Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Оценка серии никак не связана с тем что там есть геи. У остальных эпизодов, где геев не было оценки тоже высокие 

так я и о чем говорю весь день, что серия просто УГ и ни о чем, и совсем не по причине ЛГБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шикарно сказал:

так я и о чем говорю весь день, что серия просто УГ и ни о чем,

Еще раз. И у второй серии 60 процентов 10ок и у третьей серии 60 процентов 10ок. Так откуда вывод что большинство зрителей считают серию унылым говном?

 

Если подавляющее большинство зрителей оценивает третью серию так же высоко как и вторую серию 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Velldanas сказал:

В 7 серии, уже слили, будет аналогичная история на 1 час и 20 минут, но только про лесбух. Кста, Дракман так же снимает эту серию. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ничего страшного, лесби не вызывают отвращения, лишь бы были симпотные

Изменено пользователем RRR_FN_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после 1 и 2 эпизода люди обсуждали игру актеров, атмосферу сериала в целом и близость к игре. 

То после 3 эпизода уже несколько страниц все обсуждают только одно. Значит ли это, что в 3 эпизоде по факту нечего обсуждать кроме одного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Еще раз. И у второй серии 60 процентов 10ок и у третьей серии 60 процентов 10ок. Так откуда вывод что большинство зрителей считают серию унылым говном?

 

Если подавляющее большинство зрителей оценивает третью серию так же высоко как и вторую серию 

ты ж сам и ответил, скинув imbd где у 3й серии ниже оценки чем две первые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio чел, ты реально неприязнь к однополым мужским связям сравнил с  нацистами? Че с тобой не так вообще?)))

Что с тобой сделал ДТФ?..

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RisePhoenix сказал:

Это оценки второго эпизода 

на imdb у первого эпизода 1% единиц. у третьего 25%. наверное это что-то должно значить. :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RRR_FN_22 сказал:

Ничего страшного, лесби не вызывают отвращения, лишь бы были симпотные

Тут с этим тоже проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шикарно сказал:

 серии ниже оценки чем две первые 

На один балл?)) Хейтеры с реддита плохо старались - могли бы закупить побольше одноразовых симок в Индии  

1 минуту назад, Cool Spot сказал:

на imdb у первого эпизода 1% единиц. у третьего 25%. наверное это что-то должно значить.

И на 30к больше оценок еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

На один балл?)) Хейтеры с реддита плохо старались - могли бы закупить побольше одноразовых симок в Индии  

так теперь тех кто ставил "1" 3й серии, запиши что они ставили например "9-10" 1 и 2 серии. т.к. как ранее я и говорил, люди ленивые идти ставить +оценки когда им нравится что то. охотнее пойдут 0 и 1 тыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

Что-то после 1 и 2 эпизода люди обсуждали игру актеров, атмосферу сериала в целом и близость к игре. 

То после 3 эпизода уже несколько страниц все обсуждают только одно. Значит ли это, что в 3 эпизоде по факту нечего обсуждать кроме одного момента.

Именно это и значит, филлер,. ничего не превносящий в историю. Убери его и ничего не изменится. Чувственные снежинки конечно поспорят, что без проникновенной истории любви двух петровичей никак не понять, во что превратился этот мир, но мой посыл поддерживает и игра, в которой истории Билла уделено минимум времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

не знаю зачем ты уже в пятый раз пишешь в этой теме про сосание членов 

Так мы тут серию обсуждаем, которая по факту про это. Другой сюжетной составляющей там минимум (разве что сценка про убийство гражданских, которым места в КЗ не хватило что-то вносит в мир игры/сериала)

3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Да, мне все равно кто с кем спит и кого любит 

 

я не знаю зачем ты уже в пятый раз пишешь в этой теме про сосание членов 

Но не все равно, когда кто то дрочит на девушек, так что ли? Или к чему вообще был тот вопрос?)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godrich сказал:

Ну вот, а начинал с рассуждений о самых прекрасных чувствах и того что нас делает людьми( 

Да тут уже писали, что его в который раз ловят за руку, что он самых широких либеральных и толерантных взглядов только пока с ним согласны, во всем остальном это такой же интернетный токсик, от которых так изнемогает

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix не реагируй ты так, все равно ничего никому не докажешь, только в бан улетишь. Мне интересно, ты правда не считаешь то, что показали тут, слишком сопливой и упрощенной (а потому худшей) версией событий по сравнению с оригинальной историей Билла и Фрэнка? Можно же было после начальной влюбленности показать что-то типа фильма с Драйвером и Йохансон, не помню как называется, про развод, только в декорациях постапока. Разве это не было бы лучше? Разве нормально, что посыл из сериального письма Билла полностью перечеркивает игровой характер персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Мне интересно, ты правда не считаешь то, что показали тут, слишком сопливой и упрощенной (а потому худшей) версией событий по сравнению с оригинальной историей Билла и Фрэнка?

Мне пока сериал тяжело воспринимать, тк я только недавно проходил Part 1 и у меня небольшой передоз 

 

то есть я не понимаю пока нравится мне сценарий или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

И это первый раз за 3 эпизода, когда они не оправдались.

У меня нейтральные впечатления с самой первой серии. Потому что я не слежу за сюжетом, а играю в найди 10 различий. И как бы это иронично не звучало, пока третья серия для меня лучшая - тк здесь есть координальные различия с игрой. И только поэтому 

 

Мне интересно как сериал воспринимают зрители, которые не знакомы с игрой 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия в лучших традициях ходячих, где тоже всякие бэкстрори показывали похожим образом. 

Этот Билл не игровой Билл абсолютно точно, скорее какой-то левый персонаж и я не против истории становления Билла, которая привела бы к знакомому образу, вот только она ни к чему такому не привела. Местный Билл это какой-то придурок из подвала. Когда он в начале выходит из дома и начинает под музяку ездить по округе, я реально словил флешбеки с Кевином из Один Дома.

Что касается содержания, то Билл с Френком 20 лет получается клубнику выращивали и вино видимо из неё же делали, да дома чинили. Больше они ничего не делали, ну, ладно, отбили одну атаку.

Ну, и я скажу, что лучше бы серию финализировали приходом Джоэля с Элли, которые узнают вмести со зрителем о судьбе Билла и Френка, но сценаристы решили скупую мужскую выдавить. 

Еще хочу сказать про те 15 минут в начале серии с Джоэлем и Элли. Во первых дико унылые природные локации, вот прямо совсем никакие, во вторых прокладки в подвале это какой-то стеб, который я не понял или что? Ну, типа туда что угодно можно было положить, какую-то вещицу интересную для Элли, комикс как в игре, может что-то, что могло бы значить для Элли, какое-то напоминание, о чем поведали бы позже, почему прокладки?

 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chornolio сказал:

Вы серьезно не понимаете? Когда кто-то пишет, что раз вы защищаете серию, то вы геи - это норм, а если кто-то пишет, раз вы хейтите серию, то вы нацисты, это не норм?

Да кто такое говорит то, не нужно выдаваться желаемое за действительное. Люди говорят о качестве самой серии, о том что сама по себе серия не очень, абсолютный филлер. Да, так же говорят и о лгбт аспекте. Ну а о чем ещё говорить , когда автор выводит это на первый план.

Записка в игре намного более элегантное и красивое решение, чем то , как решили показать это в сериале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SENEL сказал:

Ну, типа туда что угодно можно было положить, какую-то вещицу интересную для Элли, комикс как в игре, может что-то, что могло бы значить для Элли, какое-то напоминание, о чем поведали бы позже, почему прокладки?

Потому что это же хахайка по мнению сценаристов. МОл засмущали Джоеля, забавно и т.д. Камон они час показывали лобызания бородатых мужиков. Скажи спасибо что только прокладками ограничились, а не чем то ещё более нелепым :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CooLerSIK сказал:

А где @Grindders? в бане опять, яб почитал его пасты о сериале

 

Ворвется с двух ног на 9ой закрывающей серии с негодованием того факта, что больницу перекрасили в голубые цвета и врач в голубом костюме, а не зеленом :cr:

 

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LaliLalay сказал:

Записка в игре намного более элегантное и красивое решение, чем то , как решили показать это в сериале. 

Мне больше понравилось как это сделали в сериале, записка была лишь мимолётным намёком, ни на что не претендующая,
а в сериале показали этот аспект очень хорошо, прям в духе серии "The last of us", всё как мне нравиться.
Заодно расширили немного вселенную и выбрались за рамки сюжета игры, разве это плохо?
Если и дальше будут раширять главную историю, такими мини зарисовками из мира "last of us", это пойдёт сериалу только на пользу.
Такие моменты хорошо разбавляют главную историю, и порой приятно удивляют и показывают знакомые элементы с новой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RisePhoenix сказал:

Мне интересно как сериал воспринимают зрители, которые не знакомы с игрой 

Общался с двумя такими, им все нравится, так как не знают сценарий игр, претензий к сериалу не имеют. И оба обратили внимание на момент, когда Элли убивала зараженного в 3 эпизоде, им показалось, что это намек на интеллект, и дальше будет раскручиваться мысль, кто настоящий монстр, одичалые люди или организованные зараженные с грибным интернетом, примерно как в я - легенда (книге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Truselyandr сказал:

в духе серии "The last of us"

Ластуха про безнадёгу и жесткость окружающего мира, если брать обе игры как одно произведение - там страдают ВСЕ, и каждый по своему "поколечен" (включая и игрового Била), и как со всем этим вяжется фанфик из 3й серии, про то как два "бородача" нашли любовь, лол?

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Тут с этим тоже проблемы 

может хоть подруга норм будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arein сказал:

Ластуха про безнадёгу и жесткость окружающего мира

Эти чувства только усиливаются, после того как ты видел на протяжение 3-ей серии как два мужчины несмотря на все трудности и ужас что творился вокруг,
находили утешение в друг друге и умудрялись любить, даже зная что ничего из этого не продлится вечно.

В конце это придаёт мощный контраст и услиливает эмоции которые ты описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×