Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Star Wars Outlaws

Рекомендуемые сообщения

NightyNight 

| Offtop: а как же линейки квестов багрового флота и корпорации Реюджин, квесты по получению рецепта авроры, квесты напарников, квесты с планеты-реабилитарционного центра? Прям уж так ничего из них не запомнилось и не было интересным? И конструктор не понравился? И кор геймплей? Локации - это не планеты. В игре, помимо генерируемых объектов, полно сделанных вручную - это и заводы, поселения, лаборатории подземные и надземные и т.д., и почти все они задействованы в квестах. Вот например Нью-Хоумстед. По моему хорошая локация. За сам Старфилд я бы не беспокоился, у него стабильный онлайн, огромное количество модов и постоянная поддержка. Но другие разработичики, видя как критикуют игру за такую ерундистику как мол "поселения слишком маленькие, не похожи на столицы крупных фракций", просто не будут вам делать эти поселения ни в каком виде, а сделают 3 дорожки и джипег с небоскрёбами по краям, как Тарис в Которе вместо открытого мира, потому что это проще, я не зря про ов упоминал. Вот я о чем говорю. Ну или ждите Альфа Ситизина, там проработка мощная - даже чтобы что-то скушать надо гайд читать как это делать, только вот сомневаюсь, что он выйдет когда либо и будет чем-то целостным.
Изменено пользователем Usurper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кодзивушкер сказал:

Ойойойойой китайские гвозди 

 

K2j6.gif

 

P.S.:

На Ассассине отыграют падение акций. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Usurper сказал:

NightyNight 

| Offtop: а как же линейки квестов корпорации Реюджин

 

это же буквально "киберпанк дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Стоимость акций Ubisoft опустилась до минимума с 2015 года — на фоне слабого приёма Star Wars Outlaws.

 

О, ждем скидочки. Или продажу Юбисофт :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи так себе, акции юбиков падают. Они еще и 7,5 млнкопий хотели продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

И Аутлос к сожалению ее типичный пример. 

???

29 минут назад, albedo сказал:

Продажи так себе, акции юбиков падают. Они еще и 7,5 млнкопий хотели продать))

это ведь мешает играть в игру, акции ммм геймеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NightyNight сказал:

Человек, который без какой-либо аргументации заливает мне о том, что я не прав

Тебе несколько раз аргументацию показали. То что ты их не замечаешь, это твои проблемы.

2 часа назад, NightyNight сказал:

в дальнейшем включает режим обиженки из-за укола в сторону зачистки аванопостов

Забавно знаешь что, как тебя задело моё сообщение про "уверование в геймеров", хотя я тебя вообще не упоминал. 

*зевнул*, в общем у тебя получилась очень слабая стрелка, попробуй ещё раз.

2 часа назад, NightyNight сказал:

Какие несуществующие уникальности я придумал, пожалуй я просто кину тебе игнор

Ты вроде собрался уходить, не ?

2 часа назад, NightyNight сказал:

воин, душнила

А вот тут переход на личности, лови репортик сладенький. :troll_face_3:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть вы тут рубитес.

Я и играю помаленьку, ща был тупа Хорайзон уровень, кстати чего платформинг ругали не понял. Да, это не самый плавный и лучший в мире - но сойдет. Учитывая общую кривоватость, так и вообще даже ок. Довольно отзывчивый, по крайней мере пока что. 
Пока жутко раздражают чекпоинты, которые распят всех врагов у тебя за спиной - какой гений это придумал, учитывая что у них есть скрипт, по которому защитная база стоит пустая, даже если из нее выйти и зайти, то есть респаун не моментальный как в Фар Край 2 например. Зачем в случает отъезда ресать врагов у тебя в спине я так и не понял. 
 

А да, завязка у сюжета странная, мне то в целом фиолетово, ни один зв проект е является вершиной сценарного мастерства, но

Спойлер

О нет, я пыталась ограбить Слиро, могущественного бандита, и теперь на мен черная метка. Выход? Ограбить его еще раз:troll_face_3:

 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2024 в 13:03, Good Hunter сказал:

 

 

7 (!!!) последних видео про ЗВ от Юбисофт на канале. 0 (!!!) про Конкорд. Как мы называем таких "гай"меров ? :QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем у меня на татуине начался рдр какой-то

нарвался на патруль хаттов…иииии меня арестовали! Очнулся  в городе начал там ходить, пожрал с Никсом (это вообще отдельная песня)

Пошел ходить нашел игровой автомат с новой мини-игрой, выиграл кредитов

Пошел дальше, там два чела спорят подошел в итоге это микро-квест на репутацию клана
никаких маркеров на карте, ничего нет 
по сюжету мне вобще в другое место, но не хочется! Серьезно, последний раз такой уровень погружения в ОВ видел в рдр2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залип на Татуине тупо в карты пытаюсь научиться играть оч сложно)))

 

Блин на Татуине вообще столько всего интересного, именно ручного контента

просто ВАУ

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетел на Киджими после Ташары. Ну тут я так понял только город и небьюла - что ок, хотя мб еще не выпустили, но, учитывая что все квестовые предметы в городе - думаю только он, плюс наверное еще локи группировок. Лазил по сайдам, играл в саббак - залипательно все еще. 
Бои на на космических кораблях пока не распробовал. Как то не очень удобно и слишком сумбурно. Эксплоринг тоже слегка дезориентирующий, но простой. Зато конечно орбиты эти очень красиво сделаны.  
Саббак кстати сам по себе отличный, за основу взят холдем и блэкджек, навернули сверху еще всяких приколов - и вполне себе. Мне вот в Джедаях сильно такого не хватало, в сурвайворе хоть сделали мини игру. Но хотелось именно картишек, я реально королем паззака стал в Которе, тут пока схожие ощущения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Usurper сказал:

DriverUFO 

| Offtop: ну играй тогда в Даггерфол, раз тебе графон не мешает, там можно с НПС разговаривать печатая с клавиатуры, такой проработки ни в одной игре с 2000 года нету. Также там полноценная банковская система, десяток концовок, есть карабканье по стенам и тд.
| Offtop: я играю в старые игры по настроению , если игра хорошая , то её могу перепройти , так перепрощел например все 3д гта с пс2 и получил море удовольствия , хотя графика там пр современным меркам очень устарела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 73kron сказал:

Вышла - играю - нравится. Всё. Или она должна мне меньше нравится, потому что ее не так анонсировали? Не могу уловить логику

Слова маркетинга, расходятся с реальностью. Этим многие конечно грешат , но это не значит , что это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

| Offtop: в гта с пс2 устарело всё, не только графика, не знаю зачем приводить здесь этот пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Usurper сказал:

DriverUFO 

| Offtop: в гта с пс2 устарело всё, не только графика, не знаю зачем приводить здесь этот пример.
| Offtop: так это еще сильнее закрепляет мой тезис , что графика не роляет , важно много что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ALF_9010 сказал:

Значит скоро прайс дроп будет, Аватар на -30% через месяц отлетел. А диски спустя пару недель уже можно было дешевле взять на Amazon.

Очень дорого. -80% в самый раз и десять патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

| Offtop: нет, это закрепляет тезис, что тебе без разницы во что играть, ибо старые гта по текущим меркам плохи во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Usurper сказал:

DriverUFO 

| Offtop: нет, это закрепляет тезис, что тебе без разницы во что играть, ибо старые гта по текущим меркам плохи во всём.
| Offtop: нет , это закрепляет тезис , что графика не так важна как проработанные механики , детали , технологии, арт и много чего другого. 
гта са до сих пор нормально играется и по разнообразию механик , мини игр , уделает и эту игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

| Offtop: ничего там нормального нет. Автомобили еще на момент релиза были каким-то недоразумением, а управление было просто кошмарным, особенно прицеливание. Мини игры - это качаться и кататься на такси что ли? Очень увлекательно... Ты в них сам то стал играть или пробежал СА чисто по сюжету? Смешно такое приводить в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

гта са до сих пор нормально играется и по разнообразию механик , мини игр , уделает и эту игру. 

nicholas-cage-funny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Usurper сказал:

DriverUFO 

| Offtop: ничего там нормального нет. Автомобили еще на момент релиза были каким-то недоразумением, а управление было просто кошмарным, особенно прицеливание. Мини игры - это качаться и кататься на такси что ли? Очень увлекательно... Ты в них сам то стал играть или пробежал СА чисто по сюжету? Смешно такое приводить в пример.
| Offtop: смешно сравнивать новую старварс с одним из лучших ов в истории. Оценки пользователей и метакритик в помощь. Управление автомобилями шикарное до сих пор. Прицеливание для 2004 года тоже было нормальное , если учесть какие тогда игры выходили. Насчет всего остального , мини игры и тд, это тебе гугл подскажет , раз ты привёл в пример такси и качатся. У меня в СА платина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Прицеливание для 2004 года тоже было нормальное , если учесть какие тогда игры выходили.

| Offtop: Half-Life 2, Doom 3, Far Cry, Hitman Contracts, Psi-Ops, Second Sight и остальные нервно смеются над этим заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×