Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3iFJUSb.jpg

Дата релиза: 19 сентября 2023

Разработчик: Round 8 Studio

Издатель: NeoWiz

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://www.liesofp.com/en-us/

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, gesNake сказал:

а то её качал, а потом удалил так и не запустив :57a8bd5c741d1_FROG11:

Типикал геймер Геймага :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

Типикал геймер Геймага :troll_face_19:

 

просто освободил немного место для новинок :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра отлично выглядит и играется

оптимизация сказочная, вылизано прям норм

респектоз разрабам

пока оч нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, думал сохранение после демки останется. Но нет... опять) Что за станция такая, Дибуны или Ямская? А с платформы говорят, это славный город Крат) 

Изменено пользователем Юрий Кадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде прикольная игра, но что-то тайминги на пэрри кривые. Кто уже далеко прошел, там дальше парировать часто требуется или укоротим норм проходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, gesNake сказал:

 

просто освободил немного место для новинок :cr:

 

Эх ты, не нашёл 35 гигов для Пиноккио, Джузеппе будет недоволен. :troll_face_23:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nitrous сказал:

Вроде прикольная игра, но что-то тайминги на пэрри кривые. Кто уже далеко прошел, там дальше парировать часто требуется или укоротим норм проходить? 

больше уклон в пэрри. Увороты так себе. Хотя я двойные не ставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Greidis said:

больше уклон в пэрри. Увороты так себе. Хотя я двойные не ставил. 

Так я уже прочел гайд павер пикса, поставил платине 8.5, мол, сложная игра, с половины у боссов две стадии, учите перри. Но мне перри показалось очень криво реализованным, даже не близко к Секире и что-то мотивация поубавилась. 

9 hours ago, Truselyandr said:

Типикал геймер Геймага :troll_face_19:

Не, типикал геймер, это когда, качал, потом удали не включая, и сделал вывод что игра - дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nitrous сказал:

Так я уже прочел гайд павер пикса, поставил платине 8.5, мол, сложная игра, с половины у боссов две стадии, учите перри. Но мне перри показалось очень криво реализованным, даже не близко к Секире и что-то мотивация поубавилась. 

как обычно бывает, гайды паверпикса не панацея, если там нету самого тупого и простого способа, который они не  смогли найти, не значит что все потеряно. Столько эквипа в игре, плюс мистик арты, наверняка сейчас поплотнее люди засядут и найдут вполне чиз стратегии. Да и пари как я понял и от оружия зависит тоже, вполне вероятно с каким нибудь даггером будут побольше окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

 

видос конечно из разряда НАЖМИТЕ РТ ЧТОБ СТРЕЛЯТЬ. какие это tips & tricks это все в туториале объясняется.

 :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще бегаю по арене и периодически бью с разбега, и уклоны, перри вообще не юзаю, очень редко блок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Greidis said:

видос конечно из разряда НАЖМИТЕ РТ ЧТОБ СТРЕЛЯТЬ. какие это tips & tricks это все в туториале объясняется.

 :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Так эти гайды от крупных сайтов, это всегда рука-лицо. 

1 hour ago, delete said:

Я вообще бегаю по арене и периодически бью с разбега, и уклоны, перри вообще не юзаю, очень редко блок.

 

Ну, как я понял, чем дальше проходишь, тем больше  необходимости в парировании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

Так эти гайды от крупных сайтов, это всегда рука-лицо. 

Ну, как я понял, чем дальше проходишь, тем больше  необходимости в парировании. 

Ну хз, надеюсь, что нет.

Чем дальше, тем больше лицом втанковать урон можно, и больше способов наносить урон на расстоянии.

Я Белую Королеву циркуляркой брошеной добил:troll_face_19:

 

Пока что самым сложным врагом для меня был робот с лопатой и печкой на спине(не босс), вот он у меня нервов попил)) Особенно второй, я раз пятнадцать на нем отъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

 

Эх ты, не нашёл 35 гигов для Пиноккио, Джузеппе будет недоволен. :troll_face_23:

Поставил второй ссд ради Пиноккио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nitrous сказал:

тайминги на пэрри кривые

Они не то чтобы кривые, они так задуманы - очень многие атаки идут с дилеем после замаха либо с медленным заносом и резким ударом. У меня на реакции почти не получалось парировать, мб слишком стар стал т.ч. под большую часть атак проще было деши юзать - они куда безопаснее. Но если уже выучил тайминги, то ~80% парирование и ~20% деши.

 

Вообще зря опять повелся на эти положительные оценки, как по мне игра - стандартный дешевенький солсоклон с неотточенным геймплеем и только наметками интересного стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к тем, кто демку щупал тоже.

Вам не кажется, что начало игры проще стало? Ощущение, что боссы стали меньше урона наносить в принципе и некоторые другие места поправлены.

Например вот в упор не помню Старгейзер прямо перед первым большим боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, arhibes сказал:

А у меня вопрос к тем, кто демку щупал тоже.

Вам не кажется, что начало игры проще стало? Ощущение, что боссы стали меньше урона наносить в принципе и некоторые другие места поправлены.

Например вот в упор не помню Старгейзер прямо перед первым большим боссом.

Мне кажется первый БОСС стал жирнее и активнее, а вот БОСС в ратуше наоборот похудел и не так статусом обкладывает.

Про осла я говорил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлый раз в целом демка понравилась, за исключением какого-то невнятного отклика от прожимания уворотов - правильно понял, что в релизной версии ничего не поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год странный конечно. То, что ждал, в итоге разочаровало. А то, что не ждал, наоборот радует. Космический баланс вселенной соблюден.

Впрочем, впереди еще сказочный октябрь.

Не собирался играть после демки, она мне не понравилась, писал уже. Но залип в итоге. Хорошо прям пошло, со вчера играю.

Тех.часть радует, игра вылизана, корейцы старались.

И вроде удары стали лучше чувствоваться, чем в демке. Может они что-то фиксили, хз, не следил. Но чисто по ощущениям теперь намного сочнее.

Азиаты снимают кальку с азиатов. Белые курят в сторонке. (привет, Стилрайзинг, и пока)

Всё идет по плану, страна утренней свежести смотрит на страну восходящего солнца. И только киты спят пока еще. Вуконг, где ты?

 

Хорошо, что кто-то еще может в вайфу, в отличие от некоторых других за пределами юва

fgx5NrH.jpg

CdgjRLp.jpg

14 часов назад, Nitrous сказал:

гайд павер пикса, поставил платине 8.5, мол, сложная игра

у него секиро на 7/10, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Не собирался играть после демки, она мне не понравилась, писал уже. Но залип в итоге. Хорошо прям пошло, со вчера играю.

Тех.часть радует, игра вылизана, корейцы старались.

И вроде удары стали лучше чувствоваться, чем в демке. Может они что-то фиксили, хз, не следил. Но чисто по ощущениям теперь намного сочнее.

Вот прям аналогичные ощущения описал.  То чувство дискомфорта при управлении из демки полностью пропало. Играется прекрасно:agree:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой Буратино подъехал.

Делюкс издание моё почтение конечно:57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

IMG-20230919-203837.jpg

 

IMG-20230919-204726.jpg

 

IMG-20230919-210030.jpg

 

IMG-20230919-210108.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера бахнул демчанского на ночь.

 

Приятно играется, но, сука, на жирном первом боссе перс превратился в деревянного обрубка в киселе. Парри не получается, увороты не чувствую из-за каких-то нелепых хитбоксов по гг.

 

Но больше всего не понравилось - корейцы, где музыка или хотя бы эмбиент? :cr: На боссе тоже что-то невнятное тихо играет :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×