Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Chornolio сказал:

 

Так я не призываю кампании сингловые делать. Я призываю сосредоточится на мультиплеере полностью. Ни ролики такие не делать, ни кампании кривые эти. Только мультиплеер, только хардкор!

так над роликом работают совсем другие люди и никоим образом не мешают тем кто делают карты анимации и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Кому нужен сюжетный ролик к игре, в которой нет сингла? Глупость какая-то. Лучше бы геймплейный трейлер замутили.

Лор лишним никогда не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бета в октябре выходит, а это препрепре альфа. Надеюсь будет лучше, чем бф4 на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ED007 сказал:

так над роликом работают совсем другие люди и никоим образом не мешают тем кто делают карты анимации и тд

Оххх..все разжевывать нужно. Я понимаю что другие люди. Но это все равно финансы, которые можно было бы пустить в другое русло. Например, сделать крутой геймплейный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, prafesianal сказал:

бета в октябре выходит, а это препрепре альфа. Надеюсь будет лучше, чем бф4 на старте.

бета в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Thing сказал:

бета в сентябре

 

Шутка про то, что на релизе будет сломано все и это будут допиливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BlackFox_RUS сказал:

Камнецо кароче...али нет? 

Если попытаться составить экспертное мнение по слитой экранке преальфы, то картина примерно такова:

Звук бодрый, особенно стрельба - лучше чем в калде однозначно

Сама стрельба вроде тоже норм

ТТК пока отличный, но зная Дайс, это только пока)

Плотность боя хорошая. Я за этот аспект переживал, думал из за больших карт будет как в выживачах, три калеки на квадратный километр.

Обилие разнообразной техники радует

Да и карта уже не кажется такой пустой)

Вроде все составляющие хорошей батлы на месте.

Что мне лично не очень нравится, это скорость передвижения персонажей, слишком они быстрые и крюк кошка, это уже какой то Апекс, а не Батла) Но в целом, после просмотра слитых видосов, у меня мнение о игре улучшилось. Ждём бетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Banzay сказал:

Графически пока очень плохо, как то все слишком мультяшно, ляписто и красочно.

это ты по слитым пережатым скринам понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вы рофлите, там же видно что настройки в ноль тупо выкручены

в альфе еще и лок в 30 фпс 

 

14 часов назад, Banzay сказал:

Могли бы их хотя бы более реалистично сделать, чтобы вставая с подката боец хоть на руку опирался. А не так, что он на жопе проехал три метра и потом силой обратной гравитации на ноги вернулся

ezgif-6-851429833673.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ligfip1 сказал:

это ты по слитым пережатым скринам понял?

Это ещё по официальной геймплейной презентации было видно. Ну это на мой взгляд конечно. Я больше люблю более приглушенную гамму в военных играх. 

44 минуты назад, dozensnake сказал:

чет вы рофлите, там же видно что настройки в ноль тупо выкручены

в альфе еще и лок в 30 фпс 

 

ezgif-6-851429833673.gif

Не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BlackFox_RUS сказал:

Главное, чтобы это была фишка отдельного класса

Они же отказались от привычных классов в этой части. Вместо классов теперь будут операторы, на манер Радуги, у каждого будет своя фишка. А набор оружия свободный будет, т.е. ты можешь взять снайпу и пулемет, или снайпу и рпг и при этом у тебя крюк кошка будет, если играешь за данного оператора. Чувствую такой ад будет с этими крюками кошками) Я уже вижу такую картину, одна команда на одной крыше, вторая на противоположной, все со снайпами и стингерами) ггвп, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Banzay сказал:

Они же отказались от привычных классов в этой части. Вместо классов теперь будут операторы, на манер Радуги, у каждого будет своя фишка. А набор оружия свободный будет, т.е. ты можешь взять снайпу и пулемет, или снайпу и рпг и при этом у тебя крюк кошка будет, если играешь за данного оператора. Чувствую такой ад будет с этими крюками кошками) Я уже вижу такую картину, одна команда на одной крыше, вторая на противоположной, все со снайпами и стингерами) ггвп, как говорится)

И ты на акуле влетаешь туда и уничтажаешь 5 сквадов разом или сам с шотганом и ножом влетаешь к снайперам и устраиваешь бойню:frog26:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей в целом понравился, но вот карта говёная конечно, в лучших традициях некоторых карт из BF4, большая и ничем не примечательная, технодрочерам, летунам и снайперам - хорошо подойдёт, а вот пехота будет страдать.

Боюсь, что подобных карт будет большинство. Вся надежда на портал с картами из BF1942 и BC2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та снайпером прикольно пару часов побегать, а потом надоедает. Хочется в гуще событий побыть.

С обычными летунами проблем обычно не бывает. Вот профики могут кровь попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Нормально все будет с геймплеем и замесами. Боярин опять суету наводит просто. 

 

Согласен.

Temik Так да. Пока не знаю какую версию брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Пока не знаю какую версию брать.


имеешь в виду стандарт, голд или ультимэйт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Greidis сказал:

И ты на акуле влетаешь туда и уничтажаешь 5 сквадов разом или сам с шотганом и ножом влетаешь к снайперам и устраиваешь бойню:frog26:

Или просто выглядываешь в маленькую щёлочку, чтобы обстановку разведать и видишь кучу блекующих прицелов и сразу получаешь 64 одновременных выстрела в глаз:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они такое кинцо по каждому оператору выкатывали. И очень интересно было бы посмотреть кинцо про русского оператора, каким его бы показали Дайсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Banzay сказал:

Было бы круто, если бы они такое кинцо по каждому оператору выкатывали. И очень интересно было бы посмотреть кинцо про русского оператора, каким его бы показали Дайсы)

Поддерживаю, ибо обожаю качественные синематики, правда первый оказался не особо увлекательным, надеюсь дальше будет подинамичней, с массовкой покрупнее, драйвовым экшоном и эффектной разрушаемостью.

Минус, что не запилили русскую локализацию, в этом плане Активижин - молодцы, делают сразу с дубляжом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banzay Бабла не напасёшься на кинцо про каждого оператора. В лучшем случае короткие ролики про оперов, как в Радуге или Варзоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×