Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Banishers: Ghosts of New Eden

Mountain View

VsGW19m.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Velldanas сказал:

Ведьмы, призраки, духи, огромные твари что разваливали леса своей тушей тоже были обычным делом в Шотландии в те года ?

Ты считаешь это вещи одного порядка?

Приплетенный и притянутый за причинное место феминизм и мистика?

Политическая пропаганда и жанр повествования?

Ведьм, призраков и духов нет не только в Шотландии, а вот феминизм - он повсюду :icon_cool:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне единственное что не зашло, это фича с бэктрекингом. Я такое не оч люблю. Особенно механики типа "видишь ? сюда пока нельзя, иди дальше по сюжету, и пофигу что ты можешь это пощупать руками, нельзя!".

Вторая лока обещает быть более интересной, судя по тизеру в начале главы. Выборы интересные, на одном пощадил, не уиноватым был. На другой выборе с удовольствием смотрел как кричит от боли, пока сосу душу.

Боёвка да, слабоватая пока что. Некоторые таланты сломаны. Но сюжет сильно тащит конечно. Как и дела о призраках. Их всего 22 в игре, что типа дофига на самом деле. Посмотрим в общем.

 

yjAGK7zaORU.jpg?size=1920x1080&quality=9E99--4TC7Mg.jpg?size=1920x1080&quality=9

THTLLUdkz7A.jpg?size=1920x1080&quality=9q_qWjVg_tzg.jpg?size=1920x1080&quality=9

k8XwbgtzWWc.jpg?size=1920x1080&quality=9sVIXQfM1LMs.jpg?size=1920x1080&quality=9

gozrfO7-ZQs.jpg?size=1920x1080&quality=9MHJ3wSJ8Uec.jpg?size=1920x1080&quality=9

1 минуту назад, Ungod сказал:

Ты считаешь это вещи одного порядка?

Приплетенный и притянутый за причинное место феминизм и мистика?

Политическая пропаганда и жанр повествования?

Ведьм, призраков и духов нет не только в Шотландии, а вот феминизм - он повсюду :icon_cool:

Ты видишь то, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из первых квестов - про лесных охотников как-то слишком прост оказался.

То есть буквально с первых реплик понимаешь в чем там дело и что будет в конце.

Без интриги получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

с удовольствием смотрел как кричит от боли

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер с хвалебными отзывами :frog23:

 

 

Уан оф 2024 ёрли МАСТ-ПЛЕЙС. Кэн конфёрм. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил дело во втором городе. Дико кайфанул от местного босс файта. Словил приятные флешбеки старых игр.

Спойлер

Замес против самого себя. Но этого было мало, поэтому сразу 2х тебя против тебя. Круто.

Чем больше закрываю дел, тем больше кажется что все заслужили своей смерти. Прям отвратные типы. Изредка попадались норм ребята, которых хотел отпустить, но я иду на концовку спасения Антеи. :troll_face_23:

7M93-_K6CqI.jpg?size=1920x1080&quality=9cj5lWhqo1gM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2024 в 23:57, opposer сказал:

чо, ребзя, играть? ГоВ люблю

есть на рутрекере

Видишь сколько отзывов и рекомендаций?

Как кипит и плещет тема?

:frog33:

 

После ГОВа будет больно в это играть.

Сам наиграл урывками за это время прилично, но не так уж глобально много - Зверя там этого прошел и подальше.

Очень дешево всё, хотя играется, в  целом, норм.

Но не более.

Бюджетность, она изо всех щелей лезет.

Враги - просто убогое гавно, которое даже не разглядеть толком, настолько оно непонятное и аморфное.

Анимации кривые, тайминги, как мне показалось, тоже.

Видами насладиться тоже не получится - слабодетализированное мыло вокруг и однотипность.

южета пока не завозили, так, только намек, может дальше лучше..

СЖВ со старта ударной дозой, а потом постоянно напоминалочки - все лгбтрастические плюшки в наличии, розовая любовь и все вот это. 

Играть только при отсутствии альтернатив, ибо до нормальных качественных проектов очень далеко. Однако процесс немного затянуть способен, но через какое-то время появится мысль: "Нафига я в это играю?"

В общем - если все хорошее пройдено, можно попробовать убить время. Далеко не самое херовое, что мы видели.

 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше пинхед пишет тем больше я хочу купить. Не уговаривай так, возьму на следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ее прошел и даже не отписался сюда.

Игра конечно странная и это мягко говоря. Боевка вроде и не плохая, но кривая местами и неотзывчивая. Количество врагов преступно маленькое для такой большой игры. Зачем то огромные, запутанные локации с кучей бектрекинга и респауном врагов, что еще сильнее усложняет проблему слабой боевки и малого количества врагов, потому что ты постоянно в бектрекинге одни и теже пачки врагов мусолишь. Отсутствие, мать его, миникарты в игре где постоянно куча всяких запутанных лазов, развилок при этом все выглядит одинаково и глазу зацепиться не за что и постоянно приходится вызывать ворлдмапу, которая открывается с приличным таким пролагом. Активности в этом опенворлде все разряда - сундук с лутом, от эквипа до материалов. Либо логово врагов, которое наспаунит кучу одинаковых монстров и даст ресурс за зачистку :frog25:. Из плюсов в этом система лута, которая хоть какоето подобие билдов позволяет строить и комбинируя это с прокачкой, можно прикольные билды собирать, только это не нужно особо в такой игре.

Ну и сюжет, которые трещит по швам практически всегда. Персонажи и их настроение и мотивации рандомно скачат всю игру. Сам лор и смысл банишинга непонятен, когда всегда можно предоставить асент призраку. Про блейм я вообще молчу, зачем вообще было что-то расследовать в каждом конкретном случае, если можно сразу убить человека которого хантит призрак и забрать его жизненную силу для Антеи?

и да

В 27.02.2024 в 16:40, Ungod сказал:

СЖВ со старта ударной дозой, а потом постоянно напоминалочки - все лгбтрастические плюшки в наличии, розовая любовь и все вот это. 

В мейн стори. все очевидные злодеи - мужики, несколько раз проводится мораль из уст главных героев, что во всем виноваты мужчины которые боятся женщин. там абсолютное большинство сайдов повесточные, про то как мужики в патриархальном обществе душат женщин в том или ином виде. Но апогеем был момент, когда был квест про черную женщину охотницу, которую мучал мужик охотник, потому что она женщина и черная естественно. Я проходил игру на воскрешение Антеи и мне надо было её обвинить. Ред обычно, если персонажа обвинить не за что и персонаж типо невиновен, выдумывал какой то обвинительный приговор без задней мысли и все равно проводил ритуал. Но тут же черная женщина ущемленная и он в результате, просто говорит ей в лицо, "извини мне тебя не за что обвинить, ты в ужасной ситуации и ты права и молодец, но я тебя убью, прости пожалуйста" :57a8bd5b86f1c_FROG7:  Шиза.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Все так. Игра причем катком плавно набирает сжв обороты, когда уже нельзя рефанд сделать.
Несколько десятков часов вложил в нее, чтобы получить квесты в духе все мужики говно, а белые - тем более.
Меня впервые за все годы обманули, я повелся на отзывы, на первые часы и никто об этом не писал и даже не упомянул, что тут сквозит из всех щелей, здесь люди куда прогрессивнее и интереснее живут в 17 веке, чем в 21. 
Для чего весь этот крутой сеттинг, если все сводится к новой этике? 
Невероятно разочарован, будто бы в кашу насрали, а я заметил спустя пол чашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру, впечатления смешанные. С одной стороны интересный сеттинг и интрига в сюжете, довольно интересный лор, но к концу всё быстро сворачивается: я так и не понял, разработчики хотят большую франшизу или это выступление на один раз?  Есть записки с предысторией мира, которая не особо важна для сюжета; происходят события в самом сюжете, которые никуда не приводят, много тизеров как будто к будущим проектам, хотя концовка вроде подводит ясную черту. Непонятно пока.

Геймплей исследовательский мне в принципе зашёл, хотя в середине игры я всё-таки заскучал, так как боёвка совсем перестала удивлять, но в последней трети на удивление ситуация стала лучше, так как прокачал много навыков и начал более тактически использовать имеющиеся возможности, хотя всё равно ощущалась  ограниченность в действиях и малое разнообразие врагов.

Повестки много, да, иногда до абсурда совсем, не помогают и проскакивающие кринжовые диалоги, будто написанные совсем начинающими авторами, но в целом мне лично хотелось узнавать развязку почти каждого побочного квеста в игре, хотя два расследования я не прошёл из-за багов, которые застопорили дальнейшее расследование по этим кейсам.

Ах да, опять слишком много знаков вопросов на карте. В очередной раз. Это какое-то проклятие Ведьмака, да? Если чистить всю карту и играть на высокой сложности, то можно вполне больше 100 часов потратить, что при имеющихся игровых механиках - перебор, на мой взгляд. Причем активности-то довольно однотипные: алтари, прибавляющие столько-то очков к здоровью или силе духа, сундуки с лутом и конечно же боевые арены. Очень много боевых арен. Я осилил только половину, наверное, потом просто решил завершить сюжет, но и без полной зачистки карты у меня ушло часов 60 или 70 на игру.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Krupnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jack Joyce сказал:

Меня впервые за все годы обманули

пакажи пальцем кто обманул :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Фганцузы. Первые 10 часов то мне понравились, сеттинг крутой…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы Banishers: Ghosts of New Eden подтвердили, что события игры разворачиваются в одной вселенной с Vampyr.

Разработчики также рассказали о сложностях работы над АА-тайтлами.

Спойлер

QfC0Psz0pdK5pgyRu60Vbw.jpeg

 

Нарративный директор студии Don't Nod Стефан Боверже рассказал в интервью порталу WhatIfGamin о сходствах Banishers: Ghosts of New Eden с Vampyr. Он подтвердил, что события двух игр разворачиваются в одной вселенной — это можно заметить по подсказкам и документам в экшене.

 

Цитата

Вот какой секрет: события двух тайтлов разворачиваются в одной и той же вселенной. И самые внимательные игроки могли найти доказательства этого в нескольких подсказках, предметах и документах в Banishers: Ghosts of New Eden. Например, брошь Чарльза Давенпорта очень похожа на символ Братства Святого Павла из Vampyr.

 

Нарративный директор Banishers: Ghosts of New Eden также рассказал изданию о разнице между разработкой игр АА- и ААА-класса в 2024 году. Он отнёс ролевой экшен к первой категории, а для таких проектов характерны постоянные ограничения в ресурсах, бюджете и времени.

 

Цитата

Нам постоянно приходится делать выбор при работе над игрой и её функциями, чтобы весь опыт был последовательным в рамках указанных ограничений. Во время разработки АА-тайтлов вы не можете бросить всё на середине пути, и в идеале вам придётся придерживаться первоначального плана.

 

Banishers: Ghosts of New Eden вышла 12 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 78 баллов из 100, а на OpenCritic — 80 баллов из 100. Журналисты похвалили ролевой экшен за увлекательный сюжет, но отнесли к минусам однообразные сражения.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я похоже плавно приближаюсь к концовке и в целом с обзором Greidis согласен на все 100%, это просто база, всё разложил по фактам, хоть иди в обзорщики на ютуб (брат, если нужны будут кринжовые превьюхи для видосов - я неплохо владею фотошопом).

В 14.03.2024 в 09:38, ALF_9010 сказал:

Авторы Banishers: Ghosts of New Eden подтвердили, что события игры разворачиваются в одной вселенной с Vampyr

вот лучше бы второй вампур и запилили, мне он больше понравился, да и концептуально понятнее. Ты вампир, тебе надо питаться, если убьешь слишком много жителей, то на локации начнется трэшак, а если не убьешь, то будешь немощным каличем. Приходилось сидеть и прикидывать кого не жалко сожрать.

Тут же будто донтнод в начале разработки решили повторить эту формулу, но с охотниками на приведений. Концепция работала со скрипом, поэтому им пришлось мастерить какие-то сюжетные костыли и условности. Весь этот выбор между обвинением, вознесением и изгнанием чаще всего выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я могу только убивать виновных :troll_face_7: может я хочу как законопослушный гражданин сдавать их правоохранительным органам или как минимум на суд общественности :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ek8ffS_yS_DSInBYxDYBbw.jpeg?760-auto

У Don't Nod в разработке 7 игр, в том числе ролевая игра, повествовательное приключение и приключенческий боевик.

  • Don't Nod сообщила, что в настоящее время в разработке находится семь игр, четыре из которых еще не анонсированы, разделенные на ролевые игры, повествовательные приключенческие игры и приключенческие боевики.
  • Пять игр будут разработаны внутри компании, и среди них пока объявлена только одна — Lost Records: Bloom & Rage, анонсированная во время The Game Awards 2023 и призванная стать началом серии, состоящей из нескольких полунезависимых, но все же связанных между собой историй.
  • Последние две игры разработаны сторонними разработчиками. Это Tolima и Tiny Bull Studios. Tolima разрабатывает Koira, «музыкальное приключение, нарисованное от руки», которое будет опубликовано издательством Don't Nod.
  • Don't Nod реорганизовалась в три внутренних подразделения, посвященных ролевым играм, повествовательным приключениям и приключенческим боевикам. У каждого раздела будет своя тема, но студия по-прежнему будет поощрять «сотрудничество и обмен идеями».
Цитата

«У нас есть команда по экшн-ролевым играм. У нас есть студия в Монреале, что тоже очень важно для нас с командой Life is Strange. И у нас также есть еще один филиал в Париже, который занимается приключенческими боевиками», — рассказал в интервью IGN USA генеральный директор Оскар Гильберт.

 

«Мы считаем, что в ответ на то, что происходит в отрасли, нам необходимо сосредоточиться на играх уровня АА или немного выше, не обязательно заходя на территорию ААА. Так нам немного легче сосредоточить наши усилия и наши различные таланты, чтобы не оказаться в ситуации необходимости принимать трудные решения. Поэтому сейчас наша основная цель — сосредоточение и развитие».

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл играл и мне даже нравилось, но спустя часов 25-30 стало надоедать. Игра слишком огромная, а сайд контент однообразный. Надо было исправлять либо одно либо другое (лучше первое). К тгму же бегать по одинаковым лесам/полям/горам и пещерам тоже такое себе. Понятно, что это все обусловлено сетингом, но все же. Так же отсутствие мнгновенного фаст тревела из любой точки мира это фатальная ошибка со сторлны разрабов. Я к бэктрекингу нормально отношусь, но здесь его преступно много и пока добежишь до костра через очередные кучи одинаковых врагов.... 

В общем придется видимо чисто по сюжету идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×