Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Wolverine

Recommended Posts

Жанр: action-adventure

Разработчик: Insomniac Games

Платформа: PS5

Дата выхода: 15.09.2026

wolverine.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, чет не понравилось. Добивания прикольные и всякое скриптовое тоже, а остальное как будто рескин паука. Джин грей страшная, вайбик непонятный, вроде злой росомахыч, а как показали, что он детей инопланетян каких то спасает, то сразу детская фигня какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Old Hastur сказал:

Не понравилось что кровь очень быстро на персонаже исчезает, а так кайф будет :up:

а то что костюм заживает понравилось?))))00

очень разачарован показом конечно... 
тот же россомаха 2009 куда качественнее сделан в плане деталей и не только 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит, как росомаха из 2009, но сильно подороже.

И это хорошо :agree:

Многие опасения отпали: система регена у Логана есть, Джина не страшная (когда показали телекинез с синем эффектом, то сначала подумал, что это Псайлок), боевка прикольная.

Единственное, что расстроило так это невнятная расчлененка, если она вообще была. Видимо прямо в бою нельзя будет руки и ноги отрубать даже у слабых врагов и это очень печально. Допускаю, что во время всяких финишеров такое будет, но во время обычных ударов нет.

А так игру жду с нетерпением.

П.с. мне показалось или в трейлере был мечник, который подозрительно похож на дэдпула)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Old Hastur сказал:

Не понравилось что кровь очень быстро на персонаже исчезает, а так кайф будет :up:

И в годоваре тян грязная была после окунания в землю, а потом бац через 10 секунд опять чистенькая. Какое разрабам надо железо, чтобы все эти эффекты оставались на персонажах хотя бы до конца игровых сегментов :cerny:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел трейлер, увиденное будто намекает- друг, это уже не для тебя, слишком аркадно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костюм и кровь это ладно.

 

А вот будет ли в это интересно играть спустя 10 часов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как растягивать будут игру без опенворлда

без него в пауке сюжетка была даже не 10 часов

ну и кровь отстой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Pony Slaystation сказал:

И в годоваре тян грязная была после окунания в землю, а потом бац через 10 секунд опять чистенькая. Какое разрабам надо железо, чтобы все эти эффекты оставались на персонажах хотя бы до конца игровых сегментов :cerny:

во времена пс2 виноватили железо, мол, было бы оперативки побольше, оставались бы пятна крови, тушки врагов на локации, потом на пс3 то же самое. теперь вот на пс5, ничего не меняется. наверно дело не в железе все таки. или окей, сделайте тогда, чтобы на более мощной пс5 про кровяка не испарялась, тела врагов оставались на местах, тогда поверим, что дело именно в железе

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему костюм регенирирует и куда кровь девается?
и вообще че с кровью блин)
помню в старой игре про росомаху маечка рвалась и до конца главы Логан голый бегал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу игра чисто  расслабон и смотреть красивые безумные графонистые сцены крованые.классическая коридорная классика ,где сони могёт удивить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Сонечка деграднула в этом поколении, конечно, знатно...

Ни один из проектов не выглядит как маст хэв. Да ладно там маст хэв, хоть бы сколько-нибудь захватывающе и интересно.

Вульверина выглядел по прошлому трейлеру интереснее, тут же марвеловская хрень 12+, но с мультяшной кровищей и рваными и плохими анимациями.

 

Edited by Ungod

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, .l1te сказал:

а почему костюм регенирирует и куда кровь девается?
и вообще че с кровью блин)
помню в старой игре про росомаху маечка рвалась и до конца главы Логан голый бегал)

Нет, она восстанавливалась на ходу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, .l1te сказал:

а почему костюм регенирирует и куда кровь девается?

да это технологии старка

 

вообще конечно хотелось бы, чтобы шмотки рвались и не восстанавливались. чтобы можно было либо в рванье проходить, постепенно совсем в лохмотьях, а к концу игры уже бегать с голой задницей и болтом, либо время от времени переодеваться в одежки врагов как в хитмане, пока те тоже на тряпки не разорвуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, что реализовать отдельно костюм от тела и чтобы они отдельно функционировали - чертвоски сложная задача технически, поэтому и регенерацию костюма и кровь исчезает быстро. Не надо забывать, что это ИГРА, а не фильм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, мне кажется они спецом сделали регенерацию костюма для презентации, чтобы слишком жёстко не было.

Или, как вариант, по сюжету этот костюм будет из самовосстанавливающейся ткани, в марвеле такие костюмы есть.

Но вообще лучше бы не делали этот реген костюма, имхо, куда круче когда Логан весь рваный и кровавый, в каких оборванных тряпках крошит врагов. 

13 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Какое разрабам надо железо, чтобы все эти эффекты оставались на персонажах хотя бы до конца игровых сегментов 

Так вроде наоборот для железа удобней один раз покрасить модельку и так до конца уровня, разве не так? :upset: 

Я правда не сильно разбираюсь, поэтому спрашиваю.

Эти эффекты специально убирают же, чтоб сильно не мозолить глаза игроку.

А вот куда сложнее сделать, чтоб эти эффекты были разные и динамичные, типа Логан весь в крови, но после соприкосновения с водой кровь ушла, и его одежда стала мокрой, как у Дрейка в анчартедах и тд.

В общем надо ждать игру, посмотреть как там будет :frog32:

7 часов назад, dozensnake сказал:

интересно как растягивать будут игру без опенворлда

без него в пауке сюжетка была даже не 10 часов

Наверно, как в прагмате, бонде завезут режим с испытаниями + в слитых материалах были большие локации, там наверняка будут колектблс, небольшие сайд квесты и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом круто, мясо постановка есть, главное что бы с повесточкой не переборщили и спасать свидание гоев не заставляди).

Возьму на старте.

Edited by Arein

Share this post


Link to post
Share on other sites

ору конечно как пишут про пс4, пс4 бы сгорела от такого и это было хорошо видно на примере ГОВ, который запускал прошку в стратосферу

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Lace сказал:

П.с. мне показалось или в трейлере был мечник, который подозрительно похож на дэдпула)?  

Скорее всего это либо "Рука" либо просто ниндзи. Росомаха без ниндзей это как виски без колы.

 

P.S. Опять эта негритянка которая играет всех негритянок пролезла... 

 

P.P.S. Мне показалось дизайн "тяжелого" врага это чисто Адам Смэшер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, SerorDe сказал:

Скорее всего это либо "Рука" либо просто ниндзи. Росомаха без ниндзей это как виски без колы.

Дело в том, что контуры, которые разделяют красные и чёрные цвета в костюме, прям очень схожи с костюмом дэдпула.

Короче посмотрим.

Edited by Lace

Share this post


Link to post
Share on other sites

пересматривал ролик и заметил что у вояк одежда рвется, прикольно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Lace сказал:

Единственное, что расстроило так это невнятная расчлененка, если она вообще была. Видимо прямо в бою нельзя будет руки и ноги отрубать даже у слабых врагов и это очень печально. Допускаю, что во время всяких финишеров такое будет, но во время обычных ударов нет.

 

аналогично, тут по определению персонажа должно быть ультранасилие + тут в большинстве киборги на костылях, ну не знаю, почему они сглаживают углы постоянно

 

но показанное понравилось всё равно :icon_cool: главное, чтобы это не было на часов 5 за 70 баксов и без блевотины повесточной. Без подобия бэктрекинга и полуоткрытых локаций чет наврятли вытянут продолжительность более чем 10 часов игры

 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

опа, вот это интересно 

вероятно в демонстрации была отключена расчлененка

 

а еще вероятно, что в ролике была максимальная жестокость, а настройки доступности наоборот снижают её) в общем, непонятно для кого это сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Lace сказал:

Выглядит, как росомаха из 2009

Одна из лучших игр по комиксам :KCD_Warn:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×