Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

48 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      11
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      23
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      17
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      8
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      5
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      26
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      2
    • Нет, не планирую.
      14


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Кодзивушкер said:

Phantom Liberty? Shadow of the Erdtree?

 

Ну да, но эти чуток подороже и помасштабнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

По длс бывает хайп?

Spider-man 2?

Gow: Ragnarok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Граф Оицкий сказал:

Фронт мишен с битвами боботов на манер трансформеров получается игра для пятиклассников.

Ну играть в нее я начал ещё в начальной школе, так что вполне возможно. Сюжет и персонажи там типичное подростковое аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Usurper сказал:

Так раннего доступа для прессы не было, а если у этих критиков еще и не осталось старых сохранений, то для достижения рекомендуемого уровня им придется еще разок пройти игру и несколько побочек. :icon_lol:

А игрокам что мешает запустить игру?

17 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ну да, но эти чуток подороже и помасштабнее

Жалко у МС нет Чита на деньги, как у поляков и форм софтваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Blank сказал:

А игрокам что мешает запустить игру?

Я запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Blank said:

А игрокам что мешает запустить игру?

 

Длс не в геймпассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Длс не в геймпассе

Я Стим смотрю, там пик вырос с 10к до 20к и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпук ФЛ на стокгольмском синдроме вылез. Они 3 года тужились-пыжились, в итоге сделали 1 короткий длс и поддержку забросили.

 

А что там в симуляторе перекатов? Говорят аудитория очень неприхотливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Usurper сказал:

поддержку 

Это что онлайн шутер? Какая поддержка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Это что онлайн шутер? Какая поддержка? 

Да вроде лет уже этак 25 заведено выпускать по нескольку крупных аддонов. Даже для ГТА1 было 2 длс - Лондон 69, и Лондон 63.

 

А вообще по хорошему надо пересобирать игру и чистить город от ворованных с других франшиз образов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Usurper сказал:

Киберпук ФЛ на стокгольмском синдроме вылез. Они 3 года тужились-пыжились, в итоге сделали 1 короткий длс и поддержку забросили.

 

А что там в симуляторе перекатов? Говорят аудитория очень неприхотливая.

 

11 минут назад, Usurper сказал:

Да вроде лет уже этак 25 заведено выпускать по нескольку крупных аддонов. Даже для ГТА1 было 2 длс - Лондон 69, и Лондон 63.

 

А вообще по хорошему надо пересобирать игру и чистить город от ворованных с других франшиз образов.

Сейсмическая активность невероятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOYбой отлично подходит , вместо сонибой :-D Тенденция копировать эпл продолжается , осталось из коробки убрать кабель тайп с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну и киберпанка отличное дополнение, да и основная игра не ощущается как набор миссий с загрузкой через метр, госпади. 

По городу одно удовольствие кататься, и город ощущается городом. Если б говард такое делал, то там бы загрузки были от двери к двери. Обширный космос май эс. 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Не, ну и киберпанка отличное дополнение, да и основная игра не ощущается как набор миссий с загрузкой через метр, госпади. 

По городу одно удовольствие кататься, и город ощущается городом. Если б говард такое делал, то там бы загрузки были от двери к двери. Обширный космос май эс. 

:279:

 

После киберпука старфилд это такое посмешище, что я даже не знаю. Игры на удивление похожие, за исключением того что в киберпуке полноценный ов, а не костыль. Только одна ощущается как недосягаемый для других некстген, а другая как застрявшее во времени говно мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

GOYбой отлично подходит , вместо сонибой :-D Тенденция копировать эпл продолжается , осталось из коробки убрать кабель тайп с 

Расскажи какие там кабели шли с твоей пк мусоркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DriverUFO сказал:

GOYбой отлично подходит , вместо сонибой :-D Тенденция копировать эпл продолжается , осталось из коробки убрать кабель тайп с 

Это оптимистичный прогноз. Я уверен, что в будущем геймпад будет продаваться отдельно с консолью. Вот что монополия животворящая делает. Ну ничего ps3 time will come.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CRIMATOR сказал:

После киберпука старфилд

Я киберпанк после Старфилда перепроходил, и там прям пропасть между ними в этом плане. 

В кибере валишь себе по городу с одного конца в другой, побегал себе по разным постройкам, площадкам, и прям ощущается его масштаб, и это всего в одном городе. В старфилде же куча планет и городов, но каждый город ощущается как какое-то пгт.

Грустно на самом деле, потенциал мог бы быть прям ого-го, а на деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blank сказал:

А игрокам что мешает запустить игру?

у меня акк с игрой заблочился, не могу второй день уже запустить :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich ты еще в Вотч Догс Легион не играл, там помимо того, что качественно реализован рейтрейсинг в отличии КП, так еще и трафик в городе нормальный и архитектура проработанней, а у каждого нпс есть расписание.

Причем всё с релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×