Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Suicide Squad: Kill the Justice League

Рекомендуемые сообщения

0d884efa457956f84f72b95fac12a404.webp

Дата выхода: 2 февраля 2024
Платформы: PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Жанр: Action-Adventure

 

Описание: Действие игры Suicide Squad: Kill the Justice League разворачивается в детально проработанном открытом мире (а если быть точным, городе) Метрополис. Главными героями станут члены Отряда самоубийц Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул, которые должны взяться за выполнение невыполнимой миссии — спасти Землю и убить величайших супергероев DC — Лигу справедливости. Обузданные смертоносной взрывчаткой, имплантированной в их головы, всем четырём суперзлодеям DC не остаётся ничего другого, кроме как объединить свои силы и выполнить это невыполнимое задание в составе пользующейся дурной славой Оперативной группы Икс под руководством доктора Аманды Уоллер.

 

Трейлер:

Спойлер

 

 

Геймплей:

Спойлер

 

 

Suicide Squad Insider:

Спойлер

 

 

Персонажи:

Спойлер

 

 

Скриншоты:

Спойлер

ss_6cf9f98dcf74e2c228b1cdae3bbd38ca75439ss_fed60f765e3b5facf915d0b70b7a05105aa35

ss_5f5bc65c181fa8458891c9b66f99f5586b6ccss_2a0efefd5449c4048f5eca03f62d38069236e

ss_a311fcf871d3c1230e95ecfa59e8c8117163d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Радоваться неудачам других - путь в никуда

особенно мне нравится логика уровня, поделом рокстеди, ведь по сути эта игра последний шанс для студии остаться на плаву

От той Рокстеди, которая делала серию Аркхэм, там мало что осталось, так что пусть закрываются, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chornolio сказал:

Если бы куче народу это не нравилось и они это не покупали, то это бы не продавали

Так пускай покупают, кто против то? Но зачем предзаказывать игру ещё до первых обзоров, мнений или отзывов в интернете?! Потому что пока одни стабильно предзаказывают, ни слушая никого и ничего (ведь это просто дедовский бубнеж), вторые - издатели продолжают стабильно выпускать недоделанный и не работающий продукт на релизе. Ведь зачем стараться, когда итак схавают. А вы пока по-терпите, 3-5 патчей спустя может и сможете поиграть. Так что тут самая прямая зависимость. 

 

Это лет 10 назад игры можно было предзаказывать, потому что у крупных студий была репутация. Сейчас её практически ни у кого нету. 

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю геймплея - тем больше складывается впечатление, что Роки 7 лет назад приняли решение скрестить Бордерлендс и Сансет Овердрайв, и с тех пор чтоб не отставать от индустрии добавили магазин и батлпасс. В остальном ноль инноваций или уникальности. 

 

Озвучка хромает если честно, но сценарий/диалоги бодрячком, даже смешно время от времени. Музыка тоже хороша. 

 

Ну и после титров краткое сообщение чтоб отдать почести Кевину Конрою тоже порадовало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща мельком глянул эндгейм у стримера, летаешь туда сюда бьёшь болванчиков, и тд. Гемплей выглядит так всрато что омг. Ещё враги максимально безликие какое то фиолетово говнище :57a8bd5a80d7f_FROG3:Если б мне сказали что рокстеди этот фортнайт будут делать я б у виска покрутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема нынешних разрабов в том, что такое ощущение, как будто не прооводится анализ рынка вообще. Вышли Пабг и Фортнайнт - выстрелили. И все начали клепать эти Королевские битвы, КоД и Апекс вроде народу зашли, но там делали люди которые шарят в шутерах. Остальные не взлетели вот от слова совем: Юбики что-то делали (Хайпер Спейс или как там) уже канул в пучину, какая-то фигня по вселенной Маскарад (назване не помню) и еще Сега недавно отменила. 

 

И так же с этими лутер шутерами-экшенами. Увидели успех Дестини и Борды и давай клепать эту херь. Дивижин - фиг знает что там сейчас, Редфол, Мстители, Рыцари Готэма. Просто непонятно, что работяги делали 7 лет? Я включаю РДР2 - вижу чем ребятаа занимались, включаю Тлоу - вижу чем занимались, КП77 - тоже вижу.

Смотрю на эту игру - вижу прикольных героев, но убивание каких-то фиолетовых отростков неинтересно и не знаю кому это может быть интересно. 

Можно было сделать сюжетку, где каждая миссия за разного перса с разным геймплеем. Причем идея играть за плохишей и сражаться с лигой справедливости - прикольно.

В целом очень обидно за людей, которые делали это и сейчас на них льется куча помоев, хотя по факту это вопрос к менеджерам эффективным.

 

И так в целом у всех разрабов больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD  

| Offtop: у второй The Division всё хорошо. Убисофт её из могилы реанимировали довольно успешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Проблема нынешних разрабов в том, что такое ощущение, как будто не прооводится анализ рынка вообще. Вышли Пабг и Фортнайнт - выстрелили. И все начали клепать эти Королевские битвы, КоД и Апекс вроде народу зашли, но там делали люди которые шарят в шутерах. Остальные не взлетели вот от слова совем: Юбики что-то делали (Хайпер Спейс или как там) уже канул в пучину, какая-то фигня по вселенной Маскарад (назване не помню) и еще Сега недавно отменила

Им насрать на всякие анализы. Издатели видят успешный проект с миллионом игроков каждый день и миллиардом прибыли, и говорят своим командам "сделайте чтоб так же". А дальше крутись как хош. 

Ливсервис/лутершутер уже далеко не первый жанр, который постигла такая участь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это возможно, что игра на уе3 выглядит как некстген, по сравнению с уе5? У меня просто нет слов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VVV сказал:

Как это возможно, что игра на уе3 выглядит как некстген, по сравнению с уе5? У меня просто нет слов

Вроде когда игроделы перешли на пбр-текстуры, тогда стало всё плоским и мультяшным. Раз с ними за 10 лет не научились работать, значит это вредная технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Usurper сказал:

Вроде когда игроделы перешли на пбр-текстуры, тогда стало всё плоским и мультяшным. Раз с ними за 10 лет не научились работать, значит это вредная технология.

Я не думаю что тут дело в текстурах, есть игры где графика на экране заметна. Тут же просто какой-то даунгрейд по сравнению с игрой поколения х360.

Полная десексу-геймплее-технологизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлики посмотрели. Папка с русским есть, но зашифрована по жопу и не так как обычные. На вскрытие шансов прям совсем мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поминает Рокстеди студиос.

Спойлер

iUIbBNuPDjbMrOvDufWq6A.gif

 

4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Радоваться неудачам других - путь в никуда 

 

Радуйся, не радуйся, а студии всё равно

Screenshot+2020-11-09+at+2.01.00+PM.png

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVV сказал:

Как это возможно, что игра на уе3 выглядит как некстген, по сравнению с уе5? У меня просто нет слов.

 

 

Цитата

Suicide Squad kill the Rocksteady

 

:Aww-yeah-meme: Последний босс игры.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Радоваться неудачам других - путь в никуда

особенно мне нравится логика уровня, поделом рокстеди, ведь по сути эта игра последний шанс для студии остаться на плаву

С бытовой стороны у них наоборот успех. Люди в Рокстеди 9 лет штаны просиживали в офисе на деньги издателя, приходили на работу кофейку глотнуть, да поболтать о Бетменах. Может есть работа, где за 10к рублей можно и дольше штаны просиживать, но 9 лет ничего не делать за 10к долларов - это прям успешней некуда. Я даже скорее завидую. А на торговую марку мне кажется всем будет по барабану, ну была Рокстеди, потом вместо неё сделают Джазстеди или Панкстеди и всё начнется по новой.

Изменено пользователем Usurper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, таланты без работы не останутся. Под другими названиями соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжетно как-то рассказывают, где и как Харли научилась приземляться с 20 этажа без превращения в двухмерную лужицу? Или в этом цирке уже пофиг вообще?:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GrayHarvey сказал:

Не парьтесь, таланты без работы не останутся. Под другими названиями соберутся.

 

два главных чела, которые новую студию основали туда и пригласят кого нужно)) не пропадут. Пересоберут студию заново, найдут инвесторов на хорошую игру и всё будет ок

 

С политикой wb все равно никаких соло  шедевров не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Usurper сказал:

Может есть работа, где за 10к рублей можно и дольше штаны просиживать

343 Studios

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VVV сказал:

Как это возможно, что игра на уе3 выглядит как некстген, по сравнению с уе5? У меня просто нет слов.

 

У Бэтманца очень классное освещение, которое придаёт картинке глубины и живости, глубокие тени и яркий свет. А у Отряда какое-то сломанное освещение, все тени серые, а свет не даёт рефлексов. Ну и текстуры в жопе, в общем какая-то деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

два главных чела, которые новую студию основали туда и пригласят кого нужно)) не пропадут. Пересоберут студию заново, найдут инвесторов на хорошую игру и всё будет ок

Ага, сколько уже кала выходило от отцов каких то игр/серий. Или зачастую про них потом не слышно годами. Это не так просто, набрать команду и стартовать разработку даже если есть идеи. Не говоря уж о том, что без лицензии дс к их игре такого интереса не будет, как были к Ватманам.

 

Ну кстати те, кто за гриндфест отвечал в серии Аркхэма - остались в студии, я когда на карту смотрю с отряде так сразу узнаю руку мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, raziel сказал:

У Бэтманца очень классное освещение, которое придаёт картинке глубины и живости, глубокие тени и яркий свет. А у Отряда какое-то сломанное освещение, все тени серые, а свет не даёт рефлексов. Ну и текстуры в жопе, в общем какая-то деградация.

Я больше с воды в афиге, тут конечно на пк записывали, но если на х360 была такого же уровня, то снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VVV сказал:

но если на х360 была такого же уровня, то снимаю шляпу.

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, raziel сказал:

У Бэтманца очень классное освещение, которое придаёт картинке глубины и живости, глубокие тени и яркий свет. А у Отряда какое-то сломанное освещение, все тени серые, а свет не даёт рефлексов. Ну и текстуры в жопе, в общем какая-то деградация.

там опять с хдр записывали походу, у меня была очень яркая и классная картинка

найт выглядит круто только за счет дождя и темноты, стоит чуть светлее картинку сделать как в одном эпизоде, сразу все косяки вылезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVV сказал:

но если на х360 была такого же уровня, то снимаю шляпу.

Чел, Arkham Knight не выходил на PS360, а уже на PS4 и Xbox One. Так интересный факт, на что на релизе на ПК графика была даже хуже консольной, потом вроде как починили. 

 

Вообще я посмотрел геймплей Отряда, графика, а вернее её детализация в закрытых локах вполне неплохая, но вот Метрополис выглядит очень убого, конечно, с Готэмом не сравнить. 

 

 

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×