Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Microsoft Flight Simulator (2020)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Temik сказал:

И я просто не понимаю, почему они не могут сделать свою карьеру с прогрессом? Можно же основать свою авиакомпанию и тд, куча наград, стилистики, ливреи свои для самолетов делать и прочее! Столько возможностей для мотивации есть, но хз. Очень не хватает ее здесь.

Может и добавят, в Sea of Theves тоже сюжетной кампании не было какое-то время.

18 минут назад, Temik сказал:

Water Кому нужна Россия ? Лол 

Это вполне естественное желание посмотреть на то как реализовали то что ты знаешь. Я по той же причине хотел сыграть в Metro Exodus потому что там есть Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Water сказал:

так что, в игре бессмысленные полеты? Есть хоть какой-то стимул лететь куда-то? Миссии? Или просто говорят лети до Парижа, долетел, конец. Такое понятие, как новая игра есть вообще? 

Я ж говорю - ранний доступ

17 минут назад, Temik сказал:

мухосранск

Москва не Мухосранск

Цитата

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Там даже башни нет и кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Я ж говорю - ранний доступ

Москва не Мухосранск

Там даже башни нет и кремля

в Припяти колеса нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog33:

 

Цитата

Аналитическая фирма Jon Peddie Research (JPR) называет себя лидером по отслеживанию денег, которые геймеры спускают на всякие игровые устройства. Компания решила изучить, как на рынок повлияет релиз Microsoft Flight Simulator.

В список устройств, что будут покупать ради симулятора от Microsoft, JPR включает готовые сборки PC, апгрейды железа, авиаконтроллеры всех мастей, компоненты вроде кресел и рамок для имитации кабины пилота и VR-гарнитуры.

По прогнозам JPR, в ближайшие три года тираж Microsoft Flight Simulator достигнет 2.27 миллиона копий. В указанный период геймеры накупят устройств на сумму 2.6 миллиарда долларов, чтобы улучшить свои впечатления именно от этого симулятора, считает компания. А самый крутой взлёт в этой части рынка, мол, произойдёт в течение 2022 года.

Далее — более очевидные выводы. Microsoft Flight Simulator принесёт выгоду AMD и Intel (потому что авиаторы будут покупать топовые центральные процессоры); NVIDIA, AMD и Intel (потому что авиаторы будут покупать топовые видеокарты); Dell, HP, Lenovo и прочим компаниям, которые предлагают готовые сборки PC; производителям шлемов виртуальной реальности.

Microsoft Flight Simualtor выделяется своими высокими системными требованиями, поэтому хардкорные пилоты наверняка потратятся на компьютер помощнее, — здесь поспорить с JPR трудно! А вот сколько денег «авиасимеры» спустят на модели новых самолётов и прочие дополнения к MFS — неизвестно. Эти траты JPR в свой отчёт не вписывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал, блин называется... лечу я такой целый час в поисках географического парка в Китае около разноцветных гор, а их нет. На их месте пустое поле. ИИ, ты пьян, у тебя сбой алгоритма. :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Видимо, нет смысла искать то, чего нет в игре на самом деле. Смотришь достопримечательности в гугле, ищешь координаты и вперед, а потом оказывается пустое поле или маленький домик. Только по тем отметкам достопримечательностей в меню можно полетать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

TsSkNi904U5eRZ8mzC5APw.jpeg

 

На данный момент не существует центрального процессора, с которым бы Microsoft Flight Simulator выдавала 60 FPS на высоких или максимальных настройках графики. К такому выводу после тестов пришли специалисты портала DSO Gaming.

Для основного теста производительности использовалась сборка с процессором Intel i9 9900K, оперативной памятью DDR4 на 16 ГБ, видеокартой NVIDIA RTX 2080Ti и SSD NVMe. Наибольшую нагрузку Microsoft Flight Simulator оказывала на ЦП, при этом семь ядер были задействованы примерно одинаково, а одно было перегружено. Разгон частот с 3,6 ГГц до 5 ГГц улучшил производительность, но 60 FPS добиться не получилось. При разрешении 1440p и высоких настройках игра выдавала от 30 до 50 кадров в секунду в зависимости от местности.

 

ktWaf8YDSacpyODsqDQSvQ.jpeg?800-auto

 

Представители DSO Gaming отметили, что производительность упиралась в процессор. Видеокарта, оперативная память и сеть перегрузок не испытывали.

При испытаниях была отключена функция Photogrammetry Texture Streaming, обеспечивающая лучшие текстуры локаций. Она негативно влияет на сетевые функции при максимальном уровне графики. Помимо этого, на ультра-настройках для комфортной игры не хватило даже 16 ГБ оперативной памяти.

Ранее сообщалось, что из-за высоких системных требований пользователи потратят $2,6 млрд на аксессуары и комплектующие для ПК, чтобы комфортно играть в Microsoft Flight Simulator. Аналитики также отметили, что на момент релиза авиасимуляторов часто не существует достаточно мощных комплектующих для их максимальной производительности.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

На данный момент не существует центрального процессора, с которым бы Microsoft Flight Simulator выдавала 60 FPS на высоких или максимальных настройках графики

Вот и новый крайзис подъехал :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2020 в 18:06, Temik сказал:

Как же достали эти рандомные вылеты, просто ппц. На SSD игре тож начихать. Я даже графоуни менял, что ультра, что лоу-

енд игре просто по боку, фпс не меняется:57a8bd5a80d7f_FROG3: Хотя чего уж говорить, еcли она даже на ртх2080ти в 1440р еле 40 кадров выдает :QaAIgbl: Оптимизон полный обосрамс...

у меня вылетало только при подключении геймпада на ходу. Ну т.е. я лечу например, ставлю паузу чтоб осмотреть нужное место, а механике управления на это чхать и геймпад может начать вибрировать изо всех сил, как будто я падаю. Ну я и выдергивал провод. Подключаешь обратно, зависает - выкидывает. А так чтобы просто так выкидывало, нет, такого не было

 

когда фпс не меняется от настроек графики, обычно это говорит о том, что пора процессор менять...

В 21.08.2020 в 14:04, Ligfip1 сказал:

 

Москва не Мухосранск

Там даже башни нет и кремля

В СПБ оказывается тоже только одна достопримечательность - Спас на Крови.

Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор - не, не слышали Про самое высокое здание в европе - Лахту центр даже не говорю, домик небольшой )

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое место из заставки Windows XP :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

a2p9qqI.jpg  123581-windows-xp-no-steam-1.jpg

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели нормальное обучение нельзя было сделать? Ну просто максимально пустое. Да еще выбрали для обучения хреновые локации. Это просто нечто, говорят лети над автострадой, которой даже по сути нет, ну а когда пришлось время садится это вообще абзац, даже аэропорт с кривой текстурой ВПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, CooLerSIK сказал:

Как думаете скиди долго ждать? И будут ли они вообще на MFS.

Смотря каких скидок.

30% до конца года скорее всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2020 в 15:38, Drifterok сказал:

То самое место из заставки Windows XP :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

a2p9qqI.jpg  123581-windows-xp-no-steam-1.jpg

Раньше трава была зеленее:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но явно такая тема имеет право на жизнь)

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аваст, скотина, сожрал обновление 1.9.5.0! 

Точнее - решил, что недокачанный с магазина exe-шник заражён каким-то Генератором. :frog35: И теперь MFS закачивает ВСЁ ПО НОВОЙ!!!!! Все эти долбаные гигабайты!

Убил вы Авастину нахрен, но за него деньги плачены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, roman_gf сказал:

Убил вы Авастину нахрен, но за него деньги плачены!

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Антивирусы не актуальны уже лет 10. Нужно всего лишь использовать проверенные ресурсы, а с подозрительными файлами и win defender прекрасно справляется. Сноси аваст, побереги ресурсы своего пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ресурсов-то хватает на всё. И на Аваст и на ультры. Под новый год проплата Аваста заканчивается, буду сильно думать - а оно надо? Или лучше бесплатный Малварь Хантер время от времени использовать.

Ладно. Накачало мне 1.9.5.0. И так-то было не всегда хорошо, а теперь просто жуть творится - автопилот не работает, курса не видит, только по прямой, карты высот никак не поправились, 152-я, после падения едет на колпаке до Австралии. Похоже, надо забить на игру пока. На несколько обновлений. :)

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2020 в 12:01, roman_gf сказал:

лучше бесплатный Малварь Хантер время от времени использовать.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 зачем вообще что-то использовать

https://dtf.ru/hard/240436-besplatnyy-windows-defender-okazalsya-odnim-iz-luchshih-po-versii-av-test

фига я некромант :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×