Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

еще только вчера во главе угла были игры

а уже сегодня стандарты вайфая и юсб :troll_face_18:

Да, ведь одно другое отменяет xDDDDDDDD

Как же ты нас подловил xDDDDDDD

 

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Gudkovz сказал:

Российские интернет-магазины не услышали NVIDIA. Первые цены GeForce RTX 3080 неприятно удивляют

Например, Онлайнтрейд уже разместил на своём сайте GeForce RTX 3080 в исполнении ASUS, MSI, Gigabyte и Inno3D по цене около 85 000 рублей.

qhLy9Wl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

giphy.gif

jonchokemac.gif

c4b64cdb2c0acb7f0fde1a5fe1652eae.gif

Сонибоям не понять - они потягивают смузи, слушают лаундж, а представление о мужском проявлении формируют из игр друкмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Батла на соснолях паст гена так и вообще дичь...

БФ4 шла хорошо, БФ1 подавляющую часть времени шла хорошо, но вот на Монте-Граппа в финале операции (штурм замка) местами творился полный ад, просадки до 10 фпс. Но, опять же, такое крайне редко бывало. 

 

А вот БФ5 адско фризила на консолях, но проблема ли консолей в данном случае, если учитывать тот производственный ад, что происходил в Дайс? Прогеров дофига ушло, а, по сообщениям бывших сотрудников студии, Фростбайт - старый неудобный движок, в котором куда медленнее работается, чем в том же Юнити или Анриле.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Blank сказал:

Да, ведь одно другое отменяет xDDDDDDDD

Как же ты нас подловил xDDDDDDD

 

tenor.gif

Ага, ровно как тфлопсы отменяют игры) лалка, а пекари все сидят на вёдрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с картами фейл... тут консоли намного вкуснее выглядят, надо признать, ну ничего... народ посидит первый год на своих картах, один фиг ничего тру-некстгенового на пк не выйдет, а там на играх от гейба и свинни можно накопить...

Спойлер

на 1\5 карты :troll_face_25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SpiderMANer сказал:

 тем временем

Без комментариев.

 

giphy.gif?cid=790b76115c9de766382e514655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, white_voodoo сказал:

о мужском

Мужское это калечить себя на потеху неизвестным людям? 

15969177967810.gif

Да и экшон в юфц лишь небольшая часть. Основное время это обнимашки потных мужиков что гораздо лучше показано в гачимучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно если опустить причитания и охеревших барыг в РФ то не так все плохо, топ карты один фиг не для геймеров, да и 85% мониторов НЕ 4к говорят о многом... хватит за глаза 3060 или ее красного аналога, а им цена 349 баков (дешевле консолей как любят говорить) :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеемся. Мы еще не знаем какие цены наши за консоли запросят:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мне 980Ti обошлась в 50к, а сейчас такие цены, что просто туши свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонифанаты настолько обезумели, что линкуют фаундерс эдишн карту, которую покупают только 0.19% населения планеты и тыкают в пекарей. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ozu сказал:

В свое время мне 980Ti обошлась в 50к, а сейчас такие цены, что просто туши свет...

Ну ты же не жалеешь бабок чтоб играть в лучшее и с лучшим оборудованием. Таким как Wi-Fi 5 и старый USB 3.1 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

Velldanas спайдерманер из твоих, из пекарей вообще-то. 

Это ещё не доказано. Вдруг он мобильный геймер и кидает семечки в оба лагеря в этой ветке форума. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Это ещё не доказано. Вдруг он мобильный геймер и кидает семечки в оба лагеря в этой ветке форума. :troll_face_22:

Да не, точно пекарь. Сидит на ведре, кидает ролики с ДФ на крутой графен, хвастается Аликсом, не имея виара, и ждет Бладборн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Степан сказал:

кидает ролики с ДФ на крутой графен

которые смотрит в 1080, ибо 4к тормозит :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×