но до лонча консолей вообще толку нет, тем более что большинство показанного не факт что даже в 2021 выйдет.

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У Хало еще есть шанс получить высокую оценку. 90+ вряд ли, это редкость сейчас, но 88 может. Ключевое - геймплей и геймдизайн. Графику принципиально не улучшишь, но освещение к релизу могут подправить, будет посимпатичнее.

После релиза ещё RTX докинут, если кто-то будет оценки пересматривать то может сказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну да, чего ещё ожидать от чела, который ставит каждому экзу сони 10 из 10 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Каким - Анчу, ТЛОУ, Гов, Бладику?) Естественно, лол. Если не этим играм ставить 10, то я хз. При этом Стрендингу и седня вот Цушиме по 5 и 6 баллов. Так что норм балаболишь :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, zhenia13 сказал:

Каким - Анчу, ТЛОУ, Гов, Бладику?) Естественно, лол. Если не этим играм ставить 10, то я хз.

Не вижу в списке АС 

lNScI_XoVhpbnrXtV1pRyHA9ys6Efc14NVD7DDMp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, zhenia13 сказал:

Каким - Анчу, ТЛОУ, Гов, Бладику?) Естественно, лол. Если не этим играм ставить 10, то я хз. При этом Стрендингу и седня вот Цушиме по 5 и 6 баллов. Так что норм балаболишь 

Дес Стрендинг не экз, лалка. Твой обзор на Цушиму не видел.

Но собсна ты сам подтвердил что я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

Дес Стрендинг не экз, лалка. Твой обзор на Цушиму не видел.

Но собсна ты сам подтвердил что я сказал.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Слился, потом попытался что-то выдумать и снова слился. Норм :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная тема, тем более если опираться на оценки игрожура, предлагаю замутить более интригующую тему - оценки сониэксов от студий Сони и их партнёров, типо Кадзимы, этого гена vs оценки след гена, и предлагаю делать ставки на тех кто по мнению пользователей покажет наибольший рост! И уже дельте между оценками присвоить систему поинтов, как положительных, так и отрицательных.

Я же лично думаю, что в этом гене именно Сони Бенд, из студий второго эшелона, покажет действительно качественный рывок, ибо как мне кажется, у этих товарищей есть запал, остальные же будут топтаться на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

In February 2017, the studio detailed plans to open a second studio, focusing on a non-racing open-world video game project.


У Fable ещё есть шанс выйти в 2021:troll_face_3: Может сиджиаем просто решили тизирнуть, было бы очень странно если спустя 3,5 года разработки у них не было геймплея

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:


У Fable ещё есть шанс выйти в 2021:troll_face_3: Может сиджиаем просто решили тизирнуть, было бы очень странно если спустя 3,5 года разработки у них не было геймплея

ничего странного. Это новая команда с нуля и явно все еще небольшая. Добавь к этому кучу возможных отмененных концептов и прототипов

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

мс вин, без вопросов!

 

Звучит как "запишите за MS" :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у МС вообще нет никаких шансов, учитывая что считаются только крупные игры. Если бы мелочевку типа граундид и жаб считали, может смогли бы собрать по крупицам что-то.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

у МС вообще нет никаких шансов, учитывая что считаются только крупные игры. Если бы мелочевку типа граундид и жаб считали, может смогли бы собрать по крупицам что-то.

А с чего ради решили считать только крупные игры? Считайте тогда уж все игры от внутренних студий, а то какой то подтасовкой пованиваниет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

white_voodoo ты почему так и не записался за любимый майкрософт?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да потому что мне на это срать, для меня шо то, шо это... Ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, white_voodoo сказал:

А с чего ради решили считать только крупные игры? Считайте тогда уж все игры от внутренних студий, а то какой то подтасовкой пованиваниет

ну я не знаю почему так решили. Возможно ты прав. Некоторые игры ходят прямо на грани между ААА и АА

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1ee4 сказал:

ну я не знаю почему так решили. Возможно ты прав. Некоторые игры ходят прямо на грани между ААА и АА

А я зачем почему так решили - потому что сонибои:57a8bd5a80d7f_FROG3: этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, white_voodoo сказал:

А с чего ради решили считать только крупные игры? Считайте тогда уж все игры от внутренних студий, а то какой то подтасовкой пованиваниет

 

А ты хочешь поставить Граундед рядом с ТЛОУ? 

Если учитывать небольшие проекты, то нужно усложнять систему поинтов, давать им иначе чем крупнякам

 

8 минут назад, 1ee4 сказал:

Некоторые игры ходят прямо на грани между ААА и АА

 

Такие я записываю. Тот же Returnal или State of Decay

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR да какие в сраку поинты? Один бал = одному поинту и все, какую то ахинею выдумываете, адаптируя систему под Соньку

32 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Если учитывать небольшие проекты, то нужно усложнять систему поинтов, давать им иначе чем крупнякам

Давай ты тогда свою систему до ума доведешь, а уже потом норм презентуешь, а то ты как Фил Спенсер с инфинитом:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×