Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy VII Rebirth

Mountain View

0QmrFk5.png

Сообщение добавил Mountain View

В каком режиме играете?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком режиме играете?

    • графика
    • производительность
    • жду пс5 про
    • поиграю на пека в 2026 в 120 фпс


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ult сказал:

ожидаемо))

но 8 из 10 от НЕГО это ПЕРФЕКТ практически :troll_face_54:

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

верю только пацанам с форума: Сефику и Окарину

все правильно)) :QaAIgbl::pled:

3 часа назад, Charmander сказал:

Кто все эти люди :troll_face_47:

ФФ ГЕЙМЕРЫ !! :eq::troll_face_16::troll_face_25::troll_face_22:

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

Такой вопрос,  если мне не понравилась фф16 от слово вообще, стоит давать шанс этому произведению искусства? 

Ff16 говнище а ff7r2 шедевр. 

Больше разницы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е бой, two legs? Nothing to it! На звездочку делал. У целом не так сложно как показалось сначала, один момент только мерзкий.

Тут еще вот какая тема, в пианино порой повысить скорость реально делает мини игру легче чем на самой низкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Formalin сказал:

Ff16 говнище а ff7r2 шедевр. 

Больше разницы нет. 

Все еще полыхает что ли? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, Sommersbi said:

Е бой, two legs? Nothing to it! На звездочку делал. У целом не так сложно как показалось сначала, один момент только мерзкий.

Тут еще вот какая тема, в пианино порой повысить скорость реально делает мини игру легче чем на самой низкой. 

На какой скорости эту композицию проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Metroid сказал:

Все еще полыхает что ли? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я отвечал другому человеку на вопрос. Полыхает очевидно у тех, кто реагирует на моё мнение. Я ж не дизлайкаю всех гурманов фанатов 16ых помоев :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

Я отвечал другому человеку на вопрос. Полыхает очевидно у тех, кто реагирует на моё мнение. Я ж не дизлайкаю всех гурманов фанатов 16ых помоев :troll_face_21:

Взрослый же, сам знаешь что можно отвечать нормально, а а не как ты в итоге :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, chalovak сказал:

На какой скорости эту композицию проходил?

Третья. На второй практиковался больше всего, но потом чет стало медленно ощущаться. На третьей самое то было в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:

Тут еще вот какая тема, в пианино порой повысить скорость реально делает мини игру легче чем на самой низкой.

Подтверждаю, на 3-й скорости почти нереально получить Good. Как только видишь полоску и реагируешь, то автоматом получается Great. Поэтому либо идеально исполняешь, либо промахиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Metroid сказал:

Взрослый же, сам знаешь что можно отвечать нормально, а а не как ты в итоге :57a8bd5a0af02_FROG1:

Взрослый и ответил как хотел, да. Мне горит а демагогию развёл ты, повторюсь - я тебе не писал и ни с кем не спорил. Давай дальше по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отеле в голд соусере окончательно растаял как маленькая девочка. Какая же чудесная игра :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pled:

 

7 минут назад, CRIMATOR сказал:

На отеле в голд соусере окончательно растаял как маленькая девочка. Какая же чудесная игра :troll_face_15:

why-wont-you-quit-having-fun-i-said-the-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были буквально лучшие 100 часов за последние хрен знает сколько лет :cat-101:

Я не ожидал что могло выйти настолько (слово удалено системой)

Это тупо шедевр и игра поколения :cat-109:

Дай бог дожить до финала теперь

снизу ЖЕСТОКИЙ спойлер концовки (не открывать кто не прошёл тоесть) :cat-116:

Спойлер

PXL-20240314-193359298-MP.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H как концовка (без спойлеров)? Напоминает тот же бред что был в римейке?

 

Я просто другой причины не могу найти за что еще глобально можно критиковать игру. Затянутые сегменты из римейка исправили разнообразием, сайды мини играми, боевку сделали еще интереснее, даже 2d задников больше нет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OkaRin сказал:

Неплохой подбор контент мэйкеров кстати, удивился кастаклизм увидеть, но одна из самых толковый женских ютуберов и сравнительно небольшой канал, а позвали(хз как стримы, но я думаю тоже норм). Пушо она именно что играет, а не фармит симпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час, а я еще в 4 главе ахаха жесть контента

сюжет вообще не видел толком, тут скорее развитие отношений происходит, что очень круто и душевно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У цирюлика походу игра сломаная была :

но Rebirth по какой-то непонятной мне причине убрал главное, за что я так хвалил ремейк! Вот эта система, где всё аггро висит на выбранном игроком персонаже, - это же классно было, я все последние четыре года при каждом случае приводил её в пример! Это заставляло персонажей менять, это создавало больше напряжения, но это также было предсказуемо, контролируемо и честно. А сейчас этого нет, и можно просто жечь врагов издалека за Юффи, и они даже не посмотрят в её сторону. 
 

тут же таже система агро) враги разве что с задержкой внимание переключают секунд 10

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard Тут вроде и материя есть для агро. А вообще, обычно они сразу внимание переключают, когда ты перса меняешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Metroid сказал:

Ksard Тут вроде и материя есть для агро. А вообще, обычно они сразу внимание переключают, когда ты перса меняешь. 

есть но работает только если у персонажа лоу хп. ну они и в ремейке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ksard сказал:

У цирюлика походу игра сломаная была :

но Rebirth по какой-то непонятной мне причине убрал главное, за что я так хвалил ремейк! Вот эта система, где всё аггро висит на выбранном игроком персонаже, - это же классно было, я все последние четыре года при каждом случае приводил её в пример! Это заставляло персонажей менять, это создавало больше напряжения, но это также было предсказуемо, контролируемо и честно. А сейчас этого нет, и можно просто жечь врагов издалека за Юффи, и они даже не посмотрят в её сторону. 
 

тут же таже система агро) враги разве что с задержкой внимание переключают секунд 10

Я так понял, проблема именно в Юффи. В том плане, что когда ты за неё используешь дальние атаки, то враги не так охотно бегут на тебя. Впрочем, всё равно нельзя сказать, что это прям какой-то безопасный и универсальный способ побеждать. И даже её способность уходить в неуязвимость во время уклонения имеет свои ограничения и не является имбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Melnik сказал:

Я так понял, проблема именно в Юффи. В том плане, что когда ты за неё используешь дальние атаки, то враги не так охотно бегут на тебя. Впрочем, всё равно нельзя сказать, что это прям какой-то безопасный и универсальный способ побеждать. И даже её способность уходить в неуязвимость во время уклонения имеет свои ограничения и не является имбой. 

Ну может конкретно с юффи, тока странно ставить это как то что они отключили систему агро и угробили боевку) мб баг мб еще что то и то за конкретного персонажа)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ksard сказал:

Ну может конкретно с юффи, тока странно ставить это как то что они отключили систему агро и угробили боевку) мб баг мб еще что то и то за конкретного персонажа)

Очень странно. В особенности, учитывая, что ту же боёвку ФФ16 он защищал. В его любимой ФФ12 сломанных и нерабочих моментов в боёвке тоже хватало, мягко скажем. Короче нет предела совершенству, конечно. Но учитывая сложность и комплексность задачи: сделать партийную экш0н РПГ с тактическими элементами - я считаю, что авторов наоборот можно лишь похвалить.  

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да не будет в этих играх никогда идельной боевки, везде найдется свой абьюз. У Юффи эти атаки слабые, если речь про магические дальние, после того как она оружие бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×